загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
На сайте так много одиноких людей и каждый ищет что-то свое. Вот, например, я ищу доброго искреннего хозяйственного мужчину, для которого семья и женщина очень важна и будет на первом месте. Почему ищу именно такого? Хочу, чтобы наши взгляды совпали, чтобы не было ссор из-за пустяков. Жить ради друг друга и ради наших детей, уважать интересы друг друга и всесторонне помогать друг другу, поддерживать. А какую половинку ищете Вы и почему?
Может быть, тема кому-нибудь покажется смешной или нелепой, но я бы попросила максимально не флудить.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На сайте так много одиноких людей и каждый ищет что-то свое. Вот, например, я ищу доброго искреннего хозяйственного мужчину, для которого семья и женщина очень важна и будет на первом месте. Почему ищу именно такого? Хочу, чтобы наши взгляды совпали, чтобы не было ссор из-за пустяков. Жить ради друг друга и ради наших детей, уважать интересы друг друга и всесторонне помогать друг другу, поддерживать. А какую половинку ищете Вы и почему? Может быть, тема кому-нибудь покажется смешной или нелепой
Почему смешной и нелепой? Обычная тема.) К тому же и профильная.
Почти то же самое , что у Вас, может, с незначительными дополнениями.
Но даже и встретить похожего мужчину... толк с этого не всегда((
Где-то тут был Купидон, пристрелялся бы в мою сторону что ли, может, поможет umnik2_rt_46.gif ))) smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.08.2016 17:04
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Я лучше помолчу, а то получу подзатыльников lol_rt_40.png А вообще почему нет, скажу. Доброго? Вряд ли. Доброта еще не показатель человечности. Хозяйственного? Совсем не обязательно, научиться можно, если приспичит. Умного - да, очень. Ну и всё, достаточно с него положительных качеств).
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Я бы еще добавила, что ищу человека, придерживающегося православных взглядов на жизнь. Насчет хозяйственности согласна, это не главное. Если есть большое желание, можно всему всегда научиться.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы еще добавила, что ищу человека, придерживающегося православных взглядов на жизнь. Насчет хозяйственности согласна, это не главное. Если есть большое желание, можно всему всегда научиться.
Наверное, я бы даже вынесла на первое место. Т.к. по-настоящему православный человек (духовный внутренне), совершенно иначе смотрит на семью и семейные ценности, чем мы привыкли. И многое из того, что мы обозначаем отдельными пунктами, в его понятиях само собой разумеющееся.
Нужно подумать над этим. Правда, тогда и самой придерживаться придется, что-то в себе основательно менять, вникать и соответствовать по мере сил. umnik2_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто своего ищу, когда найду почувствую.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Просто своего ищу, когда найду почувствую.
Главное, чтобы и он, эту свойственность почувствовал rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
До недавнего времени просила-надежного, заботливого и любящего.Именно в такой расстановке слов.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Просто своего ищу, когда найду почувствую.
Я почувствовала, что мой.А вот два года прошло и надежности нет, ну может заботливый иногда, любящий-уже сомневаюсь.
Поняла одно, если в какой-то момент проскочило чувство жалости, значит в этом человеке умер мужчина для меня.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поняла одно, если в какой-то момент проскочило чувство жалости, значит в этом человеке умер мужчина для меня.
Стодва миллиарда плюсов. good2_rt_68.gif То есть согласна. На опыте ph34r_rt_40.gif ))
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Стодва миллиарда плюсов. То есть согласна. На опыте ))
Даша, жаль что в 34 у Вас такой опыт печальный.
Но огромное спасибо за понимание))))) give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Просто своего ищу, когда найду почувствую.
Мне вот тоже кажется, нет никакого смысла пытаться словами описать "своего" человека. Или что-то в описании упустишь, или что-то будет понято не так...
Можно встретить человека, который подходит под описание, но только через какое-то неопределенное время поймешь, ОН это или просто показалось...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Главное, чтобы и он, эту свойственность почувствовал
В том-то и дело, что те требования, которые мы предъявляем зачастую оказываются весьма относительными. Вот ищем мы прям доброго, а он может быть не очень добрым, но человечным и будет даже лучше, чем добряк. Ищем очень умного, но горя от ума хватает. Поэтому гений, мне точно не нужен. Ищем надежного, ответственного и заботливого, у него может быть это в крови, но он вдруг оказался не любяший вовсе...
Поэтому просто ищу своего.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2016 17:37
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я почувствовала, что мой.А вот два года прошло и надежности нет, ну может заботливый иногда, любящий-уже сомневаюсь. Поняла одно, если в какой-то момент проскочило чувство жалости, значит в этом человеке умер мужчина для меня.
Поэтому ищу своего, но включаю мозг. Представляю себя с человеком лет через 10-20. Какой он будет папа и т.д. и многое становися на свои места.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вот тоже кажется, нет никакого смысла пытаться словами описать "своего" человека. Или что-то в описании упустишь, или что-то будет понято не так... Можно встретить человека, который подходит под описание, но только через какое-то неопределенное время поймешь, ОН это или просто показалось...
Согласна полностью. А бывает ищут такого по описанию, а находят совсем другого и счастливы...Вот в чем здесь секрет?
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Поэтому ищу своего, но включаю мозг. Представляю себя с человеком лет через 10-20. Какой он будет папа и т.д. и многое становися на свои места.
Как правило, когда включается сердце, у мозга солнечное затмение.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как правило, когда включается сердце, у мозга солнечное затмение.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png и такое тоже бывает)) но чтоже мы зря опыт получали? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2016 17:59
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даша, жаль что в 34 у Вас такой опыт печальный. Но огромное спасибо за понимание)))))
Здесь почти у всех печальный. Правда, у меня не самый худший. Средней тяжести.
Просто в теории и практике по жалости мы с Вами совпали. smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Девочки, дай бог нам счастья.И удачного солнечного затмения)))))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Няшку-няшку-няшку biggrin_rt_40.png Но при этом сильную и волевую женщину, которая даст новый импульс в жизни, подкаблучник я, чо dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Няшку-няшку-няшку Но при этом сильную и волевую женщину, которая даст новый импульс в жизни, подкаблучник я, чо
Сильная и волевая няшка? Интересный какой запрос)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр