загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Нытики) Нет бы ответили: "Это мы!" Хоть для куражу бы))) Вы, солнышки, за своих деток отвечайте и своих достойно содержите, а женщина своих не всякому еще доверит.
+100!! супер))) всем так кажется что прям раз и доверили)))
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Думаю , тема острая и злободневная)))), женщины атакуют- мужчины уже встали в защиту и перешли в наступление)))), завтра зайду, половину модераторы удалят, так что давайте не будем ругаться, есть и Мужчины и Женщины настоящие..а закончить хочется замечательными стихами Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - Каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе Шпагу для дуэли, меч для битвы. Слово для любви и для молитвы Каждый выбирает по себе.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
а в чем ложь? и почему прям под одну гребеночку?
это вы такая молоденькая и столько гребешков. когда успеваете и потом мужчины виноваты diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот именно этим я и занимаюсь....., см анкету....
Ура! Вот он))) Своего БМ тоже считаю настоящим.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот именно этим я и занимаюсь....., см анкету....
Пропиарился? rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Счастливая, Россия, Москва, 42 года
Счастливая, Москва, 42 года.
 
олег, Россия, Сердобск писал:
это вы такая молоденькая и столько гребешков. когда успеваете и потом мужчины виноваты
молодость это недостаток, который со временем проходит ))), а мужчин действительно порядочных очень мало....., может ваше поколение, еще хоть и понимает, что такое ответственность, а вот нынешнее.... даже и не париться об этом..... и что тому виной?....вопрос об этом....., а так хочется быть просто женщиной.....вот об этом тут речь....
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Пропиарился?
страна должна знать своих героев wink_rt_40.png , он молодец, он заодно и похвастался гарной дивчиной wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
страна должна знать своих героев , он молодец, он заодно и похвастался гарной дивчиной
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif ac37_rt_80.gif wink_rt_40.png
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
Счастливая, Россия, Москва писала:
молодость это недостаток, который со временем проходит ))), а мужчин действительно порядочных очень мало....., может ваше поколение, еще хоть и понимает, что такое ответственность, а вот нынешнее.... даже и не париться об этом..... и что тому виной?....вопрос об этом....., а так хочется быть просто женщиной.....вот об этом тут речь....
Вы определитесь что вам надо. Что для вас счастье? angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, МО писала:
Нытики) Нет бы ответили: "Это мы!" Хоть для куражу бы))) Вы, солнышки, за своих деток отвечайте и своих достойно содержите, а женщина своих не всякому еще доверит.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
Мужчины,что вы прицепились к двум детям??? К вашему сведению,я слава Богу могу обеспечить их сама и ваши деньги мне и даром не нужны!! И свои проблемы я привыкла решать сама!! Это вы ничего без женщины решить не можете и во всем она у вас виновата!!!посмотрите на себе,прежде чем что-то требовать и спрашивать что я могу дать...а что ВЫ можете дать женщине??? По вашему сделать и бросить ребенка можно,а взять чужого ниже вашего достоинства!!??
Прекрасно. Вы молодец! А муж то Вам зачем нужен? Вы сильная, ответственная, решительная, работящая..... ой, Вы мужщина?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
Куда они исчезли?? Неужели вымирают как класс?? А на их место приходят слабые,боящиеся ответственности,ленивые,желающие жить за счет женщины и тд..даже мужчинами язык не поворачивается назвать!!
Притаились...Мы вечны-как класс...то что Вы видите около себя,на себя посмотрите)...кто чего достоин..про то и пишите...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Одного монаха спросили, почему он не женился.
- Я искал идеальную женщину - ответил монах
- И что, не нашел?
- Да нет, почему же, нашел!
- Тогда почему не женился?
- Ну вы понимаете... Она искала идеального мужчину...
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Не беспокойтесь содержим и Ехиднам не доверим rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Прекрасно. Вы молодец! А муж то Вам зачем нужен? Вы сильная, ответственная, решительная, работящая..... ой, Вы мужщина?
Мне тоже показалось, что мужчина-провокатор...
Да и фото... Не 25...
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
проблема в том что мы перестали верить и доверять друг другу...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
Куда они исчезли?? Неужели вымирают как класс?? А на их место приходят слабые,боящиеся ответственности,ленивые,желающие жить за счет женщины и тд..даже мужчинами язык не поворачивается назвать!!
Они делись туда же куда и настоящие девушки! Одни бабы, телки и "гламурко" кругом...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
страна должна знать своих героев , он молодец, он заодно и похвастался гарной дивчиной
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
а я и говорю, сам себя не похвалишь.....
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
а если по теме, не кажется ли вам если энный по счету мужчина "сволочь", может проблема то не в мужчинах...?
этак сволочей не напасешься...
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 27.04.2013 00:04
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Счастливая, Россия, Москва писала:
молодость это недостаток, который со временем проходит ))), а мужчин действительно порядочных очень мало....., может ваше поколение, еще хоть и понимает, что такое ответственность, а вот нынешнее.... даже и не париться об этом..... и что тому виной?....вопрос об этом....., а так хочется быть просто женщиной.....вот об этом тут речь....
Наконец-то меня поняли... good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр