загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Если у себя дома все отлично
когда у меня все было отлично , я вообще комп не включала ... мне его на работе хватало ...
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну вообще я Наташа,но это не важно) Я тебе только про интернет и не говорила. Конечно достаточно накладно ехать куда-то в другой город или даже лететь для знакомства с понравившимся человеком.Но я вот ездила в Москву для знакомства, правда не сложилось. Вышла за местного. Но там просто ничего не заинтерисовало. И дело не в том что с мамой в двухкомнатной квартире. Есть кто, чтобы в Москве зацепиться идут и не на такое. Просто местный паренек мне понравился больше. может потому что у меня была во
Извините за имя, перепутал. Сейчас исправлю.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Весьма велик шанс, что вам не понравится жить в провинции (и не в деревне в том числе). Прошу не путать туризм с эмиграцией.
Нет, я как раз ничего не путаю. Я с уехала бы жить из Москвы, а вообще мечта небольшой южный городок, свой дом и садик.(но не огород) smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Извините за имя, перепутал. Сейчас исправлю.
Ну уже бы и прикалываетесь удалил бы) как то мягче-вы шутить изволите? В том то и дело Дима что не шучу. И даже сейчас в 37 лет, имея 14 лет семейной жизни за плечами и двоих детей, я все же хочу жить дальше пусть еще 14-15 лет(кто знает) с любимым человеком с близким по взглядам и убеждениям. Даже если и дети) Они очень быстро растут и становятся самостоятельными. а с человеком ты остаешься один на один в одном пространстве. и не только для приятного ночного времяпровождения. Но не дай бог придется поддерживать его в болезни или какой другой беде.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, я как раз ничего не путаю. Я с уехала бы жить из Москвы, а вообще мечта небольшой южный городок, свой дом и садик.(но не огород)
Желательно с видом на море!) Я тож туда хочу и белый парус на горизонте...)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Желательно с видом на море!) Я тож туда хочу и белый парус на горизонте...)
ну только если подальше от туристов smile_rt_40.png
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Но вот было у меня общение и в социальных сетях, без всяких там современных вариантов со скайпом. И скажу тебе если бы он был свободен и решился на что либо, не раздумывала бы.
Я с БМ вообще по телефону познакомилась, номером ошиблась на свою голову, и общались мы пол года только СМС и редкими звонками. Тоже ездила не так далеко правда - в Абхазию, но с учетом того что он в то время служил и ВЧ была где-то в горах... ( До сих пор не понимаю зачем меня туда понесло...)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Я с БМ вообще по телефону познакомилась, номером ошиблась на свою голову, и общались мы пол года только СМС и редкими звонками. Тоже ездила не так далеко правда - в Абхазию, но с учетом того что он в то время служил и ВЧ была где-то в горах... ( До сих пор не понимаю зачем меня туда понесло...)
Мила, а эмоции! Ведь пусть не долго но было счастлива?) Эмоции это самое дорошое что у нас есть. ну не сложилось, может потом были такие блин эмоции!) Но вот отказалась бы ты поехать тогда... Вспомни как ты готовилась, как волновалась... Ничего не бывает случайно и ничего лишнего. Все так как должно быть)
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Эмоции это самое дорошое что у нас есть. ну не сложилось, может потом были такие блин эмоции!) Но вот отказалась бы ты поехать тогда... Вспомни как ты готовилась, как волновалась... Ничего не бывает случайно и ничего лишнего. Все так как должно быть)
Вы правы, но сейчас я на такое наверное не решилась бы.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Не секрет, что на сайте большой (или хоть какой-то) выбор кандидатур для знакомств из своего населенного пункта есть только у жителей мегаполисов. Многочисленные мелкие города (село тем более) представлены буквально несколькими людьми. Интересно, как смотрят эти люди на выбор партнера издалека, подразумевающий, как минимум, смену переезжающим работы и другие приключения. Возрастная группа опроса 35-45 лет. У молодых взгляд на проблему другой. У тех, у кого дети уже выросли тоже. Прошу не участ
Моего варианта тут нет ......... Никто не готов ехать за рубеж ,тем более в Эстонию.
Все боятся "тормозов" типа smile_rt_40.png Да в общем то оно и понятно ,ехать от родных или с насиженных мест сложно smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Варианты ответа написаны безграмотно в смысле обоснования. Дело не в риске, а в том что первое, в своих городах достаточно противоположного пола и при отсутствие комплексов и других психологических проблем можно найти вторую половину просто выйдя на улицу, в кафе, кино, ночной клуб, второе это успех в жизни если у себя в городе все отлично на зачем ехать куда то, вот и я считаю не зачем.
А ведь прав ...... ,но искать нужно везде и всегда smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
Дима ,ты не прав ...а если это маленький городок или деревня ?
Тогда другой вопрос ,но ехать из города в село это не серьезно ........
"С милым рай в щалаше" просто красивая поговорка ,а ваще помимо всех отношений хочется еще чего то большего .
Моя мама тут оказалась вместе с отцом ,их сюда направиди как молодых специалистов . Отец как то не очень страдал ,он жил и на Байкале в тайге . А вот мама с большого города ,страдала в глубине души . Весной была в Тамбове у родни и тащилась от большого города ,но как только столкнулась с тамошним укладом жизни поближе ,сразу вспомнила как хорошо там где она сейчас живет smile_rt_40.png А в нашем регионе классно летом ,тут куча воды и лето не жестокое .

- Хорошо в деревне летом,пахнет сеном и гавном smile_rt_40.png))))))))) - шутка smile_rt_40.png)))))))))
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 24.07.2013 03:06
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тогда другой вопрос ,но ехать из города в селе это не серьезно ........ С милым рай в щалаше просто красивая погоыорка ,а ваще помимо отношений и всех отношения хочется еще чего то большего . Моя мама тут оказалась вместе с отцом ,их сюда направиди как молодых специалистов . Отец как то не очень страдал ,он жил и на Байкале в тайге . А вот мама с большого города ,страдала в глубине души . Весной была в Тамбове у родни и тащилась от большого города ,но как только столкнулась с тамошним укладом
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорян, жжжошь, молодца good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сильный духом человек не будет смотреть ни на какие обстоятельства,когда обретет свою любовь.Всё остальное-оправдания своей слабости. Искать нужно везде, "Ищите, да обрящете". Молодых,вообще нет смысла слушать. Что они знают?,сидя под крылышком у родителей.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 24.07.2013 06:25
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Игорян, жжжошь, молодца
Проживи всю жизнь с мамой,ни так еще отжигать будешь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
А я бы не рискнула переехать-ну на начальном этапе отношений..в процессе общения и созревает уверенность-ехать или нет..лучше уж позвть мужчину к себе,пообщаться,попривыкнуть друг к другу..там,глядишь и сложиться чегось можа...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А почему у молодых взгляд на проблему другой? если я молода, это не значит, что я смогу всё бросить и уехать.
Молодые более гибкие, им легче перестроиться.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А жилье - это вообще хлам, который время от времени нужно менять.
хотел бы я менять такой хлам как перчатки и не в аренду rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 24.07.2013 07:23
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Молодые более гибкие, им легче перестроиться.
а до какого возраста человек считается молодым ?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
а до какого возраста человек считается молодым ?
Пока тараканы намного более энергичные biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр