загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а зачем эти понты- посмотри все на мой крутой велик? wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зачем эти понты- посмотри все на мой крутой велик?
Человеку надо выговориться))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Человеку надо выговориться))
а, ну лан)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Только с аелопрогулки. Как же много народу стало, раньше меньше было. Самокатчики добавились. Утром мне больше нравится: бегуны в основном, собачники и горстка, кто на великах.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зачем эти понты- посмотри все на мой крутой велик?
заводил такую же тему , года 2 назад , говорили , что мой прошлый велик опасен для девушки , хотя надёжнее его из Ашанбайков не так много найдёшь , и ввваля велосипед-для девочки , простой,надёжный,лё
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только с аелопрогулки. Как же много народу стало, раньше меньше было. Самокатчики добавились. Утром мне больше нравится: бегуны в основном, собачники и горстка, кто на великах.
Мне не нравится, что в час пик самокатчики и велосипедисты пытаются запихнуьься в метро или в мцк.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
заводил такую же тему , года 2 назад , говорили , что мой прошлый велик опасен для девушки , хотя надёжнее его из Ашанбайков не так много найдёшь , и ввваля велосипед-для девочки , простой,надёжный,лё
Мдээээ.... витиевато blink_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
интересно,кто из женского пола умеет на великах кататься?, кого не спроси, всех надо возить исключительно на машине,так как ничего другого не хотят
Только вернулась с велопрогулки и на авто могём girl-blum_rt_68.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только с аелопрогулки. Как же много народу стало, раньше меньше было. Самокатчики добавились. Утром мне больше нравится: бегуны в основном, собачники и горстка, кто на великах.
А я в ночи катаюсь, когда многие уже дома сидят, улицы свободны от велосипедистов и самокатчиков. Утром мне трудно раскачать себя.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне не нравится, что в час пик самокатчики и велосипедисты пытаются запихнуьься в метро или в мцк.
Так они на работу едут.
Не имеют право, что ли?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне не нравится, что в час пик самокатчики и велосипедисты пытаются запихнуьься в метро или в мцк.
Мне тоже, как и те, кто не снимает рюкзак.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А я в ночи катаюсь, когда многие уже дома сидят, улицы свободны от велосипедистов и самокатчиков. Утром мне трудно раскачать себя.
good2_rt_68.gif Мне легче рано встать smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
заводил такую же тему , года 2 назад , говорили , что мой прошлый велик опасен для девушки , хотя надёжнее его из Ашанбайков не так много найдёшь , и ввваля велосипед-для девочки , простой,надёжный,лё
при чём тут для девушки? они она без велика и на вашем хотела покататься? umnik2_rt_46.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
вот велосипед , от которого плевались , типо ФУ


Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так они на работу едут. Не имеют право, что ли?
Имеют, но.. Час пик... Другие же тоже едут. Почему бы не подумать о других. Почему другие пассажиры должны спотыкается о велосипеды и самокаты в метро (((
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне тоже, как и те, кто не снимает рюкзак.
О да.....!!!!
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Имеют, но.. Час пик... Другие же тоже едут. Почему бы не подумать о других. Почему другие пассажиры должны спотыкается о велосипеды и самокаты в метро (((
у вас наверное нет велосипеда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр