загрузка
Страницы:
1
2
3
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Скажите, почему одинокую беременную женщину (хотя в корне не согласна со словом одинокая) многие воспринимают,как бедное,несчастное существо, не способное учиться, зарабатывать,хотеть роста...духовного, карьерного...а если у нее еще есть ребенок,как в моем случае...значит она вообще пропадет...Мне кажется беременность мобилизует,заставляет шевелиться) а те кто привык ныть по жизни ,ноет всегда и везде, вне зависимости от своего физического и материального состояния. Да я пойду лучше полы мыть на худой конец,чем буду сопли размазывать...Мужчины, беременная не ждет и не ищет хоть кого-нибудь, кто смилостивится и обратит на нее внимание,она пашет. И если появится любимый человек,будет счастлива вместе с ним)Простите,если кого обидела..гармоны)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
100% согласна!!!! Я беременная научилась дополнительно зарабатывать, доделала ремонт, сейчас в планах еще немного подкопить и купить машину, все это до беременности мне и не снилось smile_rt_40.png
Научилась делать то, о чем и помыслить боялась раньше.
И самое главное: 150 лет не чувствовала себя такой сильной и счастливой как сейчас!!!! И.... даже замуж захотела (со мной это впервые за 32 года smile_rt_40.png )
Тата, дерзай, все будет замечательно!!!!! И мужчина достойный обязательно появится в твоей жизни!
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Омск (автор поста) 27.04.2014 11:38
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
)))) я вот тоже не понимаю почему так думают...хотя полы мыть врятли выйдет . эти все места давно заняты приезжими "диаспорами"... но всегда есть возможности, Бог не когда и никого не оставляет. тем более мать с крохой! Я предполагаю, что мужчины так считают, потому что хотят быть нужными. вот и придумывают себе эти сказки иллюзорные)))
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
100% согласна!!!! Я беременная научилась дополнительно зарабатывать, доделала ремонт, сейчас в планах еще немного подкопить и купить машину, все это до беременности мне и не снилось Научилась делать то, о чем и помыслить боялась раньше
Вот,вот ,моя лень тоже резко улетучилась))в планах права, ремонт, новая профессия,да и вторую вышку не стоит бросать)))) да и как-то проредились ряды псевдо друзей,что не огорчает,а радует))) никто не говорит,что все легко и просто...все сложно,но очень интересно)
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
)))) я вот тоже не понимаю почему так думают...хотя полы мыть врятли выйдет . эти все места давно заняты приезжими "диаспорами"... но всегда есть возможности, Бог не когда и никого не оставляет. тем более мать с крохой! Я предполагаю, что мужчины так считают, потому что хотят быть нужными. вот и придумывают себе эти сказки иллюзорные)))
Да про полы просто к слову,есть другие способы заработать)
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Скажите, почему одинокую беременную женщину (хотя в корне не согласна со словом одинокая) многие воспринимают,как бедное,несчастное существо, не способное учиться, зарабатывать,хотеть роста...духовного, карьерного...а если у нее еще есть ребенок,как в моем случае...значит она вообще пропадет...Мне кажется беременность мобилизует,заставляет шевелиться) а те кто привык ныть по жизни ,ноет всегда и везде, вне зависимости от своего физического и материального состояния. Да я пойду лучше полы мыть на
Одинокую мать с ребенком-инвалидом так же воспринимают. Высказывают соболезнования, жалеют... Прям бесят.
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Одинокую мать с ребенком-инвалидом так же воспринимают. Высказывают соболезнования, жалеют... Прям бесят.
Я работаю в школе, у нас дети с отставаниями в развитии,как физического,так и психического характера,обучаемы,но в разной степени, чем больше общаюсь с родителями и детьми,тем яснее понимаю,что жалость не уместна, работа, а иногда пахота, я преклоняюсь перед родителями,которые понимают, что их дети,это дополнительный труд и душевные вложения,а не жалость и слезы..
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Да про полы просто к слову,есть другие способы заработать)
согласна) всегда найдется выход) конечно, не просто одной с ребенком, но все решаемо))) как говориться " если очень захотеть, можно в космос полететь". так что все в наших руках. а что кто придумывает и какие иллюзии создает, это их дело)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Одинокую мать с ребенком-инвалидом так же воспринимают. Высказывают соболезнования, жалеют... Прям бесят.
Вот тут не соглашусь, здесь "соболезнуют" скорее болезни детки.. а это совсем другое
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Простите,если кого обидела..гармоны)))
Так же и у нас..сначала гормоны в одно место бьют..которое и думает..а потом уже мозг включается horror_rt_60.gif Потому и обращаем мало внимания на беременных.. mosking_rt_50.gif
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Дают - бери, бьют - беги.
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
А если ниче не дают - требуй. Че просто так жалеть, впустую
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вот тут не соглашусь, здесь "соболезнуют" скорее болезни детки.. а это совсем другое
Я сама иногда забываю, что у меня ребенок особенный. Но всегда найдется человек который ткнет в это носом и пожалеет. Меня жалеть не надо, я не чувствую себя ущербной. Ребенка жалеть - тем более - она не знает, что может быть по-другому.
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Так же и у нас..сначала гормоны в одно место бьют..которое и думает..а потом уже мозг включается Потому и обращаем мало внимания на беременных..
Дык нет претензий у мужскому населению)) хотя нет,претензия в том, что беременные порой больные на голову, но уж шибко жалеть то нас не стоит,руки,ноги есть biggrin_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Скажите, почему одинокую беременную женщину (хотя в корне не согласна со словом одинокая) многие воспринимают,как бедное,несчастное существо, не способное учиться, зарабатывать,хотеть роста...духовного, карьерного...а если у нее еще есть ребенок,как в моем случае...значит она вообще пропадет...Мне кажется беременность мобилизует,заставляет шевелиться) а те кто привык ныть по жизни ,ноет всегда и везде, вне зависимости от своего физического и материального состояния. Да я пойду лучше полы мыть на
Может потому что знают, что мы можем справится и без них.Поэтому это и придумали.))))
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Скажите, почему одинокую беременную женщину (хотя в корне не согласна со словом одинокая) многие воспринимают,как бедное,несчастное существо, не способное учиться, зарабатывать,хотеть роста...духовного, карьерного...а если у нее еще есть ребенок,как в моем случае...значит она вообще пропадет...Мне кажется беременность мобилизует,заставляет шевелиться) а те кто привык ныть по жизни ,ноет всегда и везде, вне зависимости от своего физического и материального состояния. Да я пойду лучше полы мыть на
а тут Тата, основное слово беременная , а не одинокая...Потому что , беременная женщина это стереотип одного сплошного 9-ти месячного геморроя! из опыта: когда я была в положении и в 7 месяцев пришла в отдел кадров со словами ухожу в декрет, мне еще ремонт в квартире делать...там округлили глаза и глядя на моё мини платьице и каблучки , сказали не верим: больничный покажи))) , было полна планом, энергии и оптимизма! И меня морально убивают рассказы женщин типа: когда я была беременная мне так хотелось арбузов в феврале ( чилийского вина, омаров, черной икры, и.т.д.) в два часа ночи, муж ездил по магазинам и ресторанам за ними, иначе я бы умерла , вот как хотелось! а еще я ужасно уставала, мне требовался специальный уход, специальные крема, массажи, специальный мех на шубе, и исключительно итальянские сапоги ручной работы...ну и в сё в подобном духе. Вот представите себя на секундочку на месте мужчин, как долго вы бы выдержали?! все хорошо в меру, не удивительно, что мужчины сбегают от таких с клеймом: " бросил , подлец"и потом как огня бояться повторения пройденного... а ты теперь сиди и доказывай, что ты не верблюд, ну в смысле совсем не такая придурочная беременная
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Скажите, почему одинокую беременную женщину (хотя в корне не согласна со словом одинокая) многие воспринимают,как бедное,несчастное существо, не способное учиться, зарабатывать,хотеть роста...духовного, карьерного...а если у нее еще есть ребенок,как в моем случае...значит она вообще пропадет...Мне кажется беременность мобилизует,заставляет шевелиться) а те кто привык ныть по жизни ,ноет всегда и везде, вне зависимости от своего физического и материального состояния. Да я пойду лучше полы мыть на
а вообще наслаждайтесь своим огромным счастьем...и улыбайтесь над теми , кому этого не дано понять)) они немножечко ущербны, только незнают об этом, но мы будем гуманны к ним, и не скажем об этом в открытую..просто улыбнемся))
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
ну как всегда...всех под одну гребенку,все мужики козлы,все мужики подонки,мужики хотят только одного...!
ну да...гормоны,ни чего не поделаешь((((это бывает и это проходит.
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
а тут Тата, основное слово беременная , а не одинокая...Потому что , беременная женщина это стереотип одного сплошного 9-ти месячного геморроя! из опыта: когда я была в положении и в 7 месяцев пришла в отдел кадров со словами ухожу в декрет, мне еще ремонт в квартире делать...там округлили глаза и глядя на моё мини платьице и каблучки , сказали не верим: больничный покажи))) , было полна планом, энергии и оптимизма! И меня морально убивают рассказы женщин типа: когда я была беременная мне так хо
Я придурочная беременная,правда без кулинарных изысков и мне не хватает метлы для ускорения))но я такая всегда, ведь никто за меня не проживет мою жизнь biggrin_rt_40.png но не надо меня бедную жалеть , да и мужчин я не считаю подлецами ,каждый делает свой выбор. Можно обнять,погладить,налить чашку чая или кофе и мы полетим дальше girl-witch_rt_92.gif ,ведь так девочки? biggrin_rt_40.png
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
ну как всегда...всех под одну гребенку,все мужики козлы,все мужики подонки,мужики хотят только одного...! ну да...гормоны,ни чего не поделаешь((((это бывает и это проходит.
Нееееет,никто вас так не называл,без вас вообще было бы скучно и неинтересно и наших деток не было бы....просто еще в первую беременность слышала, что это не болезнь, так и не надо расценивать нас,как ущербных)
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Мне кажется беременность мобилизует,заставляет шевелиться)

ага с 27 неделе особенно)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр