загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
встречный вопрос , зачем учить , тому , чему им учиться не охота
Я не задавала вопрос) я предложила чуть более успешный вариант темы. Но если вам удобнее начать тему с набивших оскомину гендерных наездов - ваше право)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
можно , но в 99 процентов женщине проще с этой не маленькой частью тела позориться на велике , а плюхнуться в мягкое кресло авто
Их за это теперь поубивать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
женщине проще с этой не маленькой частью тела позориться на велике
уж прям позориться, скажете тоже lollol_rt_46.png Что выросло - то выросло happy2_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
можно , но в 99 процентов женщине проще с этой не маленькой частью тела позориться на велике , а плюхнуться в мягкое кресло авто
silence_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Их за это теперь поубивать?
Присоединюсь - а если с размером попо у нас всё в порядке? umnik2_rt_46.gif Но попо, к примеру, предпочитает сидение авто?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
набивших оскомину гендерных наездов - ваше право)
ну а вдруг вы толстая sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Присоединюсь - а если с размером попо у нас всё в порядке? Но попо, к примеру, предпочитает сидение авто?
Вот лично я и дальше буду отдавать предпочтение авто biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну а вдруг вы толстая
Некоторые -и не вдруг sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Присоединюсь - а если с размером попо у нас всё в порядке? Но попо, к примеру, предпочитает сидение авто?
не спортивных не люблю , какой от них толк?, пилить мозги?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вощем это, автор)) мы, любительницы покрутить педали, с вами не едем biggrin_rt_40.gif Вы грубый и сердитый rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
не спортивных не люблю , какой от них толк?, пилить мозги?
Не надо пилить мозги толстым) Впрочем, они и не позволят grin-ast_rt_40.gif

А на какой "толк" вы рассчитываете, присматриваясь к спортивным и худым? hm_rt_40.png
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я не задавала вопрос) я предложила чуть более успешный вариант темы. Но если вам удобнее начать тему с набивших оскомину гендерных наездов - ваше право)
какую успешную тему , как промыть мозги мужику , если тот сопротивляется и у него иммунитет ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Некоторые -и не вдруг
это сИкретная инфа)
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не надо пилить мозги толстым) Впрочем, они и не позволят А на какой "толк" вы рассчитываете, присматриваясь к спортивным и худым?
общие темы !, ну как я понял , спортом заниматься для женщины-ФУ , но казаться "спортивной" на фоточках это класс
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
не спортивных не люблю , какой от них толк?, пилить мозги?
да ваше право любить или не любить, только какой в этом смысл, если они не любят вас? umnik2_rt_46.gif
я вон красафчиков не люблю двухметровых с прессом, ну всё, они все посамоубиваются теперь с горя sarcastic_rt_50.gif

*с таким подходом вы и не найдёте желающих с вами кататься ph34r_rt_40.gif хотя их, велосипедисток, полно везде) наверно, дело всё-таки не в велосипеде
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
общие темы !, ну как я понял , спортом заниматься для женщины-ФУ , но казаться "спортивной" на фоточках это класс
общие темы - какие? мне, к примеру, про модели великов ваще не интересно, и когда мой спутник по велопрогулкам комментирует, честно - пофиг ) Мне или нравится велик, или нет, за трендами не слежу smile_rt_40.gif
или вы тренировки собираетесь обсуждать?
какие общие темы, если вы "колюче" общаетесь, хотя среди собеседниц вполне может быть девушка приятных вам параметров?
Ваше "как я понял" без комментариев. Слишком много надо будет пояснять, а когда так, лучше и не начинать)
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да ваше право любить или не любить, только какой в этом смысл, если они не любят вас? я вон красафчиков не люблю двухметровых с прессом, ну всё, они все посамоубиваются теперь с горя *с таким подходом вы и не найдёте желающих с вами кататься хотя их, велосипедисток, полно везде) наверно, дело всё-таки не в велосипеде
эти велосипедистки уже замужнии , а вот ленивых и на понтах как раз полно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
эти велосипедистки уже замужнии , а вот ленивых и на понтах как раз полно
на понтах тут только Вы сегодня)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
картинка
Если эти двое - пара, и им хорошо, не пофиг ли, что о них думают окружающие ? smile_rt_40.gif ) Фукает ли кто на его лысину или на её объемные бока. tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр