загрузка
Страницы:
1
2
3
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Нееееет,никто вас так не называл,без вас вообще было бы скучно и неинтересно и наших деток не было бы....просто еще в первую беременность слышала, что это не болезнь, так и не надо расценивать нас,как ущербных)
лично я не расцениваю вас как ущербная))))у вас же всё на месте...руки,ноги,голова и всё остальное)))и естественно беременность не болезнь,ею не болеют)))
желаю вам родить здорового,крепкого малыша)))прекрасно быть мамой)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Тема , вынос мозга в ручную. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif мужики им ненужны , ну ну rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
лично я не расцениваю вас как ущербная))))у вас же всё на месте...руки,ноги,голова и всё остальное)))и естественно беременность не болезнь,ею не болеют))) желаю вам родить здорового,крепкого малыша)))прекрасно быть мамой)))
Спасибо))))
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
так и не надо расценивать нас,как ущербных)
Плин..не разу не слышал такой формулировки..даже по отношению к тем,которые забеременели что бы родить ,,для себя,,...Ну - Больная на голову(в шутку),такое слыхал..и даже говорил так своей сестре rofl_rt_56.gif
Перестаньте оскорблять себя и поддаваться на провокации ireful3_rt_70.gif Один(одна) какой нибудь дегенерат сказал такое..и вы приняли это за правило..низя так drink_rt_118.gif
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тема , вынос мозга в ручную. мужики им ненужны , ну ну
Кто вам об этом сказал?Очень даже нужны...только почему мужчину с 2 и более детьми не считают ущербным, бедным , со сломанной жизнью, а женщины априори неполноценные...Я не бьюсь за какие-то права)но я не хочу сочувствующих и недоуменных взглядов и вопросов о том, почему я не сделала аборт...кому какое дело...я хочу замуж за любимого человека,я хочу еще детей))но если я это озвучу, меня отправят в список полоумных biggrin_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
только почему мужчину с 2 и более детьми не считают ущербным, бедным , со сломанной жизнью,
которые живут с быв. женой
не, норм!

запятую забыла
Сообщение отредактировала Вика, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2014 12:50
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Сейчас никуда не собираюсь и мужа не ищу))это так ,для справки)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Кто вам об этом сказал?Очень даже нужны...только почему мужчину с 2 и более детьми не считают ущербным, бедным , со сломанной жизнью, а женщины априори неполноценные...Я не бьюсь за какие-то права)но я не хочу сочувствующих и недоуменных взглядов и вопросов о том, почему я не сделала аборт...кому какое дело...я хочу замуж за любимого человека,я хочу еще детей))но если я это озвучу, меня отправят в список полоумных
А кто говорит что женщина с детками ущербна? dntknw_rt_60.gif
Помоему люди так думающие недалекого ума. Хотя ситуации бывают разными одни женщины оказавшись в такой ситуации становятся лишь сильней другие опускают руки и их стоит пожалеть и помочь smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
только почему мужчину с 2 и более детьми не считают ущербным, бедным , со сломанной жизнью, а женщины априори неполноценные...
Вот это да! Женщины с детьми априори неполноценные? Это про бездетных женщин можно так сказать при условии, что это их выбор, а не физическая невозможность иметь детей.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Кто вам об этом сказал?Очень даже нужны...только почему мужчину с 2 и более детьми не считают ущербным, бедным , со сломанной жизнью, а женщины априори неполноценные...Я не бьюсь за какие-то права)но я не хочу сочувствующих и недоуменных взглядов и вопросов о том, почему я не сделала аборт...кому какое дело...я хочу замуж за любимого человека,я хочу еще детей))но если я это озвучу, меня отправят в список полоумных
хм...интересное у вас суждение.почему из своих желаний,вы относите себя к полоумным?
если женщина хочет и желает выйти замуж,родить еще детей и т.д.,то выходит что она дура?
что за придурки вас там окружают?и какой нафиг аборт?
короче,не морочте сами себе голову и не забивайте мозги свои всякой дрибеденью!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Я сама иногда забываю, что у меня ребенок особенный. Но всегда найдется человек который ткнет в это носом и пожалеет. Меня жалеть не надо, я не чувствую себя ущербной. Ребенка жалеть - тем более - она не знает, что может быть по-другому.
я Вас понимаю, но такой ребенок вызывает жалось неконтролируюмую, я вот не буду напоминать, но и не чувствовать грусти из-за того что есть такие детки не смогу...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Скажите, почему одинокую беременную женщину (хотя в корне не согласна со словом одинокая) многие воспринимают,как бедное,несчастное существо, не способное учиться, зарабатывать,хотеть роста...духовного, карьерного...а если у нее еще есть ребенок,как в моем случае...значит она вообще пропадет...Мне кажется беременность мобилизует,заставляет шевелиться) а те кто привык ныть по жизни ,ноет всегда и везде, вне зависимости от своего физического и материального состояния. Да я пойду лучше полы мыть на
Тата, простите меня. Но я выскажу своем мнение. Как я отношусь к женщинам беременным, ищущим новых отношений на сайтах знакомств. Тем более если уже есть ребенок от прошлых отношений. Возможно у вас совсем другая ситуация, поэтому я имею ввиду собирательный образ. Два раза на одни и те же грабли и вот жаждет очередной раз граблями. Пусть даст себе время хотя бы выносить родить, осознать ошибки прошлых отношений, а не лезет опять в это во все. Если уж так невезет. Что силы новые ощущаете-замечательно. Значит будет легче потом справиться с трудностями. Дай бог чтоб было так до самих родов и потом также. Я себя во вторую беременность ощущала плохо, может потому что было уже 30. И потом тоже было не легко, так как и ролы были проблемными и ребенок требовал повышенного внимания. Какой уж тут мужчина ее. Конечно хочеться, очень хочеться чтоб заботливый нашелся и фамилию дал свою ребеночку и из роддома забрал с цветочками, как других забирают. Но только не у всех так бывает, даже замужних. Да и отец ребенка может нарисоватся перед родами или познее. Зачем постороннему мужчине все эти проблемы? Только если полюбит вас. Конечно нужно мечтать и надеяться. Удачи короче и в поисках и вообще-доносить и родить благополучно give-rose_rt_60.gif
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Тата, простите меня. Но я выскажу своем мнение. Как я отношусь к женщинам беременным, ищущим новых отношений на сайтах знакомств. Тем более если уже есть ребенок от прошлых отношений. Возможно у вас совсем другая ситуация, поэтому я имею ввиду собирательный образ. Два раза на одни и те же грабли и вот жаждет очередной раз граблями. Пусть даст себе время хотя бы выносить родить, осознать ошибки прошлых отношений, а не лезет опять в это во все. Если уж так невезет. Что силы новые ощущаете-замечате
Спасибо)вы правы
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я Вас понимаю, но такой ребенок вызывает жалось неконтролируюмую, я вот не буду напоминать, но и не чувствовать грусти из-за того что есть такие детки не смогу...
Когда с такими детками постоянно находишься рядом перестаешь замечать их недуг, даже сильно выраженный. Конечно, если болезнь не сопровождается регулярной болью и страданиями, тогда да - очень жалко и чувствуешь сама сильную боль.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
хм...интересное у вас суждение.почему из своих желаний,вы относите себя к полоумным? если женщина хочет и желает выйти замуж,родить еще детей и т.д.,то выходит что она дура? что за придурки вас там окружают?и какой нафиг аборт? короче,не морочте сами себе голову и не забивайте мозги свои всякой дрибеденью!
good2_rt_68.gif
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
.кому какое дело...я хочу замуж за любимого человека,я хочу еще детей))но если я это озвучу, меня отправят в список полоумных
Вы уже сами себя туда приписываете..в список этот..так нельзя! rofl_rt_56.gif
Была у меня одна знакомая тётка(да да..именно тётка)...Так вот она всем увлечённым девушкам всегда говорила - Как вы можете?Так нельзя,все мужики козлы и так далее..Я 15 лет уже без мужа и другого мне не нужно(это она так верность ему хранила,если что)....
Почему была? Потому что после одной фразы в адрес моей жены о том что она рано мужа покойного забыла(год всего прошёл,а ты уже гуляешь-Знала бы она как мы ,,гуляли,, и чего нам это стоило),я пришёл к ней и поговорил с ней,прямо сказал кто она и почему... mosking_rt_50.gif
Вот это УЩЕРБНЫЙ человек..но ни в коем случае не вы Тата!!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Когда с такими детками постоянно находишься рядом перестаешь замечать их недуг, даже сильно выраженный. Конечно, если болезнь не сопровождается регулярной болью и страданиями, тогда да - очень жалко и чувствуешь сама сильную боль.
я это понимаю, но все равно грустно.. недавно посмотрела фильм " Темпел Грендин" про женщину аутистку, защитившую кандидатскую и докторскую.. то очень интересно, там показывается. что она не нездоровая. а просто другая. она по другому видит мир...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Тата, Россия, Самара:

Говорила как Вы в первую беременность))) Работала до 8-ми месяцев+учеба. И прыгала-то, "как коза" biggrin_rt_40.png
Но вот с дочей...познала все "прелести". Нет, не арбузов в феврале-сложноватого вынашивания.
Но опыт хороший: с тех пор язык не поворачивается сказать, что беременность-не проблема. Тут кому как "повезет".
Все у вас будет хорошо)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.04.2014 21:45
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Говорила как Вы в первую беременность))) Работала до 8-ми месяцев+учеба. И прыгала-то, "как коза" Но вот с дочей...познала все "прелести". Нет, не арбузов в феврале-сложноватого вынашивания. Но опыт хороший: с тех пор язык не поворачивается сказать, что беременность-не проблема. Тут кому как "повезет". Все у вас будет хорошо)))
Аки коза не прыгаю, со здоровьем,что в первую,что во вторую свои нюансы, но если расслаблюсь,просто потом себя в кучу не соберу) Спасибо)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Аки коза не прыгаю, со здоровьем,что в первую,что во вторую свои нюансы, но если расслаблюсь,просто потом себя в кучу не соберу) Спасибо)
Я для примера)))
Вы молодец. Все правильно. Здоровья Вам и малышатам))) give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр