загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А зачем вы читаете мои комментарии ? По моему вы тут ничего не ищите ,а по мужским анкетам лазиете ? Или вы за мной следите? А по вашим комментариям я поняла что вы либо плохо воспитаны либо не вполне адекватная
Я, да - очень плохо воспитана, не то что вы, ваши ответы почитаешь, первая мысль в голову приходит - какая девушка воспитанная!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я, да - очень плохо воспитана, не то что вы, ваши ответы почитаешь, первая мысль в голову приходит - какая девушка воспитанная
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом,чем тихой воспитанной тв@@@ю!
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 01.12.2013 15:46
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом,чем тихой воспитанной тв@@@ю!
Юля, но я не писала, что вы ругаетесь матом, я говорю о том, что вы предлагаете с-с не знакомым вам мужчинам и это ваше личное дело, но зачем же других виноватыми выставлять?
Вы писали "А ничего удивительного тут нет! Мне например один мужчина с Украины (город Житомир )написал :" а если я перееду к тебе жить ,у тебя есть для меня жильё и работа ?"......и это при том,что мы с ним толком даже не общались ,просто перекинулись парой фраз!!! Естественно после таких заявлений у меня желание общатся с человеком из другого города нет!!!"
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2013 16:29
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Юля, но я не писала, что вы ругаетесь матом, я говорю о том, что вы предлагаете секс не знакомым вам мужчинам и это ваше личное дело, но зачем же других виноватыми выставлять? Вы писали "А ничего удивительного тут нет! Мне например один мужчина с Украины (город Житомир )написал :" а если я перееду к тебе жить ,у тебя есть для меня жильё и работа ?"......и это при том,что мы с ним толком даже не общались ,просто перекинулись парой фраз!!! Естественно после таких заявлений у меня ж
Это где это я предлагала с-с не знакомым мужчинам ? swoon_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это где это я предлагала секс не знакомым мужчинам ?
Например, Дмитрий - Москва - м Щелковская - анкета удалена. Прочтите свой комментарий к его фотографии с грудным ребенком (на вашей странице должно было сохраниться)
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Например, Дмитрий - Москва - м Щелковская - анкета удалена. Прочтите свой комментарий к его фотографии с грудным ребенком (на вашей странице должно было сохраниться)
Юля, не засоряйте мне почту, для меня это не чувство юмора, а пошлость)))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Юля, не засоряйте мне почту, для меня это не чувство юмора, а пошлость)))
Упс! Куда же вы пропали, чего все сообщения свои вдруг удалили?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Упс! Куда же вы пропали, чего все сообщения свои вдруг удалили?
Это вы о чём?сообщения все на месте smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 01.12.2013 19:20
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
говорю о том, что вы предлагаете секс не знакомым вам мужчинам
А ты личку читала? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это вам просто не дано понять, вы, видимо, считаете, что весь мир зациклен на вас)
Ксения, почему так решили?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты личку читала?
А ты?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А ты?
Да wink_rt_40.png Г,Ы. А ты еврейка? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 01.12.2013 21:00
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да Г,Ы. А ты еврейка?
Да, конечно!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да, конечно!
Заметно happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png А к Юле не цепляйся, не стоит.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 01.12.2013 21:09
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
не стоит.
Буду держаться подальше, раз такая проблема!!!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2013 21:19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Буду держаться подальше, раз такая проблема!!!
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Уже в списке требований к выбору кандидатов размер допустимого минимума в денежном эквиваленте оговаривается? Похоже я безнадежно отстала от жизни.))
Да Наденька, оговаривается ! мне об этом не раз говорили, разница не большая, у одной требования были 120000 у другой 80000 тр,ну еще одна была согласна на 65000
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
тамара, Москва, м. Коломенская писала:
Я девочка воспитанная,Вы мне в папы годитесь...
Ага ..., дожился . Тут в парке шёл так меня школьники дедом назвали wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не люблю Москву, и чего все сюда едут? дышать нечем, природы нет никакой, люди недовольные, никакой тишины ни днем ни ночью.
Я каждый год в былые времена бывал в Москве и насчет человеческого отношения к людям согласен 100%
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да Наденька, оговаривается ! мне об этом не раз говорили, разница не большая, у одной требования были 120000 у другой 80000 тр,ну еще одна была согласна на 65000
Печально, когда человека оценивают в цифрах.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр