загрузка
Страницы:
1
2
3
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я для примера))) Вы молодец. Все правильно. Здоровья Вам и малышатам)))
Взаимно biggrin_rt_40.png
Ростовский, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Ростовский, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Скажите, почему одинокую беременную женщину (хотя в корне не согласна со словом одинокая) многие воспринимают,как бедное,несчастное существо, не способное учиться, зарабатывать,хотеть роста...духовного, карьерного...а если у нее еще есть ребенок,как в моем случае...значит она вообще пропадет...Мне кажется беременность мобилизует,заставляет шевелиться) а те кто привык ныть по жизни ,ноет всегда и везде, вне зависимости от своего физического и материального состояния. Да я пойду лучше полы мыть на
оххх уж эти гормоны... как часто мы у них идем на поводу.. )
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Скажите, почему одинокую беременную женщину (хотя в корне не согласна со словом одинокая) многие воспринимают,как бедное,несчастное существо, не способное учиться, зарабатывать,хотеть роста...духовного, карьерного...а если у нее еще есть ребенок,как в моем случае...значит она вообще пропадет...Мне кажется беременность мобилизует,заставляет шевелиться) а те кто привык ныть по жизни ,ноет всегда и везде, вне зависимости от своего физического и материального состояния. Да я пойду лучше полы мыть на
А кто сказал что она пропадает? Просто временно не будет принадлежать себе, хотя все кто имеет детей малого возраста пока не принадлежат самим себе. Вопрос готов ли мужчина психологически пройти заново (если есть уже дети) бессонные ночи, и психологическое давления, хроническую усталость и т.д. Он же дома не будет сидеть днем? Возможности днем поспать 1-2 часика нету? Оставить ребенка с кем-то что бы выйти в двоем на улицу в тишину, или тупо сходить в кино тоже возможности нету? 4 стены на ближайшие 3 месяца и хроническая усталость? Грамотно справляться с гормонами женщины? Постоянный выход из сложных ситуаций в быту и поддержки женщины при гормональном сдвиге? Сильное моральное давления? Может к этому некоторые не готовы? А не рассматривать что то другое?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.04.2014 10:39
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А кто сказал что она пропадает? Просто временно не будет принадлежать себе, хотя все кто имеет детей малого возраста пока не принадлежат самим себе. Вопрос готов ли мужчина психологически пройти заново (если есть уже дети) бессонные ночи, и психологическое давления, хроническую усталость и т.д. Он же дома не будет сидеть днем? Возможности днем поспать 1-2 часика нету? Оставить ребенка с кем-то что бы выйти в двоем на улицу в тишину, или тупо сходить в кино тоже возможности нету? 4 стены на ближа
Речь не об этом. А о том что у женщины с ребенком и без него разный психологический настрой.
Приведу пример:
Если я ночью выйду на улицу мне будет страшно, я буду шарахаться каждой тени и звуков. А если я выйду ночью с ребенком - страха уже не будет. Я стану не испуганным зайчишкой, а хищницей, готовой в любой момент броситься на врага, защищая своего ребенка, даже если враг будет намного сильнее и больше меня.
У беременной женщины (особенно одинокой) появляются дополнительные силы, новые качества, которые в другое спокойное, "расслабленное" время не проявляются
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
. А если я выйду ночью с ребенком
И при этом я бы проходил мимо - дал бы подзатыльник... rofl_rt_56.gif что бы в нашей стране по ночам не шарахались женщины с грудничками в одиночестве. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.04.2014 10:59
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
И при этом я бы проходил мимо - дал бы подзатыльник... что бы в нашей стране по ночам не шарахались женщины с грудничками в одиночестве.
Анна же ходила... выгнанная ночью, без телефона, денег, одежды... всяко бывает dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Женя, Россия, Омск писал:
Дают - бери, бьют - беги.
ну ты как всегда в своем репертуаре, если не чего сказать, лучше промолчи sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Если я ночью выйду на улицу мне будет страшно, я буду шарахаться каждой тени и звуков. А если я выйду ночью с ребенком - страха уже не будет.
А я то думаю, что это люди с детьми по ночам по улице шастают. Теперь понятно, чтоб не страшно было, а то гопота всякая ходит rofl_rt_56.gif
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
ну ты как всегда в своем репертуаре, если не чего сказать, лучше промолчи
Если нехватка внимания, то это не ко мне. Детский сад.. В детстве мальчики для привлечения внимания девочек за косички дергали. Не "дергай", не работает, поверь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр