загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
"и нашли они друг друга-и жили долго и счастливо"
wink_rt_40.png нравится наша дружная мужская компания?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Это же некрасиво - втюхиваешь девушку, как товар какой-то. Она же такая красавица. Без таких "помощников" одна не останется (хотя я понимаю, что ты руководствовался только благими намерениями). И знаешь как нелегко девушке заявить о своём желании найти кого-то первой? К таким проявлениям надо относиться трепетно и с уважением (как и вообще к женщинам). А не в карты девушку разыгрывать. Может не моё дело вас воспитывать, извините. Просто не могу промолчать.
Мы, если что, тему держим, интерес подогреваем у публики. Вот придут настоящие потенциальные кандидаты - прекратим biggrin_rt_40.png
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Грешен признаю из серьёзного предложения флудилку устроил, Прошу чистосердечно прощения.
smile_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты не должен извиняцца! Ты мужик! И не факт что ты неправ
Так неправ в чём что флудилку устроил ! она то хотела реальных предложений и желательно в личку -) А вот насчёт Утверждений Веронике о оскорблении и унижении Юльчика в корне несогласен!!! Ни в мыслях невсловах небыло!!
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы, если что, тему держим, интерес подогреваем у публики. Вот придут настоящие потенциальные кандидаты - прекратим
Виталик, блин, да чтоб тебе так всю жизнь подогревали!
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Виталик, блин, да чтоб тебе так всю жизнь подогревали!
Без толку, я непробиваемый cool_rt_40.png
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так неправ в чём что флудилку устроил ! она то хотела реальных предложений и желательно в личку -) А вот насчёт Утверждений Веронике о оскорблении и унижении Юльчика в корне несогласен!!! Ни в мыслях невсловах небыло!!
Я поэтому и написала, что понимаю, что ты из благих намерений её нахваливал. Но получилось, что получилось. Короче, вы с Веталем, как дети. Один начал, другой поддержал. А Веталь тут заводила по ходу.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
нравится наша дружная мужская компания?
haha_rt_56.gif нравится ваша дружная - почти семья haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif шютка
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
нравится ваша дружная - почти семья шютка
Гааааа wink_rt_40.png Ты разбираешься в мужской дружбе? blush_rt_40.gif
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Без толку, я непробиваемый
Я заметила
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Я поэтому и написала, что понимаю, что ты из благих намерений её нахваливал. Но получилось, что получилось. Короче, вы с Веталем, как дети. Один начал, другой поддержал. А Веталь тут заводила по ходу.
Вот пристала к нему...не трогай(те) Соседа, я во всем виноват biggrin_rt_40.png меня, меня костерите и поливайте angry_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Я заметила
в кино подем?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
в кино подем?
Во молоток чую зацепила -)
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
в кино подем?
Виталик, прости, мы не подходим друг другу. Я разведёнка с прицепом, а тебе нужна одинкая принцесса. Такая же, как ты.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Sosed, Россия, Саранск:

Эх..женщины..вот вишь Жень, как тока че по делу - сразу фить хвостиком biggrin_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Такая
Ты некаким спортом незанемаешся??
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Виталик, прости, мы не подходим друг другу. Я разведёнка с прицепом, а тебе нужна одинкая принцесса. Такая же, как ты.
Я ковбой одинокий, а не принцесса biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Гааааа Ты разбираешься в мужской дружбе?
нееее-я разбираюсь в мужской семье haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
в дружбе-я не разбираюся-совсем..
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эх..женщины..вот вишь Жень, как тока че по делу - сразу фить хвостиком
Заметил то блин неуговариш тебя к реальным дейстьвиям (аля Юлька) а то реально встретится предложил, а она (Вероника) в кусты -((
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Заметил то блин неуговариш тебя к реальным дейстьвиям (аля Юлька) а то реально встретится предложил, а она (Вероника) в кусты -((
вот и пойми их после этого
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр