загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ученые наконец то выяснили чего хочет женщина. Но она уже передумала!
Женщина сказала - Женщина сделала. Если женщина сказала - но не сделала, значит женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!!! lol_rt_40.png
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Владивосток писала:
Я и не дую на все подряд....выражаясь вашими словами, просто на данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и все время провожу с ним, а на сайте знакомств, я думаю серьезного ничего не получиться....
Не могу написать"получится"потому что не знаю)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщина сказала - Женщина сделала. Если женщина сказала - но не сделала, значит женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Владивосток писала:
...именно поддержка, надежность и понимание...причем взаимное........
Вы это пишете за большинство или только за себя? smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Ессентуки, 50 лет
Ирина, Ессентуки, 50 лет.
 
Если бы мужчины не пытались доказывать свою состоятельность и весомость, под колками, агрессией и старанием унизить женщину и выставить её дурой(извечная истерика мужчин, если крыть не чем, то " женщина, ну и дураааа"), женщины бы с большим уважением к "сильному" полу относились....
Анастасия, Россия, Владивосток, 41 год
Анастасия, Владивосток, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы это пишете за большинство или только за себя?
за себя.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Владивосток писала:
за себя.
Вы молодец! smile_rt_40.png таких мало
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр