загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мужчина в отношениях общается с другими женщинами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
Нормально ли мужчине в отношениях иметь подружек женщин или общаться с бывшей женой(не по поводу маленьких детей)?
Дв мужчине- то нормально. Мужчине- то просто зашибись) вы у себя спросите- вам- то нормально?
И в чем заключается дружба? Он бывшую одноклассницу в друзья добавил и лайкнул 3 раза или к жене с ночёвкой ездит- лампочки вкручивать?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
Нормально ли мужчине в отношениях иметь подружек женщин или общаться с бывшей женой(не по поводу маленьких детей)?
Нормально smile1_rt_40.png
Ирина, Москва, Речной вокзал, 54 года
Ирина, Москва, Речной вокзал, 54 года.
 
Для Владимир, Россия, Симферополь:

Все таки думаю, что отношения мужчин с бывшими или с подружками, говорит о его неудовлетворенностью семейной жизнью и желанием сближения с бывшей или с другими
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
Все таки думаю, что отношения мужчин с бывшими или с подружками, говорит о его неудовлетворенностью семейной жизнью и желанием сближения с бывшей или с другими
Акстати.
А с Вашими подружками ему можно общаться? hm_rt_40.png
Ирина, Москва, Речной вокзал, 54 года
Ирина, Москва, Речной вокзал, 54 года.
 
Для Марфа, Россия, Москва:

А можно поинтересоваться Вашим мнением.. Для чего?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
Все таки думаю, что отношения мужчин с бывшими или с подружками, говорит о его неудовлетворенностью семейной жизнью и желанием сближения с бывшей или с другими
Как можно удовлетвориться семейной жизнью, не будучи в ней? blink_rt_40.gif
Ирина, Москва, Речной вокзал, 54 года
Ирина, Москва, Речной вокзал, 54 года.
 
Для Победитель, Дома:

А мне с его дружками?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вот! Как тут закончить общение, когда оно по сезонам разнообразно???))
ИнстрУмент приготовить или ты со своим?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
А мне с его дружками?
Нет не нормально😂
Ирина, Москва, Речной вокзал, 54 года
Ирина, Москва, Речной вокзал, 54 года.
 
Для Галка, Россия, Москва:

Я как раз говорю о том, когда мужчина находится в отношениях, не обязательно в официальных
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
Да и о чем говорить с бывшими, отношения то закончены..
Если есть общие дети - то отношения в том или ином виде будут всегда. Даже когда дети взрослые (свадьба детей, рождение внуков).
Ищите мужчину без детей, что бы у него не было проблем с бывшими женами
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
Нормально ли мужчине в отношениях иметь подружек женщин или общаться с бывшей женой(не по поводу маленьких детей)?
Мужчины все разные
Один может общаться и с бывшей женой
И с подругами.Но быть очень верным и любящем однолюбом.
Другой может не общаться ,но и в отношения не вкладываться
От третьего никто ничего не узнает.
Четвертый будет вас так обхаживать ,что будете убеждены ,что вы единственная, а там кто знает..
Пятый и так далее..
Вам нужен мужчина подходящий под ваши ожидания?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 08.04.2024 15:24
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
Все таки думаю, что отношения мужчин с бывшими или с подружками, говорит о его неудовлетворенностью семейной жизнью и желанием сближения с бывшей или с другими
Это говорит о том, что он просто дурак и не понимает, что партнеру это приносит дискомфорт. А если понимает и всё равно продолжает, значит эгоист. Кстати, это и Ж касается.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А если я в принципе без женщин нимагу?
Тоже грудной? haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
Нормально ли мужчине в отношениях иметь подружек женщин или общаться с бывшей женой(не по поводу маленьких детей)?
Очень толкая грань между ревностью в пределах нормы и паталогической.
Если это напрягает, вызывает отрицательные эмоции, снижает уровень доверия, то нужно поговорить и сказать мужчине об этом. Иначе можно себя довести. От его ответа и будут зависеть дальнейшие действия.

Почему подружки? Может быть коллеги, знакомые?
И с бывшей женой что он теперь вообще не должен ни о чем говорить кроме детей. Вообще не понимаю как разграничить.
У меня нет такого опыта. Чисто теоретически рассуждаю.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
Я как раз говорю о том, когда мужчина находится в отношениях, не обязательно в официальных
Ну так если мужчина в неофициальных отношениях, то женщина ему кто? Правильно- подружка. А друзей и подруг может быть много. А бывшая жена- одна ( ну, ладно, две. Ой, ну в крайнем случае 3).
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
Я как раз говорю о том, когда мужчина находится в отношениях, не обязательно в официальных
И что, ему теперь ни с кем общаться нельзя?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
Нормально ли мужчине в отношениях иметь подружек женщин или общаться с бывшей женой(не по поводу маленьких детей)?
Хорошо что он не общается с тролями-друзьяшками
Я вот хоть в отношениях хоть без них опять начал общаться с ВодителемДивана...Рифом и матершинницей Викой
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Если есть общие дети - то отношения в том или ином виде будут всегда. Даже когда дети взрослые (свадьба детей, рождение внуков). Ищите мужчину без детей, что бы у него не было проблем с бывшими женами
Кстати да!)) А то мне муж не верил, когда я говорила, что с бывшей женой ещё не раз придётся видеться.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, Речной вокзал писала:
А можно поинтересоваться Вашим мнением.. Для чего?
Для здоровой конкуренции) Что, собственно, плохого в общении? Выбрал -то он вас wink_rt_40.png И вот теперь начинается самое интересное, если он вам нужен, его общение будет вас поддерживать в тонусе..щас не конкретно о вас, а в принципе...А вообще, запрещать мужчине общаться с другими женщинами это как не разрешать смотреть на других женщин на улице...просто должен помнить - смотреть (общаться) можно, трогать нельзя...иначе расстрел biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр