загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Мехх, Россия, Москва писал:
хочет только получать, и ничего не отдавать!
Это вы мужики, только получать привыкли, да командовать.
Это вы все себя Апполонами ощущаете, а как правило ни кожи, ни рожи, одни амбиции.
В своём глазу и бревна не видите, на компромисы не идёте, а всё им любящую подавай, видимо бог сам знает, кому, что дать!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
Это вы мужики, только получать привыкли, да командовать. Это вы все себя Апполонами ощущаете, а как правило ни кожи, ни рожи, одни амбиции. В своём глазу и бревна не видите, на компромисы не идёте, а всё им любящую подавай, видимо бог сам знает, кому, что дать!
Не надо так о всех)))
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Нет, это конечно не обо всех, но и вы о нас не судите под одну гребёнку...мы тоже разные.
И любить можем безкорыстно, лишь бы рядом был!
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
как раз наоборот.матриархат.властная имено возьмет подкаблучника и будит с им управлять так как ей надо.
Властная может и возьмет подкаблучника. А сильная женщина ищет сильных мужчин... Мужчин с большой буквы.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
мужчина как линолиум если его постелить правильно по нему. можно ходить 20 лет.хреновые мы строители
Не плохой я строитель... Но мужчину - линолеум не хочу... Не интересно... sad_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
Это вы все себя Апполонами ощущаете, а как правило ни кожи, ни рожи, одни амбиции. В своём глазу и бревна не видите, на компромисы не идёте, а всё им любящую подавай
Ой, а вот таких полно встречала... особенно на сайтах знакомств... И здесь их хватает... стоит только почитать анкеты... И умницу им, и красавицу, и стройняшечку, и что б молчала... А сами... могли бы вообще-то в зеркало заглянуть и оценить себя реально... и требования поубавить... Что б искать Анджелину Джоли, надо, как минимум, Бредом Питтом быть...
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Властная может и возьмет подкаблучника. А сильная женщина ищет сильных мужчин... Мужчин с большой буквы.
вот как раз большую букву в них делает женщина
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ой, а вот таких полно встречала... особенно на сайтах знакомств... И здесь их хватает... стоит только почитать анкеты... И умницу им, и красавицу, и стройняшечку, и что б молчала... А сами... могли бы вообще-то в зеркало заглянуть и оценить себя реально... и требования поубавить... Что б искать Анджелину Джоли, надо, как минимум, Бредом Питтом быть...
хахахх.вот и я говорю как в том статусе.
Все мужчины ищут — умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, с-суальную, молодую, хозяйственную и ещё главное верную и бескорыстную… Возникает один вопрос — ВЫ ТО ЕЙ ЗАЧЕМ????

именно для МЕХХ
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других.Так и хочется дать им рубль и сказать,узнаешь себе цену — вернешь сдачу…!!!!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Щёлково (автор поста) 09.12.2013 02:10
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Щёлково писала:
хахахх.вот и я говорю как в том статусе. Все мужчины ищут — умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, хозяйственную и ещё главное верную и бескорыстную… Возникает один вопрос — ВЫ ТО ЕЙ ЗАЧЕМ???? именно для МЕХХ Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других.Так и хочется дать им рубль и сказать,узнаешь себе цену — вернешь сдачу…!!!!
я тебе , что , соли в трусы насыпал? wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
на компромисы не идёте, а всё им любящую подавай
а ты как хотела!? наверное , на кого бутылочка покажет? или кто в темноте на ощупь попадется?
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
и ваще,чё на меня накинулись!? а если я не хочу крупную жырную бабу?!
развели тут курятник...
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
Мехх, Россия, Москва писал:
и ваще,чё на меня накинулись!? а если я не хочу крупную жырную бабу?! развели тут курятник...
horror_rt_60.gif не приятно правда!так может прекрати нас отстреливать критикой.ну не все мы тут такие плохие.каждый живет в своем квадрате требований для когото это норма .и на каждый квадрат найдется свой потребитель ..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Мехх, Россия, Москва писал:
и ваще,чё на меня накинулись!? а если я не хочу крупную жырную бабу?! развели тут курятник...
хотите, кого хотите! но при этом не оскорбляйте тех, кто не подходит Вам по Вашим критериям!
поэтому и накинулись..
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Мехх, Россия, Москва писал:
а если я не хочу крупную жырную бабу?!
да кидайся ты на кости сколько угодно, мы тебе не мешаем, ты нам может тоже не нравишься, мы же тебя не обзываем.

А вообще девочки, мужики, которые женщину называют жирной, (даже если она и правда полная), сами страдают огромным комплексом неполноценности - психологами доказано, признаться они конечно в этом даже себе не могут, а иногда искренне об этом не догадываются! И конечно будут бить себя копытом в грудь, что именно такой как он - мужик и достоен самой очаровательной, самой привлекательной, самой лучшей девушки на свете!
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Мехх, Россия, Москва писал:
и ваще,чё на меня накинулись!? а если я не хочу крупную жырную бабу?! развели тут курятник...
Ну раз Вы в этом курятнике общаетесь, значит Вам это нравится... Конкретно на Вас никто не накинулся. Тут просто мужчинам мягко намекнули, что не плохо бы и в зеркало иногда смотреть... Вы можете хотеть кого угодно... Главное, кто в итоге будет рядом с Вами...
ПыСы: жИрная через "и" пишется... Русский язык, 2-й класс. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр