загрузка
Страницы:
1
2
3
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Сейчас уже все знакомятся в интернете, и ничего постыдного в этом нет. Ему, может. некогда по кабакам ходить, ребенок маленький, да и не все это любят.
да?вот и получается,что разводов очень много!друг другу лапшу вешаем семьи образовываем и разводимся.бросаем детей своих.наверно поэтому очень много мам и пап одиноких???
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
А ты уйди с сайта, так быстрее получится... выходить из дома почаще (можно с другом) и обязательно какие-нибудь подруги встретятся (только чаще они сейчас на лавочках пиво пьют....), но это лучше, чем сидеть перед компом)))))
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
А ты уйди с сайта, так быстрее получится... выходить из дома почаще (можно с другом) и обязательно какие-нибудь подруги встретятся (только чаще они сейчас на лавочках пиво пьют....), но это лучше, чем сидеть перед компом)))))
можно и с компом, но с обязательной встречей в реале, и всё будет тип-топ
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
хозяин барин!за 2года не нашел,может получиться и за 20л не найдешь,надо все варианты использовать!может также случиться как у меня.пока будешь её на руках носить,да бегать вокруг её будешь жить,а устанешь или заболееш,она соберет вещи и скажет,ты не любишь меня,я нашла другого.вот так у меня получилось,ногу сломал и был сложный перелом.долго пришлось по больницам скакать.а она ушла.
А ты описал типично женское поведение. Надежная и верная, которая не поменяет тебя потом - таких женщин не так уж и много. Женщины от природы своей нестабильны и непостоянны и доверять им надо осторожно очень
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Женщины от природы своей нестабильны и непостоянны и доверять им надо осторожно очень
позволю себе не согласиться!
большинство женщин верные и постоянные. до тех пор, пока в семье (отношениях) есть стабильность, защищенность, взаимные чувства/интерес/доверие... (дальше продолжите сами).

если что-то в силу каких-либо причин отваливается, тогда и возможен поиск этого вне семьи/отношений... так сказать, заместительная терапия.

и то, прежде чем решиться на этот поиск, женщина сто раз усомнится, сто раз передумает, и проч... в общем, решаются далеко не все..
многие так и терпят отсутствие того самого "чего-то"...
даже когда понимают, что отношения себя изжили, держатся за брак, "ради детей".. (умом понимая, что ради детей - это далеко не аргумент)....
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2013 11:36
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
позволю себе не согласиться! большинство женщин верные и постоянные. до тех пор, пока в семье (отношениях) есть стабильность, защищенность, взаимные чувства/интерес/доверие... (дальше продолжите сами). если что-то в силу каких-либо причин отваливается, тогда и возможен поиск этого вне семьи/отношений... так сказать, заместительная терапия. и то, прежде чем решиться на этот поиск, женщина сто раз усомнится, сто раз передумает, и проч... в общем, решаются далеко не все.. многие так и терпя
лол..В этом то и есть отличие между мужчиной и женщиной. Вы говорите взаимные чувства, забывая что это огромная редкость. Для мужчин не являются причиной для бросить свою женщину (то есть предать ее) погасшие чувства или их отсутствие, это типичное женское оправдание.

Недавно общался с одной тетенькой, 38лет от роду. У нее муж, двое детей, ищет самца.
Вот что она пишет. И представьте каково будет узнать об этом ее мужу.
Но женщине в разном возрасте нужны разные мужчины. Когда мне было 20 хотелось, чтобы рядом был мужчина с которым можно строить будущее, перспективный и умный. После 30, когда кое-какое будущее построено и старые чувства угасли нужен...просто мужчина, необязательно перспективный, богатый и т.д. Моя подруга, экономист и кандидат наук вышла замуж за продавца пылесосов, а другая знакомая уже в возрасте живет счастливо с водителем.
Мне нравился мясник на рынке: приятный и молодой. Правда, я так с ним и не познакомилась.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
можно и с компом, но с обязательной встречей в реале, и всё будет тип-топ
Эх, Настя! Куда же ты пропала? Даже не попрощалась!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
В этом то и есть отличие между мужчиной и женщиной.
да женщина и мужчина - вообще с разных планет!! сколько книжек написано об этом!

только, если заметили, я писАла: "большинство женщин верные и постоянные." и "и то, прежде чем решиться на этот поиск, женщина сто раз усомнится, сто раз передумает, и проч... в общем, решаются далеко не все.."
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
да женщина и мужчина - вообще с разных планет!! сколько книжек написано об этом! только, если заметили, я писАла: "большинство женщин верные и постоянные." и "и то, прежде чем решиться на этот поиск, женщина сто раз усомнится, сто раз передумает, и проч... в общем, решаются далеко не все.."
да, но вы то решились wink_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
да, но вы то решились
да, но вы то не знаете, что меня к этому подтолкнуло...
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
да, но вы то не знаете, что меня к этому подтолкнуло...
а факт предательства тем не менее в наличии, можно сказать задокументирован где то там в особой канцелярии secret_rt_44.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
а факт предательства тем не менее в наличии, можно сказать задокументирован где то там в особой канцелярии
я 10 лет была верной и постоянной. и если меня что-то к чему-то подтолкнуло - то это лично мое.
каждый из нас ответит за свое... назовите это как хотите...
но своего ребенка я не бросала! (когда бросают детей - это предательство! остальное - мелочи жизни)...
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
остальное - мелочи жизни)..."

ну ну..
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
александр, Россия, Сургут писал:
я не второсортный чтобы время тратить абы с кем!
правильно, Сашка! и мы себя не на помойке нашли!!! lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр