загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
конечно нет
" Самоделкин" это ваш канал?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
общие темы !, ну как я понял , спортом заниматься для женщины-ФУ , но казаться "спортивной" на фоточках это класс
В спортзале, и на площадке многие девушки сильнее мужчин выкладываются. А селфятся чаще качки чем девушки, по крайней мере в зале. Молодцы что занимаются спортом.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
общие темы - какие? мне, к примеру, про модели великов ваще не интересно, и когда мой спутник по велопрогулкам комментирует, честно - пофиг ) Мне или нравится велик, или нет, за трендами не слежу или вы тренировки собираетесь обсуждать? какие общие темы, если вы "колюче" общаетесь, хотя среди собеседниц вполне может быть девушка приятных вам параметров? Ваше "как я понял" без комментариев. Слишком много надо будет пояснять, а когда так, лучше и не начинать)
не тренировки , а спокойные покатушки , не уже вы не чувствуюте , что на одном велике педали вращать легко , и он сам катиться очень часто, на на другом даже на не больших спусках приходиться помогать велику педалями , вместо того чтоб с горочки катиться и отдыхать
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
" Самоделкин" это ваш канал?
да , мой канал , я нищеброд!
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если эти двое - пара, и им хорошо, не пофиг ли, что о них думают окружающие ? ) Фукает ли кто на его лысину или на её объемные бока.
ездил так , когда ты весишь 70 кг , сзади над тобой 95 кг , при поворотах и остановках , с трудом удерживаю мотоцикл , чтоб не упасть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
не тренировки , а спокойные покатушки , не уже вы не чувствуюте , что на одном велике педали вращать легко , и он сам катиться очень часто, на на другом даже на не больших спусках приходиться помогать велику педалями , вместо того чтоб с горочки катиться и отдыхать
мой спутник тоже ругается, что как следует не использую переключение скоростей horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif А юзаю излюбленный диапозон blush_rt_40.gif

Короче, терпения вам с нами, женщинами, в этом вопросе. girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
да , мой канал , я нищеброд!
Причем тут нищеброд?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
ездил так , когда ты весишь 70 кг , сзади над тобой 95 кг , при поворотах и остановках , с трудом удерживаю мотоцикл , чтоб не упасть
вы что так за него переживаете? smile_rt_40.gif Взялся, значит, сдюжит. cool_rt_40.gif Не для всех мужчин избыточный вес препятствие. Вкусы разные)
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Причем тут нищеброд?
при том что на канале нет никаких дорогих покупок , вся тема сводиться "как из дошовок сделать болеее-менее сносную вещь"!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
не тренировки , а спокойные покатушки , не уже вы не чувствуюте , что на одном велике педали вращать легко , и он сам катиться очень часто, на на другом даже на не больших спусках приходиться помогать велику педалями , вместо того чтоб с горочки катиться и отдыхать
Чувстуюте... эт сиильно sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
общие темы !, ну как я понял , спортом заниматься для женщины-ФУ , но казаться "спортивной" на фоточках это класс
Я каждый день езжу на велосипеде и в дождь и в жару, мне нравится! Пользоваться передачами люблю! Достойных женщин много и спортивных и не спортивных. Вы зря нападаете на женщин, это отталкивает
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Я каждый день езжу на велосипеде и в дождь и в жару, мне нравится! Пользоваться передачами люблю! Достойных женщин много и спортивных и не спортивных. Вы зря нападаете на женщин, это отталкивает
уровень трансмиссии у тебя?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
при том что на канале нет никаких дорогих покупок , вся тема сводиться "как из дошовок сделать болеее-менее сносную вещь"!
Тогда не нищеброд, а "Кулибин". У меня вообще нет канала я кто?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Вы зря нападаете на женщин, это отталкивает
я за такими и не гонюсь
я не жополиз , правду пишу ! , у многих с сайта женщин есть понятие "мужик должен содержать семью и решать все домашнии проблемы одновременно" , как доходит до делёжки имущества , то всё нужно оставить женщине или отсудить хотя бы половину этого имущества
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
уровень трансмиссии у тебя?
Вы хотите похвастаться своими познаниями? Наверное много месяцев посвятили прокачивание велосипеда и ищите уши, готовые выслушать ваш восторг по поводу ваших успехов? Но вы выбрали не тот сайт для этого!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
уровень трансмиссии у тебя?
ну что вы с места в карьер hmm_rt_40.png
Добрый вечер, Марина, приятно встретить на сайте такую активную девушку!
а потом про миссии...
и можно уточнить, не против ли на "ты" rolleyes_rt_40.gif
*это если вы хотите не только о великах поговорить blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Моя Иринка- коллега на роликах в парке всегда одна каталась. Как- то мужчина тож на них подьехал и говорит" Девушка вы не ездите там , а то упадете". С тех пор 9 лет вместе.))
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Тогда не нищеброд, а "Кулибин". У меня вообще нет канала я кто?
нищеброд , это тот , у кого нет денег чтоб купить дорогую и надёжную вещь , я же пытаюсь вкрутиться с тем что имею под рукой
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
я как раз и не могу купить самое лучшее - я нищеброд
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
нищеброд , это тот , у кого нет денег чтоб купить дорогую и надёжную вещь , я же пытаюсь вкрутиться с тем что имею под рукой
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр