загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Интересно, а как это будет выглядеть? "Папа моего ребенка, меня тут на одном форуме, где я ищу себе нового мужа, назвали девушкой с прицепом! А не хочешь ли ты набить морду этому гамадрилу, бесбашенный мой, за то, что он назвал нашего ребенка "прицепом"?!" Зачем эти угрозы? Поставили Витальку на место, в игнор и т.д. и т.п. А угрожать парню бывшим, с которым у вас не сложилось, из-за словесной перепалки, по меньшей мере смешно. ИМХО.
Человек, который постоянно нарывается, рано или поздно нарвётся. А считаю, что оскорбления в свой адрес надо пресекать на корню. Виталик хотел меня задеть, у него это получилось. Огрызнулась. Я не против пошутить. Но ниже пояса бить не надо. Был бы он девочкой, это одно.
И вообще, неужели вас как женщину не задевает, когда о вас так отзываются? Он же всех женщин этого сайта опустил!
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
ОК, договорились. Не понимаешь юмора или он тебя так задевает, касаться больше не буду. И не собирался я твоего сына задевать. А если так уж хочется козла наказать, могу мобилку оставить. Но мне лично это не надо.
Да мы вроде не в 90-х. Маниакального желания с тобой разобраться у меня нет.
Просто я не пойму зачем регистрироваться на сайте для родителей одиночек. Всех парафинировать и заявлять о своём желании найти девственницу. Типа вы тут все второй сорт. И, наверно, странно, что после этого возникает желание поставить тебя на место. Причём ладно бы ты с мужиками воевал, так нет, к бабам лезешь.
Короче, Виталик, я к тому веду, что тут нет девственниц.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
да все бы хорошо, и шевелился, и галопом летел завоевывать. Ток вот беда - а чего завоевывать? Еще до меня завоевали и подарок на память оставили А я расхлебывай, да?
Виталий!

Такое тока муд...к мог написать! Даже если эт типа "юмор"!

М-м-м да ... Видать, не перевелись ещё муд...и на Руси!
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ладно. Теперь понимаю, что мне действительно тут делать нечего... Немного перебрал я вчера. Меня на Мамбу тут уже посылали. Пойду туда, мож и найду то, что мне нужно.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Да мы вроде не в 90-х. Маниакального желания с тобой разобраться у меня нет. Просто я не пойму зачем регистрироваться на сайте для родителей одиночек. Всех парафинировать и заявлять о своём желании найти девственницу. Типа вы тут все второй сорт. И, наверно, странно, что после этого возникает желание поставить тебя на место. Причём ладно бы ты с мужиками воевал, так нет, к бабам лезешь. Короче, Виталик, я к тому веду, что тут нет девственниц.
Я попробую объяснить. КОМПЛЕКСЫ. КОМПЛЕКСЫ. КОМПЛЕКСЫ.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ладно. Теперь понимаю, что мне действительно тут делать нечего... Немного перебрал я вчера. Меня на Мамбу тут уже посылали. Пойду туда, мож и найду то, что мне нужно.
Да уж! Там он "точно найдет" девственниц.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
юль,я к тебе отношусь с пониманием и уважением..но эта тема..мм как бы так сказать-не то,что тебе надо.мне кажется такая антиреклама тебе не идет..
опять же.сказала что думаю
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Человек, который постоянно нарывается, рано или поздно нарвётся. А считаю, что оскорбления в свой адрес надо пресекать на корню. Виталик хотел меня задеть, у него это получилось. Огрызнулась. Я не против пошутить. Но ниже пояса бить не надо. Был бы он девочкой, это одно. И вообще, неужели вас как женщину не задевает, когда о вас так отзываются? Он же всех женщин этого сайта опустил!
Нет, Вероника, меня не задевает, как отзывается обо мне неизвестный виртуальный персонаж, и что он там обо мне думает.
Мне все равно.
И уж тем более опустить меня он при всем желании не сможет.
Так как чувство собственного достоинства "опущению" не подлежит.
Оно либо есть, либо нет.
По-крайней мере, я поставлю его на место сама словесно.
Но без привлечения бывших с кулаками.
На всех, считающих наших детей "прицепами" кулаков не напасешься.
Да, он и сам уже признал, что не прав, и тут ему не место с его понятиями.
Вот и все.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Да, девчонки... Натрещал тут с три короба angry_rt_40.png Не обижайтесь. Спьяну человек реально мудаком становится. Стыдно очень за свои слова, потому и удалился. Надеюсь, найдете здесь свою судьбу. Удачи! wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Да и к Юле эта тема особо не имеет отношения. Она классная девчонка. Это я все испоганил sad_rt_40.png Извини, Юль. Честно, не хотел.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр