загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Любимого. И я кажется нашла. Главное не его качества по отношению ко мне. А мои к нему.
Главное-чтобы он к Вам хорошо относился...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Михаил, я не корысть и расчет имела ввиду...
Наверное расчёт это общее название браков не по любви
Корысть - частный случай расчёта, связанный с выходом за богатого знаменитого.

Возможно для женщины такой вид замужества допустим, при условии, что мужчина её очень любит, и ей он не противен, и она понимает, что в данном случае она получает сильного мужчину, достаток, защиту, спокойствие итд
И в ответ она способна полюбить, и такие семьи бывают очень счастливыми...)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Вот вот...((( Очень сложно в возрасте, имея сложившиеся предпочтения, сформировавшийся характер, найти себе подходящую половинку... То, на что ушло много лет жизни, повторить практически не возможно... Семья создавалась в длительном пути, на котором были совместные радости, ссоры, дети, жизнь. Сейчас мне сложно даже представить, как это можно повторить... (((
Пожалуй это повторить уже невозможно.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Няшку-няшку-няшку Но при этом сильную и волевую женщину, которая даст новый импульс в жизни, подкаблучник я, чо
spruceup_rt_74.gif что же вы сразу не сказали!
Забираю! diablo_rt_74.gif Не трогать его. Он мой)))))))
flirt_rt_70.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
За ручки держаться?? в 27? эка Вас торкнуло
Не убивайте светлое и доброе в женщинах. Для меня вот как раз это "за ручки", одно из важнейших качеств. И у женщин за 30 этого практически не встречается nono_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы считаете, если он подходит под описание, он станет автоматически не посторонним, не смотря не на какие "но"...? Никакое описание не сделает человека "своим", если всякие "но" перевешивают. А описать человека полностью, со всем его внутренним миром, это надо многотомник целый написать.
Наоборот, как бы он не подходил под описание, если не будет взаимных чувств, ничего хорошего не выйдет.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Для МИХАИЛ, Россия, Москва:

Вот например нет чувств у меня к человеку,как к мужчине.Но у нас есть дружба и общие взгляды на жизнь.Про такой брак я имела ввиду.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
что же вы сразу не сказали! Забираю! Не трогать его. Он мой)))))))
Дык, уже сколько лет не скрываю blink_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все женятся на чувствах,поэтому, наверное, и происходит так много разводов...
Боюсь повториться, и не могу не повториться. Почти все мои друзья женились на чувствах, только не на тех, что в период гиперс-суальности. На настоящих. Никто не выбирал домохозяйку или няньку. Полет нормальный, это легко оценить со стороны, как они по прежнему хватаются за руки, как вместе держатся за 2 или 3 малыша, даже как одинаково понимают шутки и дополняют друг друга...
Друзья блин, в баню сходить стало не с кем cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Наверное расчёт это общее название браков не по любви Корысть - частный случай расчёта, связанный с выходом за богатого знаменитого. Возможно для женщины такой вид замужества допустим, при условии, что мужчина её очень любит, и ей он не противен, и она понимает, что в данном случае она получает сильного мужчину, достаток, защиту, спокойствие итд И в ответ она способна полюбить, и такие семьи бывают очень счастливыми...)))
Можете назвать меня корыстной и расчетливой, кто-то может назвать это любовью из благодарности, но у меня именно в таком порядке, как Вы описываете,настоящая любовь и может появиться...То есть, если изначально сильной страстной любви нет, но человек мне приятен, его поступки, его характер, его манеры, его отношение ко мне, общие интересы и взгляды на жизнь меня могут очаровать, и это очарование вырастает в настоящую любовь - я за ним пойду в огонь и в воду, я за него буду заступаться, я не позволю о нем дурно говорить, я буду с ним во время взлетов и падений, я буду подавать ему патроны, даже если весь мир будет против него...
А вот отношения начинавшиеся с влюбленности, в конце концов, заканчивались разочарованием и даже отвращением к человеку...
А теперь можете называть и толковать мои слова как кому будет удобно, но для меня это именно ЛЮБОВЬ.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2016 20:47
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Наоборот, как бы он не подходил под описание, если не будет взаимных чувств, ничего хорошего не выйдет.
Говорят же что любовь живет три года. Что потом делать планируете?!
Новый брак, новые отношения, и так каждые три года?)))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Наоборот, как бы он не подходил под описание, если не будет взаимных чувств, ничего хорошего не выйдет.
Так и я о том же... dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Дык, уже сколько лет не скрываю
flirt_rt_70.gif Я здесь недавно
Завернитесь и высылайте себя сюда wub_rt_44.gif МО, г. Лобня ( это Замкадье, не пугайтесь). ......
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Юля, Когда женятся на чувствах, то в начале есть любовь и её, при желании, можно сохранить. Плохо, что не сохраняют, предпочитая при малейших трудностях разбегаться ... Когда женятся по расчёту, тогда её (любви) нет изначально, и не факт что она появится в дальнейшем... Есть расчёт, корысть, уважение, но не любовь... ((
плюсуюсь. ищу взаимную любовь, пусть будет не идеальным, но любимым мною и любящим меня.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Ищу женщину, для которой семья на первом месте а не инет-игршки. Всё делать вместе, помогИ почему то быает такое... Вроде встретишь человека и вроде всё хорошо... Но чтото не то и не так... Может быть отвык...одичал... Или настало то время когда никто не нужен и живешь ради ребенка?! huh_rt_40.png
Это как то страшно... Боюсь остаться один... unsure_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Говорят же что любовь живет три года. Что потом делать планируете?! Новый брак, новые отношения, и так каждые три года?)))))
Мало ли кто что говорит? А я скажу, что любовь живет сто лет. smile_rt_40.png мне этого срока вполне хватит! smile_rt_40.png Когда любовь проходит, каждый поступает в зависимости от своих взглядов и обстоятельств - кто то терпит и живет, кто то разводится.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 16.08.2016 21:09
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Говорят же что любовь живет три года. Что потом делать планируете?! Новый брак, новые отношения, и так каждые три года?)))))
Прожил 25 лет в браке, женился по любви, в то время ни у неё ни у меня ничего не было.
Просто была любовь, потом появилась ответственность, потом... много чего было.

Сейчас всё по другому...
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
У меня такое мнение. В 18 лет Любовь -страсть, чувства пылают и горят. Много эмоций, притирки.
Потом дети, быт. Кто притерся и привык, тот остается.
Здесь все мы, люди немолодые, испытавшие и первую любовь и семейный быт, имеющие детей. Тут уже, после 30 , другие чувства. Думаешь уде не о страсти и безумстве. Ищешь человека, который принял бы тебя и твоего ребенка. Такими, какими мы являемся с учетом возраста и привычек. Потому что подстраиваться в зрелом возрасте уде не будешь. Ищешь человека, который тебе приятен, с которым интересно и надежно. А если еще и чувства будут -это прекрасно! Я бы хотела влюбиться.

"Он лишь вошел, я вмиг узнала, Вся обомлела, запылала. И в мыслях молвила :" Вот он!" Для меня Любовь всегда только С Первого взгляда!
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот например нет чувств у меня к человеку,как к мужчине.Но у нас есть дружба и общие взгляды на жизнь.Про такой брак я имела ввиду.
Если он Вас при этом сильно любит, то имеет смысл попробовать.
Если же относится как к другу, то вероятнее всего Вы его не привлекаете... ((
В любом случае в сближении всегда есть риск...
Но, как говорят, кто не рискует...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
а я вот ищу человека который ну просто очень очень
ну просто очень очень очень устал быть один....
который вот и живет и правильно живет... и вроде бы хорошо живет..
и вообще вроде бы все у него в жизни нормально....
но только он просто мега устал быть один. вот такого ищу.
а в половинки не верю.
и в чувство с первого взгляда не верю.
верю в ощущения.
в совпадения.
в одиночество... и в его пользу тоже...
потому что нужно побыть одному,чтобы понять вообще что ты хочешь...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2016 21:39
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр