загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
8 Августа сего года,ровно через год нашего с Катериной первого знакомства мы Узаконили Наши Отношения!Теперь мы Муж и Жена!Чего желаем всем ищущим или почти нашедшим здесь Свою Любовь!А так же тем кто недавно на сайте!Всем Любви!Веры в Хорошее!Счастья в Личной Жизни! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Сергей и Катерина, позвольте поздравить Вас и пожелать Вам Счастья,Радости и Любви !
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Поздравляем! 5 сентября и нас это ждет)))
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Дмитрий, и Вас поздравляем! Как радостно узнавать, что одиноких сердец становится меньше)) Счастья , Радости и Любви Вашему семейству!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Поздравляю! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Любите , берегите , цените, прощайте друг друга!!
Счастья вам и деткам!!
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Поздравляю! Любите , берегите , цените, прощайте друг друга!! Счастья вам и деткам!!
Благодарю за поздравления!Будем постараться как говориться! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Нинуля, Россия, Сергиев Посад писала:
Сергей и Катерина, позвольте поздравить Вас и пожелать Вам Счастья,Радости и Любви !
Спасибки за поздравления Нинуля! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Поздравляем! 5 сентября и нас это ждет)))
И мы Вас тоже поздравляем!пока предварительно smile_rt_40.png !А 5 сентября по сурьёзному smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 



От души рада за вас)))счастья..и взаимопонимания)
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
поздравляю! и вас и питерцев! Бог есть!
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
поздравляю! и вас и питерцев! Бог есть!
Землячке моя Благодарность за Поздравление!И Тебе того же желаем!По Настоящей Светлой Любви!
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
От души рада за вас)))счастья..и взаимопонимания)
Виктория моя Признательность за Поздравление,за Стихи и Прекрасную картину!
Сергей , Россия, Ярославль, 52 года
Сергей , Ярославль, 52 года.
 
рад за вас безмерно, от души всем желаю
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Землячке моя Благодарность за Поздравление!И Тебе того же желаем!По Настоящей Светлой Любви!
спасибо.
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Сергей , Россия, Ярославль писал:
рад за вас безмерно, от души всем желаю
Благодарствуем!Желаем Вам,что бы и у нас был повод за Вас порадоваться Сергей smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей )) как я рада за вас )) примите и от меня скромные поздравления, Кате привет огромный, живите дружно, любите друг друга и будьте счастливы!
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
К моему Семейному Счастью многие косвенно "приложили руку"!Это модераторы,которые чаще смотрели на мои "проказы" "сквозь пальцы",многое прощая!Леонид основавший сайт!Те кто поддерживал меня на форуме в темах и постах!Милана со товарищами вернувшими меня на сайт!Всем Огромное Человеческое Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Сергей )) как я рада за вас )) примите и от меня скромные поздравления, Кате привет огромный, живите дружно, любите друг друга и будьте счастливы!
Марина Спасибо!Будем жить дружно!И Любовь Будем Хранить!Желаем и Тебе Полног Женского Счастья!Любимого и Любящего Мужчину!В дополнение ко всему Прекрасному,что у Тебя уже есть!
Никуся , Санкт-Петербург, м. Электросила, 41 год
Никуся , Санкт-Петербург, м. Электросила, 41 год.
 
Поздравляю. Совет да любовь. Счастья, дружной семья и взаимопонимания!!!!!!!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
8 Августа сего года,ровно через год нашего с Катериной первого знакомства мы Узаконили Наши Отношения!Теперь мы Муж и Жена!Чего желаем всем ищущим или почти нашедшим здесь Свою Любовь!А так же тем кто недавно на сайте!Всем Любви!Веры в Хорошее!Счастья в Личной Жизни!
Сергей Катерина ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАКОННЫМ БРАКОМ! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ВАМ!!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 11.08.2012 08:01
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
И от меня тоже примите поздравления! Очень рад, что сайт оказался полезным и работает не зря!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр