загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, 33 года
Анастасия, 33 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская писал:
беременная-абсолютный кот в мешке к тому же желающая срочно решить свою проблему и одиночества внезапного и помощи как моральной так и физической возникает вопрос-не будешь ли послан,когда всё наладиться... как и отец ребёнка
обожаю интернет) именно здесь каждый чувствует себя самым мудрым и опытным...
увидев верхушку айсберга - остальную картину каждый дорисовывает сам (естественно исходя из своего опыта и эмоций на момент прочтения какой-то темы)...

для Павла - ЛЮБОЙ человек - кот в мешке, когда Вы с ним не знакомы и ничего о нем не знаете, а только делаете выводы.

хотелось бы немного разъяснить ситуацию.
я не хочу найти "кого-нибудь" и "по-быстрому", чтобы повесить на него груз каких-то своих проблем и снять с себя ярлык "одиночка"...для этого я могла бы и на сайт не выходить - а выскочить замуж до рождения малыша (была такая возможность, она и до сих пор есть).
повторюсь, наверное, мне абсолютно плевать на общественные стереотипы и ярлыки. если люди получают удовольствие от того что у меня за спиной обсуждают где и что я сделала не так - пусть кайфуют - рада за них)
Анастасия, Россия, 33 года
Анастасия, 33 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Но эта ее жизнь и она решит сама как правильно поступить. Автору и ее малышу, который вскоре появится ,желаю здоровья и счастья.
спасибо, Надежда! smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, 33 года
Анастасия, 33 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если немного иначе? Пока познакомишься-приглядишься, иногда повстречаешься (на прогулках тех же самых). Настя же не пишет: в течение двух месяцев хочу выйти взамуж.
Дарья, совершенно верно!
не только "в течение двух месяцев" - ставить любые сроки в таких вопросах, считаю абсолютно нелепым!

а столь скорый "поиск мужчины", хотя какой поиск - я просто общаюсь с новыми людьми....это поиском то и не назовешь) могу объяснить - сейчас как раз тот период, когда есть время на знакомство и общение. и я допускаю тот вариант, что в данный момент возможно знакомство именно с тем человеком, который нужен мне - и которому нужна именно я. а отношения, их не обязательно развивать стремительно - могут и подождать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия писала:
Дарья, совершенно верно! не только "в течение двух месяцев" - ставить любые сроки в таких вопросах, считаю абсолютно нелепым! а столь скорый "поиск мужчины", хотя какой поиск - я просто общаюсь с новыми людьми....это поиском то и не назовешь) могу объяснить - сейчас как раз тот период, когда есть время на знакомство и общение. и я допускаю тот вариант, что в данный момент возможно знакомство именно с тем человеком, который нужен мне - и которому нужна именно я. а отношени
Я ваш пост так и расценил),просто есть время для общения из которого что-то выльется)...Удачи...
Анастасия, Россия, 33 года
Анастасия, 33 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я ваш пост так и расценил),просто есть время для общения из которого что-то выльется)...Удачи...
Олег, вот-вот именно эту смысловую нагрузку пост и нес) спасибо!
а пошло обсуждение тематики "беременная девушка хочет выскочить замуж по-быстрому"))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия писала:
Олег, вот-вот именно эту смысловую нагрузку пост и нес) спасибо! а пошло обсуждение тематики "беременная девушка хочет выскочить замуж по-быстрому")))
На форуме и не такое бывает)...хорошо что в развале СССР не обвинили))...а вам удачи в общении!...
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
Анастасия, Россия писала:
обожаю интернет) именно здесь каждый чувствует себя самым мудрым и опытным... увидев верхушку айсберга - остальную картину каждый дорисовывает сам (естественно исходя из своего опыта и эмоций на момент прочтения какой-то темы)... для Павла - ЛЮБОЙ человек - кот в мешке, когда Вы с ним не знакомы и ничего о нем не знаете, а только делаете выводы. хотелось бы немного разъяснить ситуацию. я не хочу найти "кого-нибудь" и "по-быстрому", чтобы повесить на него груз каких-то
из этого Вашего поста можно сделать по крайней мере один важный вывод
Что вы на позитиве-только когда по шерсти
Когда чуть против шерсти(совсем чуть,страшно подумать,что же будет,если за хвост дёрнуть)-сразу вылезают когти и клыки
А во всём остальном,поверьте-мне плевать ещё больше вашего
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия писала:
страшно что? рожать без мужчины? или завязывать новые отношения?
По-моему имелось ввиду, что страшно начинать с неискренности.Вы в диалогах прямо противоречите своему посту.Если ищете общения,посмотрите темы молодых мам или что то в этом роде.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2013 21:36
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
Анастасия, Россия писала:
Олег, вот-вот именно эту смысловую нагрузку пост и нес) спасибо! а пошло обсуждение тематики "беременная девушка хочет выскочить замуж по-быстрому")))
если многие не поняли о чём пост-не виноват ли автор? Или о таком и подумать невозможно?
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На форуме и не такое бывает)...хорошо что в развале СССР не обвинили))...а вам удачи в общении!...
Мой знакомы док сказал бы что у Вас фобия...
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская писал:
если многие не поняли о чём пост-не виноват ли автор? Или о таком и подумать невозможно?
Или напопятную...
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2013 21:27
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская писал:
Мой знакомы док сказал бы что у Вас фобия...
Фобия чего?...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская писал:
если многие не поняли о чём пост-не виноват ли автор? Или о таком и подумать невозможно?
Ну пока ты один,кто пост и настроение не понял)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Кира, Россия, Москва:

Пост заключался в следующих словах):хотелось бы встретить мужчину с сильным характером, способного отвечать за свои слова и действия...а не женить его на себе...
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я ваш пост так и расценил),просто есть время для общения из которого что-то выльется)...Удачи...
Это время для общения с будущим ребёнком и подготовке к материнству,а насчёт что-то выльется вы абсолютно правы....
Кира, Россия, Москва, 47 лет
Кира, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Пост заключался в следующих словах):хотелось бы встретить мужчину с сильным характером, способного отвечать за свои слова и действия...а не женить его на себе...
Про женитьбу я ничего и не говорила,конечно, с сильным характером и отвечающим за свои слова и действия... для Общения.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
После рождения ребенка времени на знакомства и общение не будет, да и встречи, возможно, трудно будет организовать. Я после родов, бывало, за весь день не успевала ни разу причесаться. какое там общение? Так что, вовремя всё, если ты так чувствуешь. Удачи и интересных людей, Настя!
Анастасия, Россия, 33 года
Анастасия, 33 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
После рождения ребенка времени на знакомства и общение не будет, да и встречи, возможно, трудно будет организовать. Я после родов, бывало, за весь день не успевала ни разу причесаться. какое там общение? Так что, вовремя всё, если ты так чувствуешь. Удачи и интересных людей, Настя!
я имею четкое понятие, что такое первые год-два после родов)
как говорится "для женщины в декрете 3 минуты в душе считаются отдыхом")))
спасибо)))

только, вот, взглянув на тему - как-то сомневаешься в наличии интересных людей в форуме...
каждый хочет в чем-то уличить...оказывается у меня куда-то позитив девается когда "против шерсти" - ооч интересно)
каждый хочет оценить шансы или дать "дельный" совет, а еще лучше задавить опытом(чаще это категория 40+ - конечно, я в их глазах ж дура полная, жизни не видевшая))

ребят, ну что за дикое рвение выставить колючки и полить соседа по форуму чем-нибудь поязвительнее??
я не про себя сейчас говорю, а про общение здесь в целом.
все ж ведь не для этого собрались здесь все!!

подитожить бы хотелось фразой "всем добра" - да, боюсь не оценит никто... мне ж искренности не хватает!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самое главное это то зачем в первую очередь мужчина хочет познакомиться с девушкой? Что в первую очередь движет им?
ах, вы об этомммм.... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png Так беременность - это не болезнь и немощность, просто особенное состояние smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр