загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Совсем недавно здесь и коровник был, так что временами и запах был, как в деревне)))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
sergey, Россия, Москва писал:
а вы куда глядите то? вот нисколько не ощущаю, чтобы демографическая ситуация в стране стала хоть как то меняться и женщины в регионах перестали откликаться на внимание к ним сужу конечно же по своему опыту, но он у меня достаточно обширный, те за последние два года я побывал в каждом из 12 миллионников нашей необъятной. конечно же речь не об интимных отношениях, но откровенных разговоров было много и никаких завышенных требований я не замечаю. как и в дикой природе любая половозрелая самка
5 баллов!!! Красава!!!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Не а чё вы хотите, 15% страны живут в маскве, вот и москвичек больше. Москвичке реальнее москвича найти. Города поменьше - шансов поменьше. Я вот на сайте ищу в своём городе и как-то скромненько...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

Москва - это срез всей страны, когда люди здесь приехали, живут без году неделю, называют себя москвичами, хоть и хают её златоглавую и говорят понаехали тут, на своих земляков...
Наталья, Москва, м. Юго-Западная, 41 год
Наталья, Москва, м. Юго-Западная, 41 год.
 
О,господи...Куда ни глянь..))Действительно,если глядеть только в сторону Москвы,кроме москвичек никого и не увидите)))Не в городах счастье,автор!И в нашем и в вашем городе и в других живут достойные женщины.Может тема лишь вскользь о любви,и автор просто хотел поднять и развернуть здесь полемику на тему "Москва и регионы.."?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Сызрань:

Андрей, Москва, как даёт возможности, так и похоронит заживо...
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Сызрань писал:
Кроме этого сайта есть огромное количество подобных. И везде одно и тоже.
И, кстати, не только к мужчинам подобная предвзятость.
Я до Гдепапы пробовала на другом сайте знакомиться)) и там и тут все общение с мужчинами из больших городов заканчивается "ты классная, я бы хотел с тобой встретиться для дальнейшего знакомства (я не об интиме говорю)), но ты уж больно далеко живешь"... на вопрос, неужели расстояние играет такую уж важную роль? всегда получаю ответ - "а как тебя узнать? только при встречах, общении с глазу на глаз! для этого ты должна быть в моем городе. но если я тебя сюда приглашу, я вроде буду уже в каких-то обязательствах перед тобой... лучше в своем городе искать, чтобы потом проблем не было"
То есть все сразу видят огромные проблемы... и за ними никаких перспектив))) Увы...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
И, кстати, не только к мужчинам подобная предвзятость. Я до Гдепапы пробовала на другом сайте знакомиться)) и там и тут все общение с мужчинами из больших городов заканчивается "ты классная, я бы хотел с тобой встретиться для дальнейшего знакомства (я не об интиме говорю)), но ты уж больно далеко живешь"... на вопрос, неужели расстояние играет такую уж важную роль? всегда получаю ответ - "а как тебя узнать? только при встречах, общении с глазу на глаз! для этого ты должна быть в
Так то оно так, но не всегда
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Юго-Западная писала:
О,господи...Куда ни глянь..))Действительно,если глядеть только в сторону Москвы,кроме москвичек никого и не увидите)))Не в городах счастье,автор!И в нашем и в вашем городе и в других живут достойные женщины.Может тема лишь вскользь о любви,и автор просто хотел поднять и развернуть здесь полемику на тему "Москва и регионы.."?
Да тут к гадалке не ходи, так и есть. Москвички видите ли такие сякие, да не интересны вы им как личность и пофигу из какого вы региона. Нудеть только и можете, а чем можете заинтересовать, что предложить, помимо рассказов, что детям нужен отец и вы готовы взять тяжкий труд воспитания на себя.. а если у детей есть родной отец, который не отказывается от своих обязанностей, что тогда, на что будете давить?!
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
но если я тебя сюда приглашу, я вроде буду уже в каких-то обязательствах перед тобой...
А как же, пригласил в гости - женись! rofl_rt_56.gif

Вот смешные такие мальчики, а от нас хотят, чтобы мы с распростёртыми объятьями иногородних, а ещё лучше безработных , ждали... girl-witch_rt_92.gif мы к ним со всей душой, а сами umnik2_rt_46.gif horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская (автор поста) 01.12.2013 02:09
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да тут к гадалке не ходи, так и есть. Москвички видите ли такие сякие, да не интересны вы им как личность и пофигу из какого вы региона. Нудеть только и можете, а чем можете заинтересовать, что предложить, помимо рассказов, что детям нужен отец и вы готовы взять тяжкий труд воспитания на себя.. а если у детей есть родной отец, который не отказывается от своих обязанностей, что тогда, на что будете давить?!
Ни на что, просто связываться не надо с этой женщиной, практически 100% ничего хорошего из этого не выйдет, пусть налаживает со своим бывшим.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так то оно так, но не всегда
Да я чисто по человечески понимаю) проблематично все это... ну приедет к тебе незнакомая тетка да еще с детями (или ты к ней попрешься на Крайний Север)), а отношения не сложатся. Потеряны время, деньги и прочее и прочее. Нафига такие сложности??? А вдруг еще с прибабахом окажется, мошенников-то развелось, как тараканов когда-то? Да ну (чур меня)) wacko_rt_40.gif
А "не всегда" - это как? если не так?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ни на что, просто связываться не надо с этой женщиной, практически 100% ничего хорошего из этого не выйдет, пусть налаживает со своим бывшим.
Да согласна, ничего мужчине не светит 100%)))
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2013 02:30
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Да я чисто по человечески понимаю) проблематично все это... ну приедет к тебе незнакомая тетка да еще с детями (или ты к ней попрешься на Крайний Север)), а отношения не сложатся. Потеряны время, деньги и прочее и прочее. Нафига такие сложности??? А вдруг еще с прибабахом окажется, мошенников-то развелось, как тараканов когда-то? Да ну (чур меня)) А "не всегда" - это как? если не так?
Часто жильё, устройство детей сильно мешает, а ещё, что женщины часто не верят по предыдущему опыту.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
А как же, пригласил в гости - женись! Вот смешные такие мальчики, а от нас хотят, чтобы мы с распростёртыми объятьями иногородних, а ещё лучше безработных , ждали... мы к ним со всей душой, а сами
вот именно!!!))) мне один прямо так и сказал smile_rt_40.png
не могу, говорит, я порядочный, приглашу в гости - жениться придется! rofl_rt_56.gif
хотя я к нему даже не напрашивалась)) у меня в Питере вся родня, я туда по нескольку раз в году езжу)) но этот аргумент порядочный парень рассматривать не стал biggrin_rt_40.png
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Часто жильё, устройство детей сильно мешает, а ещё, что женщины часто не верят по предыдущему опыту.
если женщина одна справляется и с жилищной проблемой и с устройством детей в своем населенном пункте, она уж точно не испугается подобных трудностей в другом городе. да еще и с полюбившимся мужчиной))) тут скорее мужчина не верит ни в женщину, ни в свои силы!
перепуГанные все какие-то swoon_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
если женщина одна справляется и с жилищной проблемой и с устройством детей в своем населенном пункте, она уж точно не испугается подобных трудностей в другом городе. да еще и с полюбившимся мужчиной))) тут скорее мужчина не верит ни в женщину, ни в свои силы! перепуГанные все какие-то
Это не скорее всего, я же написал, что предыдущий опыт, часто мешает... Не знаю, мне не попадались из-за корыстных целях, в Москву перебраться, чаще, слишком гордые были и самостоятельные, т.е. независимые... Но мы стремимся к независимости и становимся одинокими, женщины находят радость жизни в детях, забывая о своём, мужчину - это часто отталкивает.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это не скорее всего, я же написал, что предыдущий опыт, часто мешает... Не знаю, мне не попадались из-за корыстных целях, в Москву перебраться, чаще, слишком гордые были и самостоятельные, т.е. независимые... Но мы стремимся к независимости и становимся одинокими, женщины находят радость жизни в детях, забывая о своём, мужчину - это часто отталкивает.
желаю встретить без опыта))))) ну, в смысле, чтоб не заморачивалась прошлым, а стремилась в будущее! smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
желаю встретить без опыта))))) ну, в смысле, чтоб не заморачивалась прошлым, а стремилась в будущее!
Смеётесь без опыта? Заморочки у всех есть, просто кто-то не переболел предыдущие отношения, кто-то потерял надежду и т. д. разбудить и поверить, бывает очень сложно человека.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Сызрань писал:
Куда ни глянь одни москвички,и все ищут хорошего мужа и достойного отца своим детям. Но вот что удивительно: на провинцию не обращают внимания,не говорю уже о далекой самарской области. А ведь может быть я и есть тот заботливый муж и любящий отец???? Очень хочу познакомиться с хорошей женщиной для создания семьи. Дети не могут быть помехой. К сожалению своих нет,но очень хочу.
с москвичками лучше не знакомиться, у них свое видение ситуации и требования гораздо выше чем в среднем по стране. От 70тыс руб в мес - это минимум.

А вот в регионах стиуация гораздо дружелюбнее - женщины (да и вообще люди) там проще, жизнь спокойнее. Для семьи лучше с провинциалкой - это надежнее.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр