загрузка
Страницы:
1
2
3
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
александр, Россия, Сургут писал:
неа такое счастье мне не надо!!!
не говори гоп пока не перепрыгнешь.для начала в лички пообщайся,а потом решишь.жизнь это не сказка!не заметишь как она пролетит.
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
не говори гоп пока не перепрыгнешь.для начала в лички пообщайся,а потом решишь.жизнь это не сказка!не заметишь как она пролетит.
Я НИКОГДА ПОВТОРЯЮ НИКОГДА С МАЛОЛЕТКОЙ НЕ БУДУ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ!!!!!!! И ВООБЩЕ МНЕ ДЕВУШКИ НРАВЯТСЯ ДАЖЕ НЕМНОГО СТАРШЕ МЕНЯ А С МОЛОДЫМИ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ОНИ ГЛУПЫ НАИВНЫ И У НИХ ЗАПРОСЫ НА МУЖЧИН И ИХ МАТЕРИАЛЬНОЕ И ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ КАК У КОРОЛЕВ ХОТЯ САМИ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ!!!! НАФИГ МНЕ ТАКИЕ БАРЫШНИ НУЖНЫ ПУСТЬ ИДЕТ ШКОЛУ ХОТЯ БЫ ЗАКОНЧИТ И ПРОФЕССИЮ ПОЛУЧИТ И ТО Я ВСЕ РАВНО НА НЕЕ ДАЖЕ НЕ ВЗГЛЯНУ!!!!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
На фото маленькая модель Ира Браун ,фото из нэта .....
А фотка на самом деле липовая???
Интересно, что на это скажут наши модеры? Здесь разрешается использование чужих фото? Модеры, вы где?
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
И ВООБЩЕ ЕЕ АНКЕТА ПОЛНАЯ ТУФТА СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО ЕЙ 15 ЛЕТ А РЕБЕНОК 2011 ГОДА РОЖДЕНИЯ ТО РОДИЛА ОНА ЛЕТ В 12 ЭТО БРЕД
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А фотка на самом деле липовая???
очередной тролль
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
очередной тролль
Ну скучно девочке, стало в вк сидеть,вот решила здесь потусить biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
И ВООБЩЕ ЕЕ АНКЕТА ПОЛНАЯ ТУФТА СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО ЕЙ 15 ЛЕТ А РЕБЕНОК 2011 ГОДА РОЖДЕНИЯ ТО РОДИЛА ОНА ЛЕТ В 12 ЭТО БРЕД
Ну может по глупости. Хотя такое впечатление. что правда кто-то тролля запустил
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
вот девочка и удалилась rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.08.2013 20:03
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
александр, Россия, Сургут писал:
Я НИКОГДА ПОВТОРЯЮ НИКОГДА С МАЛОЛЕТКОЙ НЕ БУДУ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ!!!!!!! И ВООБЩЕ МНЕ ДЕВУШКИ НРАВЯТСЯ ДАЖЕ НЕМНОГО СТАРШЕ МЕНЯ А С МОЛОДЫМИ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ОНИ ГЛУПЫ НАИВНЫ И У НИХ ЗАПРОСЫ НА МУЖЧИН И ИХ МАТЕРИАЛЬНОЕ И ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ КАК У КОРОЛЕВ ХОТЯ САМИ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ!!!! НАФИГ МНЕ ТАКИЕ БАРЫШНИ НУЖНЫ ПУСТЬ ИДЕТ ШКОЛУ ХОТЯ БЫ ЗАКОНЧИТ И ПРОФЕССИЮ ПОЛУЧИТ И ТО Я ВСЕ РАВНО НА НЕЕ ДАЖЕ НЕ ВЗГЛЯНУ!!!!!!
хозяин барин!за 2года не нашел,может получиться и за 20л не найдешь,надо все варианты использовать!может также случиться как у меня.пока будешь её на руках носить,да бегать вокруг её будешь жить,а устанешь или заболееш,она соберет вещи и скажет,ты не любишь меня,я нашла другого.вот так у меня получилось,ногу сломал и был сложный перелом.долго пришлось по больницам скакать.а она ушла.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
вот девочка и удалилась
Да понятно все...
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
я знаю какая мне нужна, но все варианты использовать мне кажется это для отчаяных и слабых людей!!!! тем более если ей реально было бы 15 лет то тут смейся не смейся педофилией попахивало бы
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
хозяин барин!за 2года не нашел,может получиться и за 20л не найдешь,надо все варианты использовать!может также случиться как у меня.пока будешь её на руках носить,да бегать вокруг её будешь жить,а устанешь или заболееш,она соберет вещи и скажет,ты не любишь меня,я нашла другого.вот так у меня получилось,ногу сломал и был сложный перелом.долго пришлось по больницам скакать.а она ушла.
я не второсортный чтобы время тратить абы с кем!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
александр, Россия, Сургут писал:
я не второсортный чтобы время тратить абы с кем!
куда то загнул не в ту степь!!!а какой ты на сайте находишься???что у вас нет кабаков,кофе и так далее.в твои годы только там по выходным находился и знакомился,а не по разным газетам и клубам знакомств.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
куда то загнул не в ту степь!!!а какой ты на сайте находишься???что у вас нет кабаков,кофе и так далее.в твои годы только там по выходным находился и знакомился,а не по разным газетам и клубам знакомств.
Сейчас уже все знакомятся в интернете, и ничего постыдного в этом нет. Ему, может. некогда по кабакам ходить, ребенок маленький, да и не все это любят.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
почему?????????????????????????????? элементраный вопрос задаю!
Объясняю.
Вам делают правильное замечание, что вы молоды и есть время для выбора.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
александр, Россия, Сургут писал:
Я НИКОГДА ПОВТОРЯЮ НИКОГДА С МАЛОЛЕТКОЙ НЕ БУДУ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ!!!!!!! И ВООБЩЕ МНЕ ДЕВУШКИ НРАВЯТСЯ ДАЖЕ НЕМНОГО СТАРШЕ МЕНЯ А С МОЛОДЫМИ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ОНИ ГЛУПЫ НАИВНЫ И У НИХ ЗАПРОСЫ НА МУЖЧИН И ИХ МАТЕРИАЛЬНОЕ И ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ КАК У КОРОЛЕВ ХОТЯ САМИ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ!!!! НАФИГ МНЕ ТАКИЕ БАРЫШНИ НУЖНЫ ПУСТЬ ИДЕТ ШКОЛУ ХОТЯ БЫ ЗАКОНЧИТ И ПРОФЕССИЮ ПОЛУЧИТ И ТО Я ВСЕ РАВНО НА НЕЕ ДАЖЕ НЕ ВЗГЛЯНУ!!!!!!
Гы))) Как похоже на то, что мне мой муж говорит))) Он вообще искал себе жену от 22 лет ну минимум от 20)) Говорит те которые до 20-ти совсем глупые, с ними ловить нечего... А вот самый лучший возраст 24-26 (как он говорит) так что ищите себе ровесницу
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
что у вас нет кабаков,кофе и так далее.в твои годы только там по выходным находился и знакомился,а не по разным газетам и клубам знакомств.
гм... нормальные девушки по кабакам не шляються... wink_rt_40.png)

нормальный вполне себе способ познакомиться - через инет... и да, все будет.
как говорила моя мама: "не торопись! быстро - только кошки, и те.. слепые"...
и таки была права...

думаю, к молодым людям это тоже применимо)) спешка - она ж нужна сами знаете где wink_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2013 21:56
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
александр, Россия, Сургут писал:
Я НИКОГДА ПОВТОРЯЮ НИКОГДА С МАЛОЛЕТКОЙ НЕ БУДУ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ!!!!!!! И ВООБЩЕ МНЕ ДЕВУШКИ НРАВЯТСЯ ДАЖЕ НЕМНОГО СТАРШЕ МЕНЯ А С МОЛОДЫМИ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ОНИ ГЛУПЫ НАИВНЫ И У НИХ ЗАПРОСЫ НА МУЖЧИН И ИХ МАТЕРИАЛЬНОЕ И ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ КАК У КОРОЛЕВ ХОТЯ САМИ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ!!!! НАФИГ МНЕ ТАКИЕ БАРЫШНИ НУЖНЫ ПУСТЬ ИДЕТ ШКОЛУ ХОТЯ БЫ ЗАКОНЧИТ И ПРОФЕССИЮ ПОЛУЧИТ И ТО Я ВСЕ РАВНО НА НЕЕ ДАЖЕ НЕ ВЗГЛЯНУ!!!!!!
Ты сам ещё молод,глуп и наивен.Но не смотря на это от души и чистого сердца желаю тебе найти,что так тебе необходимо.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
гм... нормальные девушки по кабакам не шляються... ) нормальный вполне себе способ познакомиться - через инет... и да, все будет. как говорила моя мама: "не торопись! быстро - только кошки, и те.. слепые"... и таки была права... думаю, к молодым людям это тоже применимо)) спешка - она ж нужна сами знаете где ))
ну прям инет сказка.тут столько сламу,что можно каждый день жениться и разводиться.а в основном инет для отдыха и время провождения!реальные встречи,тогда будет результат!!!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр