загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мы Москвичи - милые, добрые, тихие Не грубим, угощаем мороженным
И, видимо, не знаем, как пишется слово "мороженое" biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
, то она уже лядь
Я так не сказал и даже не подумал, более того, сказал, что это мои личные соображения о порядочности, пусть на самом первом этапе.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А как узнать-то?
А зачем? Общайтесь, все понятно по словам, пусть и не сразу.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вы и собственник
Можно делать вид, что ничего не понимаешь
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А о чем говорить с человеком у которого нет интереса ко мне? Вот пишет"привет, как дела? " Ну нормально)) чем занимаешься? Ну тем и этим)) А дальше либо тишина либо"что молчишь? " biggrin_rt_40.png на этом все желание пропадает уже у меня sarcastic_rt_50.gif
Ну это раньше было так, сейчас мне уже не надо beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 30.11.2021 17:08
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Думаю, что многие с этим сталкивались и возникает вопрос к лучшей половине этого сайта, Вам вообще что нужно то?
Так то что нужно обычно в анкете указавают...Кто то реально ищет, а есть те, кто просто восполняет недостаток общения.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всем ПРИВЕТ! Вот интересно, зависаю на этом сайте уже года 2-3(с перерывами) и никак не могу понять, что и кого каждый ищет, в основном это касается девушек(женщин). Вроде адекватные большинство и пишут в анкетах практически одно и то же, делаешь им знаки внимания, пишешь сообщения, даже иногда и общаешься, а потом БАЦ и тишина, игнор и все в этом ключе. Каждая ищет с ч/ю, заботливого, внимательного и т.д... Ну так в чем проблема...? Иногда складывается мнение, что сидят на сайте для того ч
а Вы сократите время переписки и пригласите даму на встречу, и Вам сразу станет все понятно)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мы Москвичи - милые, добрые, тихие Не грубим, угощаем мороженным
Вы москвич в каком поколении?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всем ПРИВЕТ! Вот интересно, зависаю на этом сайте уже года 2-3(с перерывами) и никак не могу понять, что и кого каждый ищет, в основном это касается девушек(женщин). Вроде адекватные большинство и пишут в анкетах практически одно и то же, делаешь им знаки внимания, пишешь сообщения, даже иногда и общаешься, а потом БАЦ и тишина, игнор и все в этом ключе. Каждая ищет с ч/ю, заботливого, внимательного и т.д... Ну так в чем проблема...? Иногда складывается мнение, что сидят на сайте для того ч
Какая разница, чего все остальные ищут?) Вы сам чего хотите? Не отвечают Вам так, как бы хотелось? Начинайте общение с другими, пока не найдёте единомышленницу, не пытайтесь подстроиться или "вразумить" тех, кто Вам не подходит. И потом, у каждого свои представления о ч/ю, заботливости и внимательности, они могут совершенно не совпадать с Вашими, поэтому люди и не находят общий язык, сворачивают переписку. Это ж не универсальные понятия. Ч/ю ч/ю рознь)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лично для вас - в 4 м Вопрос исчерпан ?
Нет... где Родина ваших предков?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ответ получен ? Исчерпан вопрос
Предсказуемо sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А о чем говорить с человеком у которого нет интереса ко мне? Вот пишет"привет, как дела? " Ну нормально)) чем занимаешься? Ну тем и этим)) А дальше либо тишина либо"что молчишь? " на этом все желание пропадает уже у меня
Думаю, если ответ на первый вопрос идет просто "Нормально" и все, то второй вопрос уже сам по себе можно считать значительным проявлением интереса)

.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всем ПРИВЕТ! Вот интересно, зависаю на этом сайте уже года 2-3(с перерывами) и никак не могу понять, что и кого каждый ищет, в основном это касается девушек(женщин). Вроде адекватные большинство и пишут в анкетах практически одно и то же, делаешь им знаки внимания, пишешь сообщения, даже иногда и общаешься, а потом БАЦ и тишина, игнор и все в этом ключе. Каждая ищет с ч/ю, заботливого, внимательного и т.д... Ну так в чем проблема...? Иногда складывается мнение, что сидят на сайте для того ч
Как же вы долго себя сдерживали sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
никак не могу понять, что и кого каждый ищет, в основном это касается девушек(женщин)
Зачем Вам забивать голову тем, кого там ищет толпа?
Главное - чтобы Вы точно представляли себе, кого ищете.


.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всем ПРИВЕТ! Вот интересно, зависаю на этом сайте уже года 2-3(с перерывами) и никак не могу понять, что и кого каждый ищет, в основном это касается девушек(женщин). Вроде адекватные большинство и пишут в анкетах практически одно и то же, делаешь им знаки внимания, пишешь сообщения, даже иногда и общаешься, а потом БАЦ и тишина, игнор и все в этом ключе. Каждая ищет с ч/ю, заботливого, внимательного и т.д... Ну так в чем проблема...? Иногда складывается мнение, что сидят на сайте для того ч
Мне нужно:
1. Ремонт в квартире
2. Богатый жених
3. Молчаливый жених
4. Заботливый и щедрый
5. Чтоб готовил вкусно и сам мыл посуду
6. Чтоб был тепленький, мягкий и пах приятно
7. Чтоб свекровь жила в другой стране и раз в месяц присылала любимой невестке подарки
8. Машинку ещё хочу
9. Шубу тоже можно
10. Дачу на Рублёвском шоссе

Это во-первых... hm_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ничего не поменялось sarcastic_rt_50.gif
СЛО модератор если только hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как же вы долго себя сдерживали
Завидуешь выдержке? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Завидуешь выдержке?
Это дааа, кремеень. У ме5я силы воли нет, отсутствует happy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нужно: 1. Ремонт в квартире 2. Богатый жених 3. Молчаливый жених 4. Заботливый и щедрый 5. Чтоб готовил вкусно и сам мыл посуду 6. Чтоб был тепленький, мягкий и пах приятно 7. Чтоб свекровь жила в другой стране и раз в месяц присылала любимой невестке подарки 8. Машинку ещё хочу 9. Шубу тоже можно 10. Дачу на Рублёвском шоссе Это во-первых...
Все, теперь точно удалится…
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
В теме "Накипело...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр