загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему ищущие здесь свою половинку стесняются первой (первым) начать общение даже на этом сайте?
Страницы:
1
2
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Артем, Россия, Москва писал:
я всегда отвечаю из соображения даже банальной вежливости....
Молодец, Артем! Я поступаю точно так-же. Но не все разделяют такой подход.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сами себе напридумывали ограничений, а потом жалуются .. " полковнику никто не пишет"...
Общайтесь, будьте проще и люди к вам потянутся biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 49 лет
Ольга, Псков, 49 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Всем привет! Я зарегистрировался на этом сайте в мае этого года и за истекшее время заметил такую штуку, что люди, ищущие здесь свою половнику крайне стеснительны и недоверчивы, начинать общение не спешат даже будучи невидимыми. Что их останавливает?
меня останавливают расстояния, может быть, вам, живущим в больших городах, легче начинать общение, а в дальнейшем и знакомство, а вот мне, к примеру, живущей в Пскове, проблематично здесь найти территориально близких людей, поэтому и заводить разговор с мужчинами из Сибири, Украины, Беларуси, ну и даже из Москвы-Петербурга считаю безперспективным. Может быть, я ошибаюсь?
Артем, Россия, Москва, 42 года
Артем, Москва, 42 года.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Молодец, Артем! Я поступаю точно так-же. Но не все разделяют такой подход.
Спасибо. Просто все мы разные и разные манеры общения и взгляды на что то. Каждый для себя определяет что он ищет и как будет строить общение.
Маришка, Россия, Тольятти, 34 года
Маришка, Тольятти, 34 года.
 
Наверное,не уверены в себе...ну это мое мнение smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Маришка, Россия, Тольятти писала:
Наверное,не уверены в себе...ну это мое мнение
Думаю, что они не в себе не уверены, думаю, что они не уверены в принципе в наличии у себя желания общаться, тратить время, душевные силы, двигаться к своему счастью даже вот так - в инете. А ведь, как известно, под лежачий камень вода не течет.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Помнится, у Гоголя есть рассказ про одну даму, которая хотела, чтоб нос одного господина да приставить к щекам другого, дородность третьего да приложить к смелости четвертого.... да вот такого не было...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анекдот почти в тему wink_rt_40.png
Разговаривают два приятеля.
-ты знаешь, нынешние девушки совершенно не хотят замуж!
- с чего ты взял?
- да я сколько раз предлагал, а они отказываются
Ольга, Россия, Псков, 49 лет
Ольга, Псков, 49 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Думаю, что они не в себе не уверены, думаю, что они не уверены в принципе в наличии у себя желания общаться, тратить время, душевные силы, двигаться к своему счастью даже вот так - в инете. А ведь, как известно, под лежачий камень вода не течет.
К большому сожалению не у каждой из нас имеется масса свободного времени для общения в интернете. У всех работа, дом, ребенок (дети). У кого такая возможность имеется, тому намного проще и чат отслеживать, и форум
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Псков (автор поста) 01.11.2012 15:57
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
К большому сожалению не у каждой из нас имеется масса свободного времени для общения в интернете. У всех работа, дом, ребенок (дети). У кого такая возможность имеется, тому намного проще и чат отслеживать, и форум
Верно - работа, дом, детки, усталость. Но вот ситуация - вы здесь зарегистрировались, фотку вставили, написали про себя... Кому - то понравились. Вам написали и даже не один раз. Ждут ответа. Такие-же занятые, но находящие время на поиск своей половинки. Но из за усталости и занятости Вы здесь не бываете, на письма не отвечаете, к кому - то заходите молча и также уходите. Как Вы думаете, не пропустите ли Вы этим свое возможное счастье?
Ольга, Россия, Псков, 49 лет
Ольга, Псков, 49 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Верно - работа, дом, детки, усталость. Но вот ситуация - вы здесь зарегистрировались, фотку вставили, написали про себя... Кому - то понравились. Вам написали и даже не один раз. Ждут ответа. Такие-же занятые, но находящие время на поиск своей половинки. Но из за усталости и занятости Вы здесь не бываете, на письма не отвечаете, к кому - то заходите молча и также уходите. Как Вы думаете, не пропустите ли Вы этим свое возможное счастье?
не хотелось бы. Но лично мне пишут мало, а я почему не пишу я ответила выше (дальность территорий).
Маришка, Россия, Тольятти, 34 года
Маришка, Тольятти, 34 года.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Думаю, что они не в себе не уверены, думаю, что они не уверены в принципе в наличии у себя желания общаться, тратить время, душевные силы, двигаться к своему счастью даже вот так - в инете. А ведь, как известно, под лежачий камень вода не течет.
Не все люди даже в жизни разговорчивы и общительны..Да и как двигаться дальше легко и свободно,после нескольких спотыканий и падений?..
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Лады, девушки, тогда расскажите, если можно, как долго Вы на этом сайте, ради чего и каковы успехи? Как часто Вы заходите на странички мужчин, молча их просматриваете и также молча уходите?
Активных участников форума не так много, как зарегистрированных пользователей. Так что не все увидят эту тему.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Артем, Россия, Москва писал:
Вы исключение конечно же, прекрасная леди))))))))
та ладно, Тем, я ж любя wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Андрей, Украина, Харьков:

Всё просто, тёзка. Ищут модернизированную версию своего последнего счастья.
Evgenia, Россия, Москва, 47 лет
Evgenia, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Всё просто, тёзка. Ищут модернизированную версию своего последнего счастья.
Вы действительно так считаете? Я вот, например, отчетливо вижу, что хочу и моя новая картинка совсем другая, чем старая.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Evgenia, Россия, Москва писала:
моя новая картинка совсем другая, чем старая.
Проверяете ли Вы реального человека на несоответствие (или соответствие) старой картинке?
Evgenia, Россия, Москва, 47 лет
Evgenia, Москва, 47 лет.
 
Нет, не проверяю, честно. smile_rt_40.png У меня раньше было достаточно смутное представление о счастье, сейчас же есть четкое представление, чего я хочу и это мой маячок, в направлении которого я двигаю. А если вернуться к началу темы, то, будучи HR-ом по профессии (сама себя я называю специалист по борьбе с персоналом) я, как правило, еще по анкете и первому сообщению понимаю, мой человек или нет. Тем, не менее, отвечаю на все сообщения, из вежливости. Хотя... Вот одному двадцатилетнему зайчику на его приветик не ответила, сорри!biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Evgenia, Россия, Москва писала:
Вы действительно так считаете? Я вот, например, отчетливо вижу, что хочу и моя новая картинка совсем другая, чем старая.
А что помешало определиться сразу?
Evgenia, Россия, Москва, 47 лет
Evgenia, Москва, 47 лет.
 
Отсутствие житейской мудрости в 20 лет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Почему ищущие здесь свою половинку стесняются первой (первым) начать общение даже на этом сайте?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр