загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, МО писала:
Нытики) Нет бы ответили: "Это мы!" Хоть для куражу бы))) Вы, солнышки, за своих деток отвечайте и своих достойно содержите, а женщина своих не всякому еще доверит.
Мы и так куражимся biggrin_rt_40.png
А зачем нам реклама? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 27.04.2013 07:16
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
Мужчины,что вы прицепились к двум детям??? К вашему сведению,я слава Богу могу обеспечить их сама и ваши деньги мне и даром не нужны!! И свои проблемы я привыкла решать сама!! Это вы ничего без женщины решить не можете и во всем она у вас виновата!!!посмотрите на себе,прежде чем что-то требовать и спрашивать что я могу дать...а что ВЫ можете дать женщине??? По вашему сделать и бросить ребенка можно,а взять чужого ниже вашего достоинства!!??
Если вы всё можете сами, то зачем Вам настоящий мужчина?
И мы решаем свои проблемы сами, без женщин, без их указаний и без выноса мозга. Мы многое умеем сами из того же, что и вы, плюс то, что умеем делать только мы. Что, по-вашему, мы должны дать женщине? И почему не можем что-то требовать в замен?
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 27.04.2013 07:22
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Нина, Россия, Москва писала:
Думаю , тема острая и злободневная)))), женщины атакуют- мужчины уже встали в защиту и перешли в наступление)))),
Эта темы всплывает с постоянной периодичностью. Хоть swoon2_rt_68.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, МО писала:
Ура! Вот он))) Своего БМ тоже считаю настоящим.
Вот он, свободный настоящий! Женщины, налетай, узнавай адрес! rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
IRA, Россия, Москва писала:
Анастасия. Вы хотите, что бы кто то взял Вашего ребёнка? Зачем? Даже если женщина не так успешна, как Вы. Навязывать своего ребёнка это стрёмно, во-первых. Во вторых, женщине с детьми надо искать мужчину прежде всего для себя. А так же осознать и принять свой рейтинг на брачном рынке.
Бесполезно, всё равно не поймут, пока мыслят эмоциями.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а если по теме, не кажется ли вам если энный по счету мужчина "сволочь", может проблема то не в мужчинах...? этак сволочей не напасешься...
Дурков у нас мало, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом углу (с) - это можно перефразировать в контексте темы rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
Наконец-то меня поняли...
тогда и пишите точнее - мужчины из вашего поколения biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
Я писала про ребенка в общем,а не про своих!! Нужно читать вимательнее!! И с чего вы взяли что я не успешна???
Это универсальный вопрос, не обязательно к Вам лично.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мужчинам сподручнее с женщиной, которая содержит себя и все свои проблемы сама, а с ним считает себя полной дурой немощной и беспомощной )) А Вы все "я сама, я сама!"
сподручнее с той женщиной, которая не создаёт проблем на пустом месте.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
Так тогда в чем и эх суть??? Если женщины могут все сами!!)))
Всё сами вы не можете, не обольщайтесь biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
Почитав все что есть на просторе интернета,я решила что уже НИЧЕГО не хочу от...мужчин...пусть живут спокойно и не переживают,что разведенка с детьми будет расчитывать на их деньги и помощь в решении проблем!! Всем спасибо!
А вы готовы помочь в решении его проблем, связанных с предыдущим браком, без выноса мозга?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Настоящих мужчин распугали ненастоящие женщины!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А вы готовы помочь в решении его проблем, связанных с предыдущим браком, без выноса мозга?
А вы готовы поверить в реальность существования девушки, не выносящей мозг? girl-witch_rt_92.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы готовы поверить в реальность существования девушки, не выносящей мозг?
Я категорически допускаю такую возможность biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 27.04.2013 07:55
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
С претензией на цитату из ОК? Очень похоже. Тот же курятник. Не обосновано значит мимо. Удел многих миротворцев.
Без претензий... Мы простые... Мыслим сами... Юмор у меня такой!
Прошло мимо Вас? Как миротворец должна расстроиться...
Почему-то нет этой эмоции...
И курятник не задел, уж простите...
Даже, если обоснуете...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2013 08:31
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Дурков у нас мало, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом углу (с) - это можно перефразировать в контексте темы
В точкуsmile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Я категорически допускаю такую возможность
Здесь только аплодисменты!!! clapping_rt_80.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Знаете какой феномен заметила, вот только тапками в меня не кидайте. Те мамы которые жалуются на отсутствие настоящих мужчин, из своих сыновей лепят маменькиных сынков и в процессе в угоду своей ревности к невестке, костями ложаться, что бы чадо развелсь и послало эту стерву вместе с ребенком куда подальше. Прежде чем жаловаться давайте посмотрим, что растет из наших детей, не стыдно ли нам потом будет? Нестанут ли наши дети в будущем такими вот ненастоящими мужчинами и мужеподобными женщинами.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Антонина, Россия, Москва писала:
ПМС?
может это уже климакс?
дамочка озлобленная, несет свою "просвещенную чушь" не моргнув глазом.
противно читать.
IRA - вы вообще женщина?
что-то монстром-атеистом попахивает.
"рейтинг на брачном рынке"!
"что ты можешь дать?"
"не впаривай своих детей"!
хрень полная.
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
женщине с ребенком не надо искать мужчину - ее задача отдавать себя детям и жить для них

ее семья - это ее дети, любовь она уже познала, отец у детей как правило есть - хоть и плохонький, приходящий, нелюбимый но есть. Каким боком здесь будет делать посторонний мужик ? на него ж места в сердце уже нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр