загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
мое негативное отношение к Андрею идет медленными шажками из другой темы.
Эта тема создана для выражения негативного отношения ко мне?
Если есть, что сказать о моих мыслях из других тем, пишите лично мне, а не выносите личную неприязнь на форум. Я всегда буду рад выслушать логически обоснованные аргументы оппозиции.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
Мужики они как Авто Есть большие и грубые Есть надёжные и без лишних пантов Есть спортивные и одинокие Есть семейные -А женщина это как весь ряд АвтоВАЗа почемуто всегда ломаются
Вам хорошо... У Вас море рядом... Все смоет... Отыщете свою иномарочку... rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
тогда простите великодушно за его задержку
good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Владивосток писала:
Почти год одинока....
это много или мало?
это достоинство или недостаток?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.04.2013 17:29
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Владивосток писала:
Разведена. Есть ребенок 2,7 года. Хотелось бы познакомиться с надежным мужчиной. Хотя.... в наше время это невозможно!!!!!!!!!!!!!
Почти разведена wink_rt_40.png было трое ! детей, когда после всех мамб, где мне каждый говорил: " детка, ты ведь понимаешь ,что на серьезные отношения с тремя детьми ты можешь даже не рассчитывать, поэтому пользуйся тем, что ты продолжаешь после трех родов выглядеть как будто у тебя вообще нет детей , давай я буду твоим спонсором....swoon2_rt_68.gif -удалилась я с мамбы, в итоге попала на этот сайт, случайно, на форум...понравилось, начала общаться, в анкете не было написано, что я в поиске( чувство неполноценности мне вбили на мамбе прочно, то есть я знала , что я привлекательна и вроде не совсем тупа, но писать что с тремя детьми кого то ищу не стала, решила что хватит мне позора на мамбе)с сестрой как то ползали по военной технике, черт нас занес на танки biggrin_rt_40.png сделала пару фото, спустя неделю мне написал мужчина, он не был зарегистрирован на сайте, так мы познакомились, его сразила моя хрупкая фигура на фоне танка biggrin_rt_40.png , теперь у нас доча...
Так , что думаю не надо писать невозможно)))) Возможно все...если суждено...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
так как, это качество у вас слабо выражено, правильный ход мысли, узнать, что это такое
Женщины, а вы на себя сначала посмотрите,и решите точно что вам нужно! я вот тут встречался с тремя с сайта,одна любит пить пиво из горла ночью около мусорных бачков,другая говорит что хочу жить только в Москве!(ближнее подмосковье не устраивает)и отдыхать хочу часто и в Европе(можешь обеспечить? нет? я зря потратила на тебя свое время!) у третьей проблемы с головой(ей психолог нужен а не муж) у нее еще воспоминания по прежней жизни свежи в памяти(и они ей очень дороги) а анкеты почитаешь так все королевы,все хотят и все могут! а мужчины почти все уроды! так с такими-вот повстречаешся и сам получишь комплекс не полноценности,а как почитаешь что пишут в темах какие мы беленькие пушистенькие,и почему нас не замечают? а все потому что женщин которые реально хотят создать семью(настоящую) их очень мало! встретить такую женщину,редкость и большая удача! так что милые женщины прежде всего посмотрите в себя на себя и вокруг себя,оцените увиденное! сделайте выводы! а потом осуждайте мужчин!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
недавно мужчина создал тему, что ищет жену. там все ему аплодировали, какой он молодец и тд. стоит женщине написать подобную тему сразу водопад придирок. аж прям... слов нет в общем на наших мужчин.
А чем закончилось у того мужчины? он пару нашел или просто удалился?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
недавно мужчина создал тему, что ищет жену. там все ему аплодировали, какой он молодец и тд. стоит женщине написать подобную тему сразу водопад придирок. аж прям... слов нет в общем на наших мужчин.
Марин , я не нападал...Просто девушке тут выбрать не из кого...Вот я про што...
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
..Просто девушке тут выбрать не из кого...Вот я про што...
неправда-неправда, здесь есть хорошие ребята , я считаю надо не просто анкеты читать , а еще и блоги и обязательно комменты на форумах, именно там прорывается настоящее, то какой человек, так что есть кого выбрать, мне лично еще в 2011 г -Зимний понравился, еще пару человек, но они анкеты удалили, сейчас, мне нравится Павел, из Саратова( ну или меня Клуни , мой любимый сбивает))), Юра из Мурманска, приятный думаю в общении, Генадий Новосибирск, Игорь из Эстонии приятные в общении и я не замечала за ними хамства дамам на форумах, правда есть у меня 2 человека в черном списке))))), ну дай Бог им судья...Вот как то так)))
Сообщение отредактировала Нина, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2013 21:31
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Привет. ну да мальчики хорошие...особенно клуни который с аватаркой. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif ............а отчего ж тогда они тут годы, а результата то бишь пары не видать? dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Привет. ну да мальчики хорошие...особенно клуни который с аватаркой. ............а отчего ж тогда они тут годы, а результата то бишь пары не видать?
может быть они слишком требовательные?, а может быть время не пришло...пока не пришло, у меня есть любимая песня
Кто ошибется, кто угадает -
Разное счастье нам выпадает.
Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным.

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Я привыкаю, я тебе рада!
Ты не узнаешь, да и не надо!
Ты не узнаешь и не поможешь,
Что не сложилось - вместе не сложишь!

Счастье - такая трудная штука:
То дальнозорко, то близоруко.
Часто простое кажется вздорным,
Черное белым - белое черным...
Всему свое время ..., просто иногда и мужчины и женщины и я сама себе )))напоминают сказку о "Золотой рыбке" в свое время я после первого мужа мечтала о мужчине который не пьет, мне казалось ,что этого достаточно чтобы я была самой счастливой рядом с ним, а теперь ,как Вы Павел помните , меня работа не устраивает))))))))), вот и все мы порой забываем ,что человек это переплетение плюсов и минусов, и надо для того,чтобы быть счастливой искать в избраннике плюсы, а не минусы ...возможно я не права, но мне так кажется ,очень -очень всем желаю быть счастливыми !!!!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Нина, Россия, Москва писала:
может быть они слишком требовательные?, а может быть время не пришло...пока не пришло, у меня есть любимая песня Кто ошибется, кто угадает - Разное счастье нам выпадает. Часто простое кажется вздорным, Черное - белым, белое - черным. Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает! Я за тобою следую тенью, Я привыкаю к несовпаденью. Я привыкаю, я тебе рада! Ты не узнаешь, да и не надо! Ты не узнаешь и не поможешь, Что не сложилось - вместе не сложишь! Счастье - такая тр
Про работу врать не буду , не помню...Память у меня девичья.... wink_rt_40.png blush_rt_40.gif ..Старею....А вот помимо того чтобы видеть плюсы в избраннике, неплохо бы иногда каждому из них смотреть друг на друга глазами своей половинки. А то получается живут люди годами вместе, ругаются как кошка с собакой, а ни на минуту не задумаются - а надо ли мне слушать эти истерики.Может это и неправильно, но я стараюсь искать ответы сам, и только не находя их, тогда с половинкой решали что и как поступить в определенной ситуации.Многие конечно делают наоборот - вот тебе проблема - решай ее сама, а я на диван, спать....А вообще то много мы тут пишем , рассуждаем, а жизнь то наша у многих не меняется.Если б менялась, не продолжали бы сидеть у мониторов...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женщины, а вы на себя сначала посмотрите,и решите точно что вам нужно!
Ученые наконец то выяснили чего хочет женщина. Но она уже передумала! girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
Мужики они как Авто Есть большие и грубые Есть надёжные и без лишних пантов Есть спортивные и одинокие Есть семейные -А женщина это как весь ряд АвтоВАЗа почемуто всегда ломаются
Мужчины какие то нежные пошли. Пошлешь- он идет. Скажешь "Оставь меня" - он оставит. Даже не повыпендриваться! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

...Хотя сравнивать мужчину и женщину с авто я бы не стала.... как то холодно и жестко rolleyes_rt_40.gif

Да и пара, в виде другого авто, автомобилю не нужна umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ученые наконец то выяснили чего хочет женщина. Но она уже передумала!
точнее не скажешь!
Анастасия, Россия, Владивосток, 41 год
Анастасия, Владивосток, 41 год.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Единожды обжегшись не нужно дуть на все подряд)Я думаю что встретить настоящего мужчину возможно,стоит только захотеть)
Я и не дую на все подряд....выражаясь вашими словами, просто на данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и все время провожу с ним, а на сайте знакомств, я думаю серьезного ничего не получиться....
Анастасия, Россия, Владивосток, 41 год
Анастасия, Владивосток, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дело не во времени, в этой жизни все возможно... Но, в любом случае, большая дорога начинается с первого шага. P.S. Как показывает практика и жизненный опыт... большинство дам вовсе не надежность в мужчинах интересует, так что надежные в итоге, почему-то, никому не нужны...
...именно поддержка, надежность и понимание...причем взаимное........
Анастасия, Россия, Владивосток, 41 год
Анастасия, Владивосток, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
А в чём, по-Вашему, выражается "надёжность" мужчины?
это когда можешь доверять ему как себе, и можно положиться во всем ............
Я не люблю мужчин трусливых.
Простите, я их презираю!
Ссутулившись, мелькают спины,
Когда тайком они сбегают.

Я не люблю мужчин неверных,
Когда в пылу дешёвой страсти
Заводят для себя гаремы,
Распутством заменяя счастье.

В мужчинах леность презираю:
Считая, что таким родился,
Себя ни в чём не утруждая,
Легко в альфонса превратился.

Я не люблю мужчин болтливых:
Он, как павлин, распустит перья
И всё твердит о чувствах мнимых —
Я в искренность тех слов не верю.

Люблю мужчин надёжных, сильных,
Мне в них душа важна — не стать.
С таким — в любви взлетать на крыльях…
Да только где ж такого взять ?!
Стихи конечно не мои, но очень отражают суть, как мне кажется............
Анастасия, Россия, Владивосток, 41 год
Анастасия, Владивосток, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женщины, а вы на себя сначала посмотрите,и решите точно что вам нужно! я вот тут встречался с тремя с сайта,одна любит пить пиво из горла ночью около мусорных бачков,другая говорит что хочу жить только в Москве!(ближнее подмосковье не устраивает)и отдыхать хочу часто и в Европе(можешь обеспечить? нет? я зря потратила на тебя свое время!) у третьей проблемы с головой(ей психолог нужен а не муж) у нее еще воспоминания по прежней жизни свежи в памяти(и они ей очень дороги) а анкеты почитаешь так вс
У меня можно сказать опыт общения на сайтах знакомств есть, встречи были, но ничего серьезного!
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Владивосток писала:
это когда можешь доверять ему как себе, и можно положиться во всем ............------------------------------------------------------------------ Стихи конечно не мои, но очень отражают суть, как мне кажется............
Доверять как себе можно любому. Только это всегда будет самообман. Разум начинается с разделения мира на "я" и "не я". Другой человек это в любом случае "не я". Он имеет свои ценности и убеждения, свои мысли. И даже способ его мышления всегда будет в определённой степени отличаться.

Насчёт стихов - Вы своими словами можете выразить то, что считаете в них относящимся к ответу на мой вопрос о надёжности?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр