загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Просто своего ищу, когда найду почувствую.
Умница, Кристи!
Описать человека можно. Я уже несколько раз описывал с конкретными внешними данными, повторять не хочу.
Но только сердце подскажет, что это она, одна единственная.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сильная и волевая няшка? Интересный какой запрос)
У меня невестка такая...))
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На сайте так много одиноких людей и каждый ищет что-то свое. Вот, например, я ищу доброго искреннего хозяйственного мужчину, для которого семья и женщина очень важна и будет на первом месте. Почему ищу именно такого? Хочу, чтобы наши взгляды совпали, чтобы не было ссор из-за пустяков. Жить ради друг друга и ради наших детей, уважать интересы друг друга и всесторонне помогать друг другу, поддерживать. А какую половинку ищете Вы и почему? Может быть, тема кому-нибудь покажется смешной или нелепой
Встретила такого..но увы женат,причём женился несколько месяцев назад,чтоб не остаться одному,практически не разберая..эх
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я лучше помолчу, а то получу подзатыльников А вообще почему нет, скажу. Доброго? Вряд ли. Доброта еще не показатель человечности. Хозяйственного? Совсем не обязательно, научиться можно, если приспичит. Умного - да, очень. Ну и всё, достаточно с него положительных качеств).
А если вам встретится злой гений ? wink_rt_40.png (типа "профессор мориарти")
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сильная и волевая няшка? Интересный какой запрос)
Почему?))Я такая..))) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Для лена, Россия, Москва:

Как жаль, но не расстраивайтесь, Вы обязательно еще встретите своего и такого же! Мужчин на свете много.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На сайте так много одиноких людей и каждый ищет что-то свое. Вот, например, я ищу доброго искреннего хозяйственного мужчину, для которого семья и женщина очень важна и будет на первом месте. Почему ищу именно такого? Хочу, чтобы наши взгляды совпали, чтобы не было ссор из-за пустяков. Жить ради друг друга и ради наших детей, уважать интересы друг друга и всесторонне помогать друг другу, поддерживать. А какую половинку ищете Вы и почему? Может быть, тема кому-нибудь покажется смешной или нелепой
Одиноких много, счастливых мало... все ищут:
красивых, стройных, домашних, не пьющих, работящих, заботливых, любящих, надёжных, итд
Наличие всех этих прилагательных совсем не означает, что возникнет совместимость и любовь...
необходимо ещё наличие купидона, без этого никуда...((
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Для МИХАИЛ, Россия, Москва:

А есть ли любовь на свете между м и ж? Для меня важнее будет духовная близость.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
лена, Россия, Москва писала:
Встретила такого..но увы женат,причём женился несколько месяцев назад,чтоб не остаться одному,практически не разберая..эх
Вот вот...((
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А есть ли любовь на свете между м и ж? Для меня важнее будет духовная близость.
За ручки держаться?? в 27? эка Вас торкнуло,
Физическая близость является естественным продолжением духовной и ничего страшного в этом нет.
А вот, когда чувства уходят, наступает кризис...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вот тоже кажется, нет никакого смысла пытаться словами описать "своего" человека. Или что-то в описании упустишь, или что-то будет понято не так... Можно встретить человека, который подходит под описание, но только через какое-то неопределенное время поймешь, ОН это или просто показалось...
Нужно, чтобы у обоих возникли сильные взаимные чувства.. Если хотя бы у одного их не будет, то уже не важно, подходит человек под описание или нет, совместная жизнь будет как бы с посторонним человеком. Ни к чему хорошему это не приведет.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Для МИХАИЛ, Россия, Москва:

Все женятся на чувствах,поэтому, наверное, и происходит так много разводов... А чувства они сегодня есть, а завтра нет.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно, чтобы у обоих возникли сильные взаимные чувства.. Если хотя бы у одного их не будет, то уже не важно, подходит человек под описание или нет, совместная жизнь будет как бы с посторонним человеком. Ни к чему хорошему это не приведет.
Вот вот...(((
Очень сложно в возрасте, имея сложившиеся предпочтения, сформировавшийся характер, найти себе подходящую половинку...
То, на что ушло много лет жизни, повторить практически не возможно...
Семья создавалась в длительном пути, на котором были совместные радости, ссоры, дети, жизнь.
Сейчас мне сложно даже представить, как это можно повторить... (((
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все женятся на чувствах,поэтому, наверное, и происходит так много разводов... А чувства они сегодня есть, а завтра нет.
Юля,
Когда женятся на чувствах, то в начале есть любовь и её, при желании, можно сохранить.
Плохо, что не сохраняют, предпочитая при малейших трудностях разбегаться ...

Когда женятся по расчёту, тогда её (любви) нет изначально, и не факт что она появится в дальнейшем...
Есть расчёт, корысть, уважение, но не любовь... ((
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
Любимого. И я кажется нашла. Главное не его качества по отношению ко мне. А мои к нему.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
Любимого. И я кажется нашла. Главное не его качества по отношению ко мне. А мои к нему.
Это очень важно!
Главное что бы Вы не ошиблись в себе.
И ещё главнее, что бы ваш мужчина был тоже влюблен и оправдал ваши ожидания

Удачи,
Любви и Счастья!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно, чтобы у обоих возникли сильные взаимные чувства.. Если хотя бы у одного их не будет, то уже не важно, подходит человек под описание или нет, совместная жизнь будет как бы с посторонним человеком. Ни к чему хорошему это не приведет.
Вы считаете, если он подходит под описание, он станет автоматически не посторонним, не смотря не на какие "но"...? Никакое описание не сделает человека "своим", если всякие "но" перевешивают. А описать человека полностью, со всем его внутренним миром, это надо многотомник целый написать. umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А мне уже перехотелось искать.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девочки, дай бог нам счастья.И удачного солнечного затмения)))))
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Юля, Когда женятся на чувствах, то в начале есть любовь и её, при желании, можно сохранить. Плохо, что не сохраняют, предпочитая при малейших трудностях разбегаться ... Когда женятся по расчёту, тогда её (любви) нет изначально, и не факт что она появится в дальнейшем... Есть расчёт, корысть, уважение, но не любовь... ((
Михаил, я не корысть и расчет имела ввиду...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр