загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Так хочется найти умного любящего и интересного мужчину.... Для меня и моей малютки.... Он нужен для любви воспитания моей и совместных детей... Люблю детей очень никогда не было с этим проблем а стоило появится своей и все....(((((((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
надо перестать жалеть себя - освободится масса энергии, на поиски в том числе
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Судя по предыдущей теме,тебе сейчас должно быть очень весело и совсем не одиноко....
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Судя по предыдущей теме,тебе сейчас должно быть очень весело и совсем не одиноко....
girl-haha_rt_70.gif точно, у меня 10 месячная дочка, ни разу с момента ее рождения мне не было ни скучно, ни грустно...Ирина, сейчас весна , оделись и с коляской гулять)))) в парк , глядишь и познакомитесь wink_rt_40.png с другими мамами, а у них между прочим братья есть, у братьев друзья, в 19 лет даже с ребенком проще в реале скуку развеять ,чем скучать дома... wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Любящего понятно. Интересного, чтоб не скучно было. А умного-то зачем?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А умного-то зачем?
Блин! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
точно, у меня 10 месячная дочка, ни разу с момента ее рождения мне не было ни скучно, ни грустно...Ирина, сейчас весна , оделись и с коляской гулять)))) в парк , глядишь и познакомитесь с другими мамами, а у них между прочим братья есть, у братьев друзья, в 19 лет даже с ребенком проще в реале скуку развеять ,чем скучать дома...
Глянь! И вправду все разбежались!
А тут сиди, читай детектив: водоснабжение, водоотведение, абонент, субабонент, согласование с организацией водопроводно-канализационного хозяйства...
Вот где скука, грусть и одиночество. Даже кошка Масянька, уж на что любит в монитор пялиться, и та ушла. Ты бы мне, говорит, про воду лучше бы не писал, ты бы лучше ее показал, да с рыбками, с рыбками.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Глянь! И вправду все разбежались! А тут сиди, читай детектив: водоснабжение, водоотведение, абонент, субабонент, согласование с организацией водопроводно-канализационного хозяйства... Вот где скука, грусть и одиночество. Даже кошка Масянька, уж на что любит в монитор пялиться, и та ушла. Ты бы мне, говорит, про воду лучше бы не писал, ты бы лучше ее показал, да с рыбками, с рыбками.
значит тоже пора вставать и идти за рыбой , для Масяни))))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
значит тоже пора вставать и идти за рыбой , для Масяни))))
Топай-топай, да не забудь и для моей Масяньки рыбки прихватить. А иначе твою отымем! gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 11.04.2013 19:21
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Топай-топай, да не забудь и для моей Масяньки рыбки прихватить. А иначе твою отымем!
добрый вы biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
добрый вы
Да! Добрый! Но этим Масяньку не накормишь, поэтому приходиться крутиться sm260.gif
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Кстати, моя племяшка (такая-сякая) родила в 17, сейчас ей 22 -она второй раз замуж выходит, а я ни разу no2_rt_40.gif Поэтому, Ирин, у вас все будет супер, самое главное дочуру не отодвигайте на второй план.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Кстати, моя племяшка (такая-сякая) родила в 17, сейчас ей 22 -она второй раз замуж выходит, а я ни разу Поэтому, Ирин, у вас все будет супер, самое главное дочуру не отодвигайте на второй план.
Вот! Напомнила!
Встречаю знакомую, у нее дочь больна ДЦП, родила лет в 2 года назад, чтобы хоть ребенка иметь. Так она, дочка, недавно замуж вышла! Чуть не задавила парня детской коляской, вот он ею и очаровался.
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Юрий, я вообще-то серьезно, вы не могли бы еще раз-это сложный алгоритм изобразить, кто кого встретил? smile_rt_40.png
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Вот! Напомнила! Встречаю знакомую, у нее дочь больна ДЦП, родила лет в 2 года назад, чтобы хоть ребенка иметь. Так она, дочка, недавно замуж вышла! Чуть не задавила парня детской коляской, вот он ею и очаровался.
Надо попробовать наехать на кого-нибудь коляской....спасибо за подсказку,а то скоро коляску уже того....ликвидируем.... tongue_rt_40.png лишь бы не отшлепали....
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Юрий, я вообще-то серьезно, вы не могли бы еще раз-это сложный алгоритм изобразить, кто кого встретил?
У знакомой дочка, больная ДЦП, пару лет назад родила, что называется, для себя. А потом, уже в прошлом годе, эта дочка наехала детской коляской на парня. И пришлось ей, то есть дочке моей знакомой, как честной девице, за него замуж выходить. Вот такая алгоритма получилась!
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Он нужен для любви воспитания моей и совместных детей...
Ириш, ну вы прям как кастрюлю выбираете smile_rt_40.png Она нужна для варки щей и чтобы складывать туда яблоки smile_rt_40.png)) Надеюсь Вам мужчина все же нужен для той любви, которая будет принадлежать ему и которую вы захотите ему отдать. И не хандрите! Ириш, я в 24 родила, и то долгое время предывала в культурном шоке "И куда же моя свобода подевалась?" Дети тем и отличаются от стариков, что они растут с ними становится все легче и легче. Вам просто надо отправить кого-нибудь гулять с коляской и выспаться наконец.
Виктория, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 47 лет
Виктория, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 47 лет.
 
скучно ?грустно? одиноко?..не понимаю.ю как может быть грустно и скучно с маленьким чудом.. я тоже одна воспитываю 4-месячного сынишку.и мне с ним никогда не было скучно и грустно..как посмотрит это чудо и улыбнется беззубым ротиком,то откуда силы берутся.горы свернешь.. huh_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Виктория, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
скучно ?грустно? одиноко?..не понимаю.ю как может быть грустно и скучно с маленьким чудом.. я тоже одна воспитываю 4-месячного сынишку.и мне с ним никогда не было скучно и грустно..как посмотрит это чудо и улыбнется беззубым ротиком,то откуда силы берутся.горы свернешь..
А ей вот грустно и одиноко. Все ж люди разные. А ей всего лишь 19
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
скучно ?грустно? одиноко?..не понимаю.ю как может быть грустно и скучно с маленьким чудом.. я тоже одна воспитываю 4-месячного сынишку.и мне с ним никогда не было скучно и грустно..как посмотрит это чудо и улыбнется беззубым ротиком,то откуда силы берутся.горы свернешь..
Просто Вам 36... Вы вспомните себя в 19... smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А ей вот грустно и одиноко. Все ж люди разные. А ей всего лишь 19
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр