загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
я за такими и не гонюсь я не жополиз , правду пишу ! , у многих с сайта женщин есть понятие "мужик должен содержать семью и решать все домашнии проблемы одновременно" , как доходит до делёжки имущества , то всё нужно оставить женщине или отсудить хотя бы половину этого имущества
Вот с этого и надо было начинать sarcastic_rt_50.gif а то 8 страниц про велосипеды
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Вы хотите похвастаться своими познаниями? Наверное много месяцев посвятили прокачивание велосипеда и ищите уши, готовые выслушать ваш восторг по поводу ваших успехов? Но вы выбрали не тот сайт для этого!
это не познания , а практика! , ездил на Турней - отвратительное дерьмо ,постоянно передачи не чётко включаются, немного помогает , если на руль поставить Альтус, Аливио чуть лучше , но тоже не очень! А вот от Деор всё нормально работает
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, вы понимаете, о чем Эдуард? unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
У многих с сайта женщин есть понятие "мужик должен содержать семью и решать все домашнии проблемы одновременно" , как доходит до делёжки имущества , то всё нужно оставить женщине или отсудить хотя бы половину этого имущества
У вас сейчас пик денежного кризиса? Я тоже бываю злюкой, когда у меня концы с концами не сходятся. И велосипед у меня дешевый, чиненный перечиненный. Мне недавно в веломастерской передачи чинили, тросик меняли, в каретке подшипники полетели и прочее
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
У вас сейчас пик денежного кризиса? Я тоже бываю злюкой, когда у меня концы с концами не сходятся. И велосипед у меня дешевый, чиненный перечиненный. Мне недавно в веломастерской передачи чинили, тросик меняли, в каретке подшипники полетели и прочее
мой велик в современном исполнении стои вот столько

https://www.specialized.com/ru/ru/shop/bikes/mountain-bikes/trail-bikes/enduro/c/enduro
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Марина, вы понимаете, о чем Эдуард?
Я и говорю, он хочет блеснуть, но тут нет тех, кто сможет понять и оценить! Мне по крайней мере ничего не понятно smile_rt_40.png Не тот сайт!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Я и говорю, он хочет блеснуть, но тут нет тех, кто сможет понять и оценить! Мне по крайней мере ничего не понятно Не тот сайт!
спасибо, ясно)
и аналогично
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Я и говорю, он хочет блеснуть, но тут нет тех, кто сможет понять и оценить! Мне по крайней мере ничего не понятно Не тот сайт!
цена велосипеда моего уровня 1мил 200 тыс , но он топовый , изготовлен из карбона
, у меня самодельная сборка на устаревшей алюминевой раме , новый сейчас такой бы стоил примерно от 150 тыс/р , вот только у меня таких денег нет , я выкрутился , часть деталей купил б/у часть новых заказывал из Тайвани
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
8 страниц , а желающих прокатиться так и не нашлось
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
цена велосипеда моего уровня 1мил 200 тыс , но он топовый , изготовлен из карбона , у меня самодельная сборка на устаревшей алюминевой раме , новый сейчас такой бы стоил примерно от 150 тыс/р , вот только у меня таких денег нет , я выкрутился , часть деталей купил б/у часть новых заказывал из Тайвани
Нищеброд это я! smile_rt_40.png мой велосипед стоит 10 тысяч smile_rt_40.png Зато детям постоянно покупаю велосипеды как подрастут! Есть палатка и спальники! Есть ноги и руки и свои маленькие победы! Мой папа в детстве всегда делал самодельные велосипеды, я так не умею.
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
8 страниц , а желающих прокатиться так и не нашлось
Не критикуй женщин, у нас срабатывает женская солидарность! Если бы я зашла на сайт со словами - мужики козлы на 90% и прочее, и позвала бы на свидание при этом smile_rt_40.png уверенна, никто бы не пошёл!
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Нищеброд это я! мой велосипед стоит 10 тысяч Зато детям постоянно покупаю велосипеды как подрастут! Есть палатка и спальники! Есть ноги и руки и свои маленькие победы! Мой папа в детстве всегда делал самодельные велосипеды, я так не умею.

и дешовый велик можно апгрейдить , и он сам покатиться с горки , не надо педалями помогать


Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Марина, вы понимаете, о чем Эдуард?
О том, что ищет ту, у которой велик крутой, чтобы на совместных прогулках давала покататься dntknw_rt_60.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
О том, что ищет ту, у которой велик крутой, чтобы на совместных прогулках давала покататься
у меня есть свои 2-а велика вполне хорошего уровня
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
О том, что ищет ту, у которой велик крутой, чтобы на совместных прогулках давала покататься
я уже другие перлы автора увидела, одно расстройство(
Пойду лучше.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я уже другие перлы автора увидела, одно расстройство( Пойду лучше.
есть куда интереснее и современней велики , чем у меня
https://www.alienbike.ru/catalog/dvukhpodvesy/specialized_enduro_elite_29_2020/
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
есть куда интереснее и современней велики , чем у меня https://www.alienbike.ru/catalog/....specialized_enduro_elite_29_2020/
я не смогу всего этого оценить... о чем писала ранее. не настолько мне интересно читать и говорить о великах, как использовать их по прямому назначению.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не смогу всего этого оценить... о чем писала ранее. не настолько мне интересно читать и говорить о великах, как использовать их по прямому назначению.
их и спользуют по прямому назначению , цена за комфорт и надежность (карбон - это по весу ка пластик , только в несколько раз прочнее , чем велик легче , тем легче педали крутить)
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Там много комплиментов можно услышать, особенно при наезде
Вспомнилось, когда шли с работы со своим коллегой, и говорили о чем-то интересном, что я так отвлеклась, что даже не заметила навстречу идущего мужчину (молодого возраста, высокого блондина), и наступила со всей силы ему на ногу..., думала ну всё, а оказалось нет )))
Я так мило посмотрела на мужчину прищуренными кошачьими глазами и улыбнулась, и таким образом извинилась: " Пардон, не хотела Вас задеть", и он улыбнулся сквозь зубы при этом промолчал. Вот мне повезло)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
их и спользуют по прямому назначению , цена за комфорт и надежность (карбон - это по весу ка пластик , только в несколько раз прочнее , чем велик легче , тем легче педали крутить)
я уже говорила, что мне неинтересно? unsure_rt_40.gif И прощалась, вроде...
Еще раз попрощаюсь. Спокойной ночи, Эдуард.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр