загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я уже говорила, что мне неинтересно? И прощалась, вроде... Еще раз попрощаюсь. Спокойной ночи, Эдуард.
катайтесь на машине , велосипеды это не про вас
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
катайтесь на машине , велосипеды это не про вас
lollol_rt_46.png Конечно, не про меня. Я - женщина happy2_rt_40.png
А ключики от машины я найду в своём почтовом ящике? rolleyes_rt_40.gif Терять-то мне нечего mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
катайтесь на машине , велосипеды это не про вас
Мне кажется автор косит под простачка, ну нельзя живя в столице, жаловаться на безденежье и говорить про велосипед hm_rt_40.png
Тролит наверно)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.08.2021 00:44
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
что плохого в велосипедах , если пузан , то это понятно
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне кажется автор косит под простачка, ну нельзя живя в столице, жаловаться на безденежье и говорить про велосипед Тролит наверно)
я заМКАДыш
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
что плохого в велосипедах , если пузан , то это понятно
Велики это здорово, никто ничего не говорит
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:22
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:22
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Велики это здорово, никто ничего не говорит
Сказали же пузанам молчать. Садись рядом со мной на лавочку sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Нищеброд это я! мой велосипед стоит 10 тысяч Зато детям постоянно покупаю велосипеды как подрастут! Есть палатка и спальники! Есть ноги и руки и свои маленькие победы! Мой папа в детстве всегда делал самодельные велосипеды, я так не умею.
пффф, после меня))) мой велик был куплен в 2014-м, за ажжж 4 тыс рублей, обычный китайский стелс, и ничего, меня он устраивает beach_rt_68.gif
на нем даже ручных тормозов нет) не то что трансмиссий каких-то,
и с горки отлично еду, вообще не думала что с горки ещё и крутить надо, тем более на крутых великах)

но с автором кататься бы не поехала, зачем позорить его, я для удовольствия катаюсь, а не для понтов dance4_rt_78.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пффф, после меня))) мой велик был куплен в 2014-м, за ажжж 4 тыс рублей, обычный китайский стелс, и ничего, меня он устраивает на нем даже ручных тормозов нет) не то что трансмиссий каких-то, и с горки отлично еду, вообще не думала что с горки ещё и крутить надо, тем более на крутых великах) но с автором кататься бы не поехала, зачем позорить его, я для удовольствия катаюсь, а не для понтов
какие у вас крутые велики? , подшипники полностью забитые песком не имеющие защитных пыльников убивают конуса из за чего на дешёвый велосипедах пропадает "накат" или наоборот "появляется хороший" из за того что появилься черезмерый зазор

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
какие у вас крутые велики? , подшипники полностью забитые песком не имеющие защитных пыльников убивают конуса из за чего на дешёвый велосипедах пропадает "накат" или наоборот "появляется хороший" из за того что появилься черезмерый зазор
па-фи-гу вот на это всё вообще beach_rt_68.gif
это для тех кто любит разбирать-собирать, а не ездить
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пффф, после меня))) мой велик был куплен в 2014-м, за ажжж 4 тыс рублей, обычный китайский стелс, и ничего, меня он устраивает на нем даже ручных тормозов нет) не то что трансмиссий каких-то, и с горки отлично еду, вообще не думала что с горки ещё и крутить надо, тем более на крутых великах) но с автором кататься бы не поехала, зачем позорить его, я для удовольствия катаюсь, а не для понтов
получать от удовольствие от катание на велосипеде , когда нет никаких сопротивлений при вращении педалей, тормоза исправно работают , нагрузка минимальная !
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
па-фи-гу вот на это всё вообще это для тех кто любит разбирать-собирать, а не ездить
если сравнивать с машиной:

Вам не пофиг , сколько машина жрёт бензину? , какая разница или 8 литров на сотку или 16 литров?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
если сравнивать с машиной: Вам не пофиг , сколько машина жрёт бензину? , какая разница или 8 литров на сотку или 16 литров?
мне- пофиг, я не вожу машину, это всё проблемы водителя/владельца biggrin_rt_40.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне- пофиг, я не вожу машину, это всё проблемы водителя/владельца
давай на другом детском примере:

ты с магазина несёшь с магазина 2 сумки с продуктами общим весом в двух сумках 6 кг , если для тебя какая то разница нести сумки с едой не 6 кг , а предположим 12 кг ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
давай на другом детском примере: ты с магазина несёшь с магазина 2 сумки с продуктами общим весом в двух сумках 6 кг , если для тебя какая то разница нести сумки с едой не 6 кг , а предположим 12 кг ?
что Вы хотите мне доказать сейчас?
нравится Вам в конструктор играться- ну и молодец, я вот это всё разбирать-собирать не буду, мне не интересно, я сажусь и еду, всё.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что Вы хотите мне доказать сейчас? нравится Вам в конструктор играться- ну и молодец, я вот это всё разбирать-собирать не буду, мне не интересно, я сажусь и еду, всё.
вы наверное спереди среднию звезду выбираете и катаетесь со скручиными коленями ?

чем меньше усилий , тем больше КПД от твоих мускул , тем меньше устаёшь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы наверное спереди среднию звезду выбираете и катаетесь со скручиными коленями ? чем меньше усилий , тем больше КПД от твоих мускул , тем меньше устаёшь
нормально я катаюсь, не устаю
главное- что мне нравится rtfm_rt_52.gif beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
капец, понятно теперь почему с вами никто не хочет кататься, вы ж весь мозг нафиг вынесете своими знаниями велосипедов swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр