загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталия, Москва, м. Каширская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Каширская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
На самом деле общаться в реале или в сети есть большая разница. Ведь тут нет взглядов,интонаций,жестов.... Всё это смайликами не передашь. А вот насчёт женат,увы такое часто бывает.... Некоторых быстро раскалываешь,а иные таааакие хитрые!
Я на этом сайте всего несколь дней и просматривая анкеты, замечаю, что некторые мужчины в поиске годами, это как-то настораживает. Либо женат, либо просто не ищет серьезных отношений.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
у меня 110% уважительная причина!
Какая???? ohmy_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Для Маргарита, Россия, Тюмень:

Привет, землячка. Все ищут, но тут лучше всего)
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Юрий, Россия, Волжский писал:
я кстати тоже с одноклассников убежал. нет, не по той теме что у ваших знакомых. одноклассники ударились в детство. лишенные всякого смысла всплывающие опросы, дебильные обсуждения - и весь этот хлам у меня в ленте.
А я там в группе общалась, никогда бы не подумала, что можно как в реале веселиться,непринужденно болтать!Отмечать праздники. Это было здорово. Но интернет все же не жизнь, прошло то время. Все скучают.а уже не получается вернуть. Сейчас захожу.чисто по привычке.проверить почту.
Здесь мне понравилось живое общение, на форуме)
Кстати. Волжский(я жила в Волгограде 2 года)очень похож на мою Йошкар-Олу , у нас есть город Волжск.)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталия, Москва, м. Каширская писала:
замечаю, что некторые мужчины в поиске годами
Это не показатель. Я здесь тоже 3 года, но никого не ищу, мне просто нравится здесь бывать. И здесь много таких как я, и мужчин и женщин.
роман, Россия, Екатеринбург, 44 года
роман, Екатеринбург, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Тюмень писала:
Зарегистрировалась только вчера.Очень хочеться надёжное плечо,чью то заботу и совместный быт.Ну да не об этом я пишу,просто закрался вопрос:Есть ли в вашей жизни случаи,что нашли на этом сайте вторые половинки и у них дошло дело дальше переписки?????
блин еще не нашел, думаю найду)
Серый, Россия, Реутов, 54 года
Серый, Реутов, 54 года.
 
Найду, отпишу обязательно. Но прошерстив (слегка) данный ресурс, понял, обычный форум, обычный срач. В некоторых темах даже захотелось ответить, но дочитав до конца, желание пропадало. Наверное я слишком "стремителен" для данного места. Слишком конкретного хочу? Да. Знаю чего, опыт, а если вам не лень тратить остаток (Ога, так и есть) жизни на переписку, то флаг в руки. А я лучше в парк, в кино, просто погулять но не в "монитор".
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Стоять! Дрожать! Бояться! Денис, не расслабляться!
У нас +2, слишком тепло, чтобы дрожать biggrin_rt_40.png Не расслабляться? unsure_rt_40.gif А так хочется rolleyes_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
А вот насчёт женат,увы такое часто бывает.... Некоторых быстро раскалываешь,а иные таааакие хитрые!
А напроситься в гости?
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А напроситься в гости?
Слабо.... Как то не очень удобно сразу в гости....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Нашёл ли кто то тут вторую половинку?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр