загрузка
Страницы:
1
2
3
Маргарита, Россия, Тюмень, 34 года
Маргарита, Тюмень, 34 года.
 
Зарегистрировалась только вчера.Очень хочеться надёжное плечо,чью то заботу и совместный быт.Ну да не об этом я пишу,просто закрался вопрос:Есть ли в вашей жизни случаи,что нашли на этом сайте вторые половинки и у них дошло дело дальше переписки?????
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
кое у кого дошло))) на самом деле процент пар на этом ресурсе очень минимальный
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 01.12.2013 08:59
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Я думаю, Маргарита, все зависит от Вас самой. Как захотите - так и будет!. Вы сами выбираете, в какой цвет раскрасить Ваши отношения с человеком: в фиолетовый цвет подозрительности или в ярко-зеленый понимания, в синий лед недоступности и высокомерия или в теплый персиковый добра и сочувствия..Решать Вам..
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Тюмень писала:
Зарегистрировалась только вчера.Очень хочеться надёжное плечо,чью то заботу и совместный быт.Ну да не об этом я пишу,просто закрался вопрос:Есть ли в вашей жизни случаи,что нашли на этом сайте вторые половинки и у них дошло дело дальше переписки?????
Только недавно тема была... точную статистику не помню,но пары были
Лена, Россия, Курган, 32 года
Лена, Курган, 32 года.
 
А вам принципиально тут найти вторую половинку?зарегистрируйтесь там,сям,кто знает,а может ваше счастье вас вообще ждет за углом!
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Лена, Россия, Курган писала:
А вам принципиально тут найти вторую половинку?зарегистрируйтесь там,сям,кто знает,а может ваше счастье вас вообще ждет за углом!
Ага.... sarcastic_rt_50.gif Я уже два года там.... сям.... и почти всё побросала. В основном тааакой контингент..... swoon_rt_40.gif
А в одноклассниках вообще думаю профиль закрыть.
Конечно и тут не без... tease_rt_82.gif но пока более-менее прилично.
Сергей, Россия, Красноярск, 57 лет
Сергей, Красноярск, 57 лет.
 
Конечно, гипотетически быть такого не может что бы не нашел ни кто.Вопрос кто об этом будет "трубить"всем?!.Дело в другом,где-то читал,что уже давно по статистике в США и развитых странах около 70% создают семьи благодаря виртуальным знакомствам.Но только не на пространстве бывшего СССР.Здесь до безобразия все запущено(предразсудками,ложными тенденциями и мнениями,+ много всяких странных личностей) и не развито.А кто имеет доступ к интернету?-сравните сами по анкетам,это жители крупных городов(особенно Москва,МО,Питер)В провинции еле-еле могут себе сотовые тел.и оплату за них позволить.Какой там интернет и знакомства!!!А еще посмотрите как они не умело анкеты составляют.Пишут ни о чем!.Так что нужно писать всем,спрашивая что они имеют в виду.Смешно,да?!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
кое у кого дошло))) на самом деле процент пар на этом ресурсе очень минимальный
Василий, на форуме общается небольшое число пользователей сайта, не более 10%. И конечно же не все, из тех кто общается, рассказывают о своих личных делах, успехах или не успехах. Так что вы делаете этот вывод совершенно необоснованно. Каждый день люди удаляются с сайта, и указывают при этом, что они встретили, кого искали. Так что все возможно!
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
тамара, Москва, м. Коломенская писала:
У меня многие знакомые,кто в одноклассниках ,хотят удалить профиль,тк им пишут незнакомые мужчины и в открытую предлагают интим...жуть,там хуже мамбы...
Ага.. Вчера очередной раз отбивалась sarcastic_rt_50.gif А ещё там легко переписку взломать. Интересно тут так же?
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Сергей, Россия, Красноярск писал:
Конечно, гипотетически быть такого не может что бы не нашел ни кто.Вопрос кто об этом будет "трубить"всем?!.Дело в другом,где-то читал,что уже давно по статистике в США и развитых странах около 70% создают семьи благодаря виртуальным знакомствам.Но только не на пространстве бывшего СССР.Здесь до безобразия все запущено(предразсудками,ложными тенденциями и мнениями,+ много всяких странных личностей) и не развито.А кто имеет доступ к интернету?-сравните сами по анкетам,это жители крупных
Тааак.. поехали....
Во первых: почему не напишут? Нормальные люди напишут-спасибо скажут! (лично я обязательно если случиться)
Во вторых:доступ к сети имеют почти все! Практически все сайты имеют мобильную версию. Я два года с телефона сидела и пусть не встретила любовь,зато друзей нашла.
В третьих: какое еле-еле телефоны позволить??? Вы вообще нашу провинциальную жизнь только по СМИ наверное знаете?! Да,у нас другой уровень доходов,чем в той же Москве,но! И люди тут скромнее и сотовый сейчас стоит не так уж и много..... Для доступа в сеть не обязательно смартфон и тому подобное иметь sarcastic_rt_50.gif А оплата.... Например у ТЕЛЕ2 месяц мобильного интернета-125-150р Даже для провинции это не великие деньги sarcastic_rt_50.gif
И наконец в четвёртых: Неумелые анкеты?!!! Логично! А вы всё с рождения умеете делать? Ничему не учились? Да каких только анкет не создавала! И что? Разницы практически нет... Нееет если конечно расписать себя ,что,есть и что нет..... То возможно... Но это же может не ложь,но как минимум фальшь. А отношения нельзя на этом строить..... Писать о плохом? Так никто не будет! Вот и получается иногда лучше промолчать чем обещать сказку....
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
тамара, Москва, м. Коломенская писала:
Чаще пароль меняйте и когда уходите с сайта,уходите через выход (внизу вашей страницы)...
Вы про гдепапа или клашки? Или это универсальный совет? лично мне пофиг! Пусть читают кому не лень sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
лишь бы от моего имени не писали. Да и у меня такого пока не было,а вот у сестры вчера посторонний человек переписку читал
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Уже третья похожая тема за неделю.... Ну, ладно, буду вселять дух уверенности во всех вопрошающих)) Нашлись. Мы в чате познакомились, неделю общались. Потом он купил мне билеты и я прилетела в Москву, чтобы забрать его к себе)))
И как давно вы вместе?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
была такая тема - почитайте
https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic2557/
и тут https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic6817/
и вообще подобных тем много на форуме ))) просто искать нужно..
а вообще вам правильно Дима написал - как вы захотите, так и будет )) слушайте не советы некоторых "старожилов", а прислушивайтесь к своему сердцу.. И если вы настроены именно на отношения - вы их найдете.. friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif Удачи! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.12.2013 11:04
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Летом познакомились. Свадьба скоро
Поздравляю! Молодцы! А я знаю случай когда Она из Белоруссии в Сибирь уехала...
Маргарита, Россия, Тюмень, 34 года
Маргарита, Тюмень, 34 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я думаю, Маргарита, все зависит от Вас самой. Как захотите - так и будет!. Вы сами выбираете, в какой цвет раскрасить Ваши отношения с человеком: в фиолетовый цвет подозрительности или в ярко-зеленый понимания, в синий лед недоступности и высокомерия или в теплый персиковый добра и сочувствия..Решать Вам..
Хорошо сказано...
Маргарита, Россия, Тюмень, 34 года
Маргарита, Тюмень, 34 года.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Только недавно тема была... точную статистику не помню,но пары были
Здорово
Маргарита, Россия, Тюмень, 34 года
Маргарита, Тюмень, 34 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Уже третья похожая тема за неделю.... Ну, ладно, буду вселять дух уверенности во всех вопрошающих)) Нашлись. Мы в чате познакомились, неделю общались. Потом он купил мне билеты и я прилетела в Москву, чтобы забрать его к себе)))
Молодцы!Счастья вам!
Маргарита, Россия, Тюмень, 34 года
Маргарита, Тюмень, 34 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
была такая тема - почитайте https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic2557/ и тут https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic6817/ и вообще подобных тем много на форуме ))) просто искать нужно.. а вообще вам правильно Дима написал - как вы захотите, так и будет )) слушайте не советы некоторых "старожилов", а прислушивайтесь к своему сердцу.. И если вы настроены именно на отношения - вы их найдете.. Удачи!
Спасибо!И вам самого наилучшего1
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Расстояние не помеха в том случае, когда внутри живет доверие к людям, для того чтобы рвануть к незнакомому человеку... И энергия, чтобы вообще делать что-то...Вот тогда встреча сквозь километры и страны возможна. Я из Калининграда, он из Москвы...Мне ехать через три границы сутки с лишним...Но ерунда же))
И он бросил Москву и уехал к вам????? Боже вы тут такое чудо нашли????!!!
Поздравляю!!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
И немного завидую.... Эх! Я тоже хочу... flirt_rt_70.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Маргарита, Россия, Тюмень писала:
Спасибо!И вам самого наилучшего1
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic6560/
еще одна тема... просто трудно искать через поисковик, но поверьте, таких тем тут немало )) а еще больше народу, которые просто не отписываются нигде, а просто молча, счастливые, уходят с сайта )))
и вот тут тоже есть отзывы
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic4244/
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic4314/
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic3557/
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic3072/
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.12.2013 11:29
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Вообще ваша история похожа на сказку,зато вселяет надежду и как раз тогда когда её почти не осталось girl-dance_rt_72.gif Спасибо
Страницы:
1
2
3
В теме "Нашёл ли кто то тут вторую половинку?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр