загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Сызрань, 43 года
Андрей, Сызрань, 43 года.
 
Куда ни глянь одни москвички,и все ищут хорошего мужа и достойного отца своим детям. Но вот что удивительно: на провинцию не обращают внимания,не говорю уже о далекой самарской области. А ведь может быть я и есть тот заботливый муж и любящий отец???? smile_rt_40.png Очень хочу познакомиться с хорошей женщиной для создания семьи. Дети не могут быть помехой. К сожалению своих нет,но очень хочу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей,Вы еще очень маленький срок пребываете на сайте,поэтому выводы поспешны.Видно,что Вы самодостаточный парень и при личном знакомстве и переписке Вами наверняка и москвичка заинтересуется,если Вы тем более согласны на переезд.
Просто из одного региона быстрее завязываются знакомства и происходят встречи)))))
тамара, Москва, м. Коломенская, 34 года
тамара, Москва, м. Коломенская, 34 года.
 
Андрей, Россия, Сызрань писал:
Куда ни глянь одни москвички,и все ищут хорошего мужа и достойного отца своим детям. Но вот что удивительно: на провинцию не обращают внимания,не говорю уже о далекой самарской области. А ведь может быть я и есть тот заботливый муж и любящий отец???? Очень хочу познакомиться с хорошей женщиной для создания семьи. Дети не могут быть помехой. К сожалению своих нет,но очень хочу.
Я не против приезжего,тем более жить есть где,но эти самые приезжие считают,что мы их должны обеспечить жильем,питанием,в постельку с ним прыгать и все это за так...извините...я много усилий прикладывала и сейчас прикладываю,чтоб остаться " на плаву",а они хотят на все готовое,а деньги на родину женам и детям посылать...очень надеюсь,что есть еще порядочные мужчины...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
а вы только москвичек рассматриваете?
Андрей, Россия, Сызрань, 43 года
Андрей, Сызрань, 43 года.
 
Кроме этого сайта есть огромное количество подобных. И везде одно и тоже.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А ничего удивительного тут нет! Мне например один мужчина с Украины (город Житомир )написал :" а если я перееду к тебе жить ,у тебя есть для меня жильё и работа ?"......и это при том,что мы с ним толком даже не общались ,просто перекинулись парой фраз!!! Естественно после таких заявлений у меня желание общатся с человеком из другого города нет!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Сызрань писал:
Куда ни глянь одни москвички,и все ищут хорошего мужа и достойного отца своим детям. Но вот что удивительно: на провинцию не обращают внимания,не говорю уже о далекой самарской области. А ведь может быть я и есть тот заботливый муж и любящий отец???? Очень хочу познакомиться с хорошей женщиной для создания семьи. Дети не могут быть помехой. К сожалению своих нет,но очень хочу.
На сайте много женщин из областей России...я расценил ваш пост как желание переехать в златоглавую за счёт женщины-москвички...разве нет?...
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
а вы куда глядите то?
вот нисколько не ощущаю, чтобы демографическая ситуация в стране стала хоть как то меняться и женщины в регионах перестали откликаться на внимание к ним wink_rt_40.png
сужу конечно же по своему опыту, но он у меня достаточно обширный, те за последние два года я побывал в каждом из 12 миллионников нашей необъятной.
конечно же речь не об интимных отношениях, но откровенных разговоров было много и никаких завышенных требований я не замечаю.
как и в дикой природе любая половозрелая самка старается позаботится о том, чтобы будущие дети имели место, где они могут быть не только зачаты, но и выращены.вполне логичным выглядит желание видеть рядом с собой самца способного это место организовать и защитить.
вам это кажется несправедливым?
вы хотели бы проявлять свою заботу и любовь без учета этого фактора?
желаете, чтобы о месте проживания ваших будущих детей позаботилась самка или ее папа?
что за желание то получить непременно москвичку? ничего кстати плохого не вижу в том, чтобы в качестве спутницы желать непременно выпускницу МГУ или Гарварда, но тогда вполне логичным было бы начать с того, чтобы позаботиться о "гнезде" где нибудь в районе Мосфильмовской улицы или Хоак-Маунтин-роуд.
дерзайте! и я уверен, у вас все получитсяwink_rt_40.png
Андрей, Россия, Сызрань, 43 года
Андрей, Сызрань, 43 года.
 
В этом то вся и проблема. Все женщины о мужчинах думают одно и тоже. sad_rt_40.png
Андрей, Россия, Сызрань, 43 года
Андрей, Сызрань, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Сызрань писал:
Куда ни глянь одни москвички,и все ищут хорошего мужа и достойного отца своим детям. Но вот что удивительно: на провинцию не обращают внимания,не говорю уже о далекой самарской области. А ведь может быть я и есть тот заботливый муж и любящий отец???? Очень хочу познакомиться с хорошей женщиной для создания семьи. Дети не могут быть помехой. К сожалению своих нет,но очень хочу.
Всё верно - самарские ищут самарских , моих землячек тут тоже ёк wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Сызрань писал:
В этом то вся и проблема. Все женщины о мужчинах думают одно и тоже.
Сами смотрите.
Вы знакомитесь с москвичкой. Разговоры, ляси-васи. Приезжаете к ней, предположим, жилье у нее есть и места хватает. Без московской регистрации на работу вам устроиться будет крайне проблематично. Придется вас регистрировать. Не будете же вы у нее на шее сидеть. А вот тут уже вам придется доказывать, что движет вами не корыстный интерес зацепиться в столице.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
тамара, Москва, м. Коломенская писала:
Я не против приезжего,тем более жить есть где,но эти самые приезжие считают,что мы их должны обеспечить жильем,питанием,в постельку с ним прыгать и все это за так...извините...я много усилий прикладывала и сейчас прикладываю,чтоб остаться " на плаву",а они хотят на все готовое,а деньги на родину женам и детям посылать...очень надеюсь,что есть еще порядочные мужчины...
Вот мне к примеру ничего от тебя не нужно и уж тб жилье , жить слава богу есть где , да и моего брата с Прибалтики вряд ли у вас ждут wink_rt_40.png)))
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Сами смотрите. Вы знакомитесь с москвичкой. Разговоры, ляси-васи. Приезжаете к ней, предположим, жилье у нее есть и места хватает. Без московской регистрации на работу вам устроиться будет крайне проблематично. Придется вас регистрировать. Не будете же вы у нее на шее сидеть. А вот тут уже вам придется доказывать, что движет вами не корыстный интерес зацепиться в столице.
милая, Клара!
А не правильнее ли будет половозрелому самцу, да еще позиционирующему себя как заботливый, да еще и готовый на заботу не только о себе и самке, а еще и о ее уже существующем ребенке, сначала позаботиться о себе, о своей конуре, работе и стабильном материальном положении и затем уже заниматься поисками подруги?
или я что-то не понимаю? или половозрелым мужчина становится с возможностью осеменять, а заботливым с появлением желания и готовности это осеменение произвести?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Сызрань писал:
Куда ни глянь одни москвички,и все ищут хорошего мужа и достойного отца своим детям. Но вот что удивительно: на провинцию не обращают внимания,не говорю уже о далекой самарской области. А ведь может быть я и есть тот заботливый муж и любящий отец???? Очень хочу познакомиться с хорошей женщиной для создания семьи. Дети не могут быть помехой. К сожалению своих нет,но очень хочу.
Так вы и сами только на москвичек смотрите, мало обращая внимание на провинцию. А ведь может быть мы и есть добропорядочные жены и прекрасные мамочки???? Я тоже очень хочу познакомиться с хорошим мужчиной для создания семьи.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А ничего удивительного тут нет! Мне например один мужчина с Украины (город Житомир )написал :" а если я перееду к тебе жить ,у тебя есть для меня жильё и работа ?"......и это при том,что мы с ним толком даже не общались ,просто перекинулись парой фраз!!! Естественно после таких заявлений у меня желание общатся с человеком из другого города нет!!!
Он видно счел , что рас в поиске и поговорила с ним , то явно зазываешь ?
Это у чела завышенное самомнение .
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
sergey, Россия, Москва писал:
милая, Клара! А не правильнее ли будет половозрелому самцу, да еще позиционирующему себя как заботливый, да еще и готовый на заботу не только о себе и самке, а еще и о ее уже существующем ребенке, сначала позаботиться о себе, о своей конуре, работе и стабильном материальном положении и затем уже заниматься поисками подруги? или я что-то не понимаю? или половозрелым мужчина становится с возможностью осеменять, а заботливым с появлением желания и готовности это осеменение произвести?
Сергей, Вы описываете идеальный вариант. В жизни все бывает, и сегодня есть где жить, чем зарабатывать, на чем ездить, а завтра все может измениться, и останешься без порток, но при этом не станешь моральным уродом. Начинать с нуля можно ( я дважды начинала), очень трудно, но реально. И совсем трудно, когда один. Так что можно параллельно обустраивать свою жизнь и составлять счастье своему супругу.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Сергей, Вы описываете идеальный вариант. В жизни все бывает, и сегодня есть где жить, чем зарабатывать, на чем ездить, а завтра все может измениться, и останешься без порток, но при этом не станешь моральным уродом. Начинать с нуля можно ( я дважды начинала), очень трудно, но реально. И совсем трудно, когда один. Так что можно параллельно обустраивать свою жизнь и составлять счастье своему супругу.
абсолютно согласен! но если мы с вами не раз уже начинали, то точно знаем, что "нашим людям" совершенно не важно на чем мы ездим и что у нас сегодня на обед и уж никак не представляю вас плачущей по поводу того, что не ждут вас женихи московские, калифорнийские или еще какие)
это же как : " она этим самым обнаружила, что для нее социальный статус человека выше, чем его - мой личный статус! " - вспомните откуда? )
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
И вот опять. Люди ну вот почему так москвичей недолюбливают и все одно большинство так стремятся в Москву. Ну и что что бы доехать куда либо на машине, автобусе надо отстоять в пробке часта 2-3, а утром в метро что бы попасть в вагон надо с разбегу иначе никак. И все равно скажу РЕБЯТА ВЕЛКОМ ТУ МОСКОУ тут еще полно места ))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
sergey, Россия, Москва писал:
абсолютно согласен! но если мы с вами не раз уже начинали, то точно знаем, что "нашим людям" совершенно не важно на чем мы ездим и что у нас сегодня на обед и уж никак не представляю вас плачущей по поводу того, что не ждут вас женихи московские, калифорнийские или еще какие) это же как : " она этим самым обнаружила, что для нее социальный статус человека выше, чем его - мой личный статус! " - вспомните откуда? )
Гоша это говорил, он же Гога, он же Жора wink_rt_40.png
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Гоша это говорил, он же Гога, он же Жора
садитесь, пять! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр