загрузка
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
С 26 сентября по 4 октября 2015 года в Москве в пятый раз пройдет Международный Фестиваль «Круг света». Тема юбилейного фестиваля в этом году — «В городе света…»

Программа фестиваля Круг света 2015

Мы (я+младшая дочка) с друзьями планируем завтра вечером побывать на ВВЦ
(26 сентября – 4 октября, с 19-00 до 23-00

Парк света – инсталляции на Главной аллее, видеомэппинг на фасадах павильонов ВДНХ и Входной арке, светящиеся фонтаны «Дружба народов» и «Каменный цветок».)
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 25.09.2015 20:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Это интересно и красиво - но толпа народа и давка меня не вдохновляют.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в моск.новостях показывали, что на вднх для этого мероприятия каток заливают.... Любопытно, но не поеду, в инете потом посмотрю smile_rt_40.png
мы в том году ходили.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
С 26 сентября по 4 октября 2015 года в Москве в пятый раз пройдет Международный Фестиваль «Круг света». Тема юбилейного фестиваля в этом году — «В городе света…» Программа фестиваля Круг света 2015 Мы (я+младшая дочка) с друзьями планируем завтра вечером побывать на ВВЦ (26 сентября – 4 октября, с 19-00 до 23-00 Парк света – инсталляции на Главной аллее, видеомэппинг на фасадах павильонов ВДНХ и Входной арке, светящиеся фонтаны «Дружба народов» и «Каменный цветок».)
Мы были в прошлом году,очень красиво,очень понравилось и завтра поедем)) Народа полно,но я бы не сказала что прям такая уж давка.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Мы тоже пойдем, только на гребной канал
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это интересно и красиво - но толпа народа и давка меня не вдохновляют.....
Думаю, что там всё будет видно и издалека. В толпу с малышкой я не полезу (сама толпу "терпеть ненавижу"). Погода хорошая, погуляем....
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мы тоже пойдем, только на гребной канал
Слушай, мы завтра в Кусково - ну никак... Сегодня нагулялись по зоопарку, завтра вечером - на ВВЦ. Так что мы пас. Не осилим...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Думаю, что там всё будет видно и издалека. В толпу с малышкой я не полезу (сама толпу "терпеть ненавижу". Погода хорошая, погуляем....
С тебя - фото! smile1_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
С тебя - фото!
Ой, не знаю... Хотелось бы поснимать конечно, но тогда надо тащить штатив, а с моей шустрой малышкой это проблематично.. Я с одним фотоаппаратом еле за ней успеваю smile_rt_40.png)))

Хочешь, сегодняшний зоо покажу? biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 25.09.2015 20:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Хочешь, сегодняшний зоо покажу?
я хочу! особенно обезьян give-rose_rt_60.gif , есть такие фото? smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Ой, не знаю... Хотелось бы поснимать конечно, но тогда надо тащить штатив, а с моей шустрой малышкой это проблематично.. Я с одним фотоаппаратом еле за ней успеваю ))) Хочешь, сегодняшний зоо покажу?
ДА! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я хочу! особенно обезьян , есть такие фото?
Я тебе ее завтра покажу. biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я хочу! особенно обезьян , есть такие фото?
К обезьянам мы уже добрели под конец прогулки. Так что фото обезьян и нет почти. Завтра гляну. Но вообще - после реконструкции снимать животных в зоопарке почти невозможно. Везде мелкоячеистая сетка sad_rt_40.png
могу вместо обезьян показать свою маленькую шуструю мартышу smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 25.09.2015 21:07
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ДА!
https://gdepapa.ru/blogs/blog24506/post11330/
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я хочу! особенно обезьян , есть такие фото?
Обезьян, увы, нет : https://gdepapa.ru/blogs/blog24506/post11330/
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Обезьян, увы, нет : https://gdepapa.ru/blogs/blog24506/post11330/
Олеся, спасибо give-rose_rt_60.gif Фото понравились! А обезьян, значит, сама пойду смотреть, стимул будет в зоопарк сходить, тем более мои тоже хотят ))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это интересно и красиво
Действительно, это было красочно!








Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
А ещё мы сходили в павильон (он работает допоздна) и посмотрели на динозавров




Теперь ребёнок мечтает пойти на ВВЦ днём, чтобы всё хорошенько рассмотреть (очень впечатлили фонтаны). И хотим попасть в "Москвариум"...
Новых ответов пока нет.
В теме "Фестиваль «Круг света» 2015" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр