загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться А с двумя детьми реально встретить вторую половинку?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Это те, кого выгнали? Кто сам ушёл, вряд ли захочет вернуться.
Неправдо,я знаю случаи когда возвращались спустя пятнадцать и двадцать лет,хотя уходили сами.
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Неправдо,я знаю случаи когда возвращались спустя пятнадцать и двадцать лет,хотя уходили сами.
Ники, это то же самое, что не вернулся. На хрен он нужен через 20 лет со своими болячками...
Алла, Россия, Щёлково, 37 лет
Алла, Щёлково, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Татьяна, Вы же сами всё понимаете. Вы писали: "но мужчинам ведь не это нужно." Конечно, почти никакой мужчина не мечтает найти женщину с двумя детьми, или с тремя, или с одним - количество не имеет особого значения. А если мужчина соглашается связать свою жизнь с такой женщиной, то на это обязательно есть определённые причины. И эти причины - вовсе не сильная симпатия или мифическая "любовь". Всегда рядом есть множество не менее симпатичных и близких по психически характерис
!!!100% прав Андрей,ни прибавить,ни убавить
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алла, Россия, Щёлково писала:
!!!100% прав Андрей,ни прибавить,ни убавить
Когда поумнеете,тогда и будете говорить за мужчин.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ники, это то же самое, что не вернулся. На хрен он нужен через 20 лет со своими болячками...
Так и у Вас не все в порядке. Или Вы не больная с болячками? biggrin_rt_40.png
сергей, Москва, м. Аннино, 39 лет
сергей, Москва, м. Аннино, 39 лет.
 
интересно у вас получается все мужики девушек с детьми бросают они плохие, а когда девушки мужиков бросают с детками это что получается?никто даже про это слово не сказал
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
сергей, Москва, м. Аннино писал:
интересно у вас получается все мужики девушек с детьми бросают они плохие, а когда девушки мужиков бросают с детками это что получается?никто даже про это слово не сказал
а про таких "мамаш" даже слов нет((((((
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Когда поумнеете,тогда и будете говорить за мужчин.
Там, видимо, имелся ввиду холостой и бездетный.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Неправдо,я знаю случаи когда возвращались спустя пятнадцать и двадцать лет,хотя уходили сами.
И каков процент таких возвратов?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная писала:
На хрен он нужен через 20 лет со своими болячками...
Как нахрен? А лечить кто будет? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
сергей, Москва, м. Аннино писал:
интересно у вас получается все мужики девушек с детьми бросают они плохие, а когда девушки мужиков бросают с детками это что получается?никто даже про это слово не сказал
мужики страдают молча
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 22.04.2013 11:27
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Как нахрен? А лечить кто будет?
А вот к кому ушел, пусть там и лечится)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вот к кому ушел, пусть там и лечится)))
Может он, за это время, стал высококлассным специалистом в медицине, вот и вернулся, чобы лечить biggrin_rt_40.png
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ники, это то же самое, что не вернулся. На хрен он нужен через 20 лет со своими болячками...
Ага, Вам через 20 лет судя по всему будет 14 и ни одной болячки, кроме проблем пубертатного возраста и прыщей.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Когда поумнеете,тогда и будете говорить за мужчин.
Люблю!!! Вы - наша Вера, Надежда и Любовь - в одном!!! Точнее в 6-ти душах... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Петр, Россия, Москва писал:
Ага, Вам через 20 лет судя по всему будет 14 и ни одной болячки, кроме проблем пубертатного возраста и прыщей.
А я вроде и не писала, что со своими болячками буду к кому-то навязываться.
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я вроде и не писала, что со своими болячками буду к кому-то навязываться.
Да, мы все знаем и свое будущее и какими там будем. Гы.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Есть такой Александр Свияшь,так вот у него есть книги ,в которых он раскладывает по нашу жизнь по полочкам,и обьясняет как выйти из создавшихся тупиков победителем))Если интересно,то в этой библиотеке найдутся его труды в различных форматах.Там ещё много трудов достойных авторов.
смею уиверждать что это до конца не изучено.а свияш переписал то что давно известно
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Есть такая теория,что нам в пару для семейной жизни достаётся такой человек,кто будет постоянно разрушать наши избыточные идеализации по жизни.Если вы очень цените домеашний уют,то избраннику будет на него наплевать(простите за выражение),если вы цените верность и целомудрие души,то он скорее всего будет весьма лёгких нравов,и так далее..Силы которые это устраиваю весьма сильнее нас))Так ,что увернуться не удасться!А те семьи которые по вашему мнению живут счастливо,просто весьма спокойно относя
в семье два человека.один из них сильнее.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
О Конечно, родная мать, если она нормальная, по определению лучше. Но проблема в том, что нормальных очень немного. Точно сказать не могу, но, по своему опыту, меньше 20%. Искренне надеюсь, что за пределами Московской области ситуация хотя бы немного лучше. А сам не должен? Сам - это понятно. Я имел в виду чужих ему женщин.
субективно но согласна
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр