загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Марина, Россия, МО писала:
Я не обращаю внимание на ошибки, а помогаю человеку понять, для чего ему собственно нужно образование)))) Мы же не знаем, какие он заковыристые фразы в личку пишет)))
Расскажите уж тогда, чем вам лично помогло ваше образование.
Вы похвастаетесь, а неучи типа меня порадуются за вас)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже планирую вторую высшку получить, но мне абсолютно по барабану, у кого какое. Это не показатель ума.
Тогда смысл?Если это не показатель ума?Даже для Вас...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Вот некоторые советуют на другом сайте знакомится, но мне нравится этот. Тут нет ничего лишнего. Только люди, причем с уклоном на серьёзные отношения. Сегодня девушка с которой я общаюсь, сказала,что её смущает, что у меня нету образования(а у неё то 2 высших) Зато честно. Вот этим мне нравится этот сайт. Люди тут немного другие. Немного лучше...
Это точно именно так-люди немного другие)
Дак ведь можно и с двумя высшими быть пеньком и быдлом...не в бумашке счастье!
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Расскажите уж тогда, чем вам лично помогло ваше образование. Вы похвастаетесь, а неучи типа меня порадуются за вас)
Эта тема не обо мне, а о Вас) Неучем Вы сами себя назвали)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Марина, Россия, МО писала:
Эта тема не обо мне, а о Вас) Неучем Вы сами себя назвали)
Я не стыжусь своих 9 классов)
А тема об образовании.
И о вашем в частности.Если вы пытаетесь объяснить полезность того образования, которое получили.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

Люди тут разные)а сайт адекватных форумчан...Могут и прессинговать,но это разберешь по ходу общения...Рад,что стал активным)на сайте...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тема об образовании где то давно уже поднималась....
Вроде как пришли к мысли , что для построения семьи много образований равняются горю от ума. rofl_rt_56.gif

Мы ж не на работу устраиваемся sarcastic_rt_50.gif
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
нежелание получать образование, стремиться к лучшему- это лень и бесперспективность...оправдывать эту "лень" можно по разному, а вывод один напрашивается, зачем женщине такой мужчина., ПЕРСПЕКТИВНОЙ естественно...я в общем и целом смотрю не на "корочку", а на причины отсутствия образования.
Сообщение отредактировала CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 30.05.2013 00:11
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
нежелание получать образование, стремиться к лучшему- это лень и бесперспективность...оправдывать эту "лень" можно по разному, а вывод один напрашивается, зачем женщине такой мужчина., ПЕРСПЕКТИВНОЙ естественно...я в общем и целом смотрю не на "корочку", а на причины отсутствия образования.
Был такой фильм "Интердевочка". Вот там о образовании и дипломах очень хорошая фраза была.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
нежелание получать образование, стремиться к лучшему- это лень и бесперспективность...оправдывать эту "лень" можно по разному, а вывод один напрашивается, зачем женщине такой мужчина., ПЕРСПЕКТИВНОЙ естественно...я в общем и целом смотрю не на "корочку", а на причины отсутствия образования.
О как!смотрите дальше)...пару лет назад-читал...мужчины со средним образованием стабильны во всех сферах!..в бизнесе,семье и дружбе...а это,на мой взгляд,то что нужно для жизни...Чем помогут два высших образования у женщины,если она не мудра в жизненных ситуациях?...Я имел желание получить образование!Но я выбрал:постройку дома,рождение детей и финансовое благополучие...и тогда я понял,что я леньтяй и не перспективный)))...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Но я выбрал:постройку дома,рождение детей и финансовое благополучие...и тогда я понял,что я леньтяй и не перспективный)))...
Присоединяюсь....

8-10 лет на образование несомненно приводит к выводу, что "бабло победит зло". И в нонешние времена сие весьма перспективно.
Но как то в молодости не хотелось тратить время на эту нуднятину. Хотелось почитать другие книжки и выстроить свое мировозрение...
А перспективность вещь весьма условная... Человек любознательный и страждущий до всего едва ли задумывается о перспективности. Время на это просто нет.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Вы ещё вспомните замечательный фильм: "Москва слезам не верит"
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Вот некоторые советуют на другом сайте знакомится, но мне нравится этот. Тут нет ничего лишнего. Только люди, причем с уклоном на серьёзные отношения. Сегодня девушка с которой я общаюсь, сказала,что её смущает, что у меня нету образования(а у неё то 2 высших) Зато честно. Вот этим мне нравится этот сайт. Люди тут немного другие. Немного лучше...
в подземке на 3-х вокзалах любой осёл купить может себе любое образование...а в башке-......ветер... smile_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Сейчас в госучреждениях очень строго с дипломами, не всех специалистов берут, если ВУЗ не устраивает по внутреннему приказу, за 2 месяца есть право уволить без объяснений, у нас слетели 2 человека - знаний нет. Мне кажется важно не образование, а кругозор, умение общаться и общие интересы. А 2-3 образования, особенно если они совершенно разные, так это ошибка выбора, а не достоинство.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
И вообще тема была не про образование, а про честность) Про то, что мне нравятся люди тут, хоть некоторые и злы на жизнь)
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
прежде всего меня институт приучил к труду и дисциплине, и на работу по специальности я устроилась легко и работается мне тоже легко, а если у мужчины в 30 лет образования нет, сразу вопрос - а что же ты, мой дорогой, делал в то время когда все учились? отсутствие денег, времени и тп, это не причины, есть заочное отделение. А потом эти мужики работают в тридцарик таксистами да охранниками, живя от зарплаты до зарплаты, и верещат что бабам только олигархов подавай
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
а если у мужчины в 30 лет образования нет, сразу вопрос - а что же ты, мой дорогой, делал в то время когда все учились?
А какие варианты ответов на данный вопрос есть у Вас?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тогда смысл?Если это не показатель ума?Даже для Вас...
Что значит "даже для меня"?
У меня цель получения второго образования не в том, чтобы получить специальность, по которой в дальнейшем можно работать, и точно не для развития ума smile_rt_40.png) Просто есть область, которая мне очень интересна. Поэтому основная причина - это интерес в получении определенного знания smile_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
прежде всего меня институт приучил к труду и дисциплине, и на работу по специальности я устроилась легко и работается мне тоже легко, а если у мужчины в 30 лет образования нет, сразу вопрос - а что же ты, мой дорогой, делал в то время когда все учились? отсутствие денег, времени и тп, это не причины, есть заочное отделение. А потом эти мужики работают в тридцарик таксистами да охранниками, живя от зарплаты до зарплаты, и верещат что бабам только олигархов подавай
Охранник тоже имееет право на своё маленькое счастье)
Есть такие женщины, видимо про которых верещат, которые сами ничего не добились в жизни, а от охранника что-то требуют)

Мария, расскажите чем вы занимались, когда учились.
Работали?
Родители не помогали?
А вы родителям помогали в то время?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Я не стыжусь своих 9 классов) А тема об образовании. И о вашем в частности.Если вы пытаетесь объяснить полезность того образования, которое получили.
Образование нужно получать тогда, когда ты чувствуешь в этом для себя определенный смысл. Если нет того, к чему можно приложить это образование, смысла в нем нет. Просто 5-6 лет потерянного времени, ИМХО.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр