загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот так кому нибудь как Василий попадётесь)
ph34r_rt_40.gif я осторожен...хотя и Василий наверное тоже был sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я определенно не из тех ,,раков,,- которые против браков! И моя позиция открыта, и оглашена оппоненту) Не упустить бы то мгновенье, когда хочу, лечу, ищу глазами....Не дать покинуть вдохновенью, пенаты сердца...Слышишь??? Ваня?... Марфа спасибо!
Раз Иван пропал с форума- значит, у него серьёзные чувства к вам)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Раз Иван пропал с форума- значит, у него серьёзные чувства к вам)
Ну или есть другие косяки - поэтому и не усугубляет их своим присутствием тут))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всем ПРИВЕТ! Вот интересно, зависаю на этом сайте уже года 2-3(с перерывами) и никак не могу понять, что и кого каждый ищет, в основном это касается девушек(женщин). Вроде адекватные большинство и пишут в анкетах практически одно и то же, делаешь им знаки внимания, пишешь сообщения, даже иногда и общаешься, а потом БАЦ и тишина, игнор и все в этом ключе. Каждая ищет с ч/ю, заботливого, внимательного и т.д... Ну так в чем проблема...? Иногда складывается мнение, что сидят на сайте для того ч
Теперь есть время больше по теме ответить.
Мужчины тут очень пугливые. Я пыталась пару интересных на мой взгляд людей просто вытащить на кофе. Хотелось поболтать не просто буковками, и неголосовыми сообщениями в реале.
Стремались,шугались,плели ахинею, будто кафе это филиал загса.
Ну я и перестала приглашать кофе попить. Зачем мне рядом закомплексованные по самое не могу люди? Которые не понимают, что кофе это просто кофе?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
между прочим девушки неоднократно отказывались от предложения оплатить и делали это сами.
Если они понимали, что эта встреча ни к чему не ведёт - вполне логично)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И свидание надо потребовать!
Не... Требовать не люблю).
Надо сделать так, чтобы Принц сам предложил).....
Маруся, Россия, Москва, 49 лет
Маруся, Москва, 49 лет.
 
Мне кажется сайт для серьезных отношений и женщины ждут переписки и встреч, чтобы понять ради кого задницу поднять и пойти на свидание. А мужчины привыкли что им сами пишут или пугливы, боятся отказа, либо после 40 просто лениво....Ладно бы приехать впендюрить, а так просто ехать - разговаривать, да не дай бог в театр еще идти или в кино, или в кафе...Вот в этом весь затык .
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я пироги с капустой лублю!)))
Ага... Хитренький... Я ему пирожки с капустой, а Вы мне что? Цветочек аленький да нефритовый стержень?...
А за грибами? А подарочки? А на морюшко? А в баньку? Огласите пожалуйста весь список, чем Вы готовы меня порадовать. У меня то для Принца не только пирожки есть...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Почему обязательно взаимность, если вместе? Есть такая штука, как удобство)
Удобство, комфорт от отношений, спокойствие на душе, ощущение уверенности в тыле. Наверное, да, взаимность и необящательна
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Наверное, да, взаимность и необящательна
Необяшо?)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не хочу жить с человеком, с которым просто удобно и Ванька не такой
Марин, ну честно, я завидую тем, кто способен. Ну убиты чувства, или зарыты глубоко. Думаешь, нас мало таких? Почему через взаимную приязнь или дружбу не родить союз?
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 12:57
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Необяшо?)
Млин этот Т9 заманал. Уже и с мысли сбился)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Млин этот Т9 заманал. Уже и с мысли сбился)
Вот какая уверенность может быть в твоём тыле.. через 30 секунд с мысли сбился sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Марин, ну честно, я завидую тем, кто способен. Ну убиты чувства, или зарыты глубоко. Думаешь, нас мало таких? Почему через взаимную приязнь или дружбу не родить союз?
Через приязнь и дружбу родить?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Через приязнь и дружбу родить?)
Ага... типа друг в беде не бросит , а главное , лишнего не спросит... а если спросит, то можно из тыла прям снова на передовую и искать следующую боевую подругу)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот какая уверенность может быть в твоём тыле.. через 30 секунд с мысли сбился
Мысль шальная проскочила тогда)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Через приязнь и дружбу родить?)
Знаешь, я пока на свои заседания ходил, а часто задерживали на несколько часов, увлёкся посещения и бракоразводных процессов или раздела имущества или по порядку с детьми, или алиментов. Дети везде. Но такой дряни бывшие т па любящие собирают и даже откровенно врут, это что ли любовь? Когда последними словами?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Знаешь, я пока на свои заседания ходил, а часто задерживали на несколько часов, увлёкся посещения и бракоразводных процессов или раздела имущества или по порядку с детьми, или алиментов. Дети везде. Но такой дряни бывшие т па любящие собирают и даже откровенно врут, это что ли любовь? Когда последними словами?
На нашем бракоразводном процессе судья отчихвостила бм) я молчала и слушала)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну...уже писали правильно- время провести, когда оно есть) Почему нет?)
Чтобы время другого человека не тратить biggrin_rt_40.png
Хотелось бы, чтобы люди умели ценить время другого человека, а не от нечего делать ходили.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Радуйтесь, что эти непонятные женщины так легко от вас отваливаются. Ищите свою, до мозга костей, чтоб и переписка была интересна, и при встрече она все больше привлекала.
У меня из нескольких десятков переписок только одна закончилась встречей.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
В теме "Накипело...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр