загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Морально созрела для новых отношений и решила заявить о себе. В данный момент нахожусь в активном поиске РЕАЛЬНЫХ отношений, с целью создания будущей семьи. Замужем не была, не разводилась, тем не менее ребенок имеется. Наличие детей у второй половинки приветствуется. Умею готовить и вести домашнее хозяйство, головными болями не страдаю. В быту покладиста и скромна smile_rt_40.png На шее вместе с ребенком сидеть не буду.
Пишите в личку, будем знакомиться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Молодец, девочка! Так и надо бороться за свое счастье!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Морально созрела для новых отношений и решила заявить о себе. В данный момент нахожусь в активном поиске РЕАЛЬНЫХ отношений, с целью создания будущей семьи. Замужем не была, не разводилась, тем не менее ребенок имеется. Наличие детей у второй половинки приветствуется. Умею готовить и вести домашнее хозяйство, головными болями не страдаю. В быту покладиста и скромна На шее вместе с ребенком сидеть не буду. Пишите в личку, будем знакомиться.
Как это не будешь , он че за дверью стоять будетт ?
А по мне так такая красавица , пусть и с ребёнком пусть сидит ,все это тока в радость , для того и сходяца с женщинами , пусть и с детьмии ...
Для меня важно что бы она сподобилась , или была готова и мне родить wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 14.10.2012 18:33
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Девушка красивая и учтива в общении smile1_rt_40.png Давно пора себе жениха найти
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Умею готовить и вести домашнее хозяйство, головными болями не страдаю.
Юльк ты очь симпатягачная девчонка, сам не претендую, но уверен такую красотку оторвут сразуже -))
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Sosed, Россия, Саранск:

wink_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Влюбится что-ли?
Витах бери непожелееш!!!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Да уж, с таким контингентом форумских мужчин в этой теме, Юля долго будет в поиске.
Одни сваты собрались, и друг другу девчонку советуют. smile1_rt_40.png
Какая-то необнадеживающая тенденция.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Витах бери непожелееш!!!
Эге...а где это я влюбиться обещал? ткни пальцем, а? С пьяных глаз что ли? huh_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
С пьяных глаз что ли?
Так тото и оно что на ниё надо трезвым взглядом смотреть!! Она шикарная!! Вот чего думаеш сомневаешся?? Бери иё к себе и будеш жить и радоватся с такой хозяйстьвенной и с-сапильной жинкой!!! Бери недумая!!!
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да уж, с таким контингентом форумских мужчин в этой теме, Юля долго будет в поиске. Одни сваты собрались, и друг другу девчонку советуют. Какая-то необнадеживающая тенденция.
Так зато как советуют!!! С восхищением в душе!!! И такая шикарная девчонка просто неможет долго быть одна!!!
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так тото и оно что на ниё надо трезвым взглядом смотреть!! Она шикарная!! Вот чего думаеш сомневаешся?? Бери иё к себе и будеш жить и радоватся с такой хозяйстьвенной и сексапильной жинкой!!! Бери недумая!!!
Блин...зацепил за живое...И правда взять что ли... huh_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так тото и оно что на ниё надо трезвым взглядом смотреть!! Она шикарная!! Вот чего думаеш сомневаешся?? Бери иё к себе и будеш жить и радоватся с такой хозяйстьвенной и сексапильной жинкой!!! Бери недумая!!!
уУУ...А чего я-то брать должен? Ты вон мужик хоть куда, ты и бери biggrin_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Блин...зацепил за живое...И правда взять что ли...
Бери и будеш счастлев!!!
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Бери и будеш счастлев!!!
Давай в карты разыграем wink_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
уУУ...А чего я-то брать должен? Ты вон мужик хоть куда, ты и бери
я не, я в присутствии красивых девушек дар речи теряю, Надоест ей сомною молчать -)) Так что неотнекивайся давай от своего счастья!!!
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давай в карты разыграем
Причитает вить убъёт -)) так что некаких карт !! она послана тебе сутьбою!!!
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
я не, я в присутствии красивых девушек дар речи теряю, Надоест ей сомною молчать -)) Так что неотнекивайся давай от своего счастья!!!
Да меня девушки не любят...Я как Игорь, на жизнь обижен sad_rt_40.png Чего я могу ей предложить-то
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да меня девушки не любят...Я как Игорь, на жизнь обижен Чего я могу ей предложить-то
Так себя самого, а там онаж девчонка некорыстная самостоятельная совместными усильями наполните ваш кораблик семейной жизни приятными моментами главное уважение да любовь!!
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так себя самого, а там онаж девчонка некорыстная самостоятельная совместными усильями наполните ваш кораблик семейной жизни приятными моментами главное уважение да любовь!!
Ладно, убедил. Придет, руку с сердцем предложу wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр