загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 44 года
Андрей, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 44 года.
 
Милые девушки,как вы относитесь к браку в тюрьме? Знакомтву с человеком в МЛС? Возможно ли будущее у такой пары?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У моей подружки муж сидит в тюрьме и расписались они тоже там,лично я этого не признаю ,мне кажется человек который один раз там побывал вернётся туда снова и снова. Имхо
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Милые девушки,как вы относитесь к браку в тюрьме? Знакомтву с человеком в МЛС? Возможно ли будущее у такой пары?
Что , на "чемоданах сидишь" ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У моей подружки муж сидит в тюрьме и расписались они тоже там,лично я этого не признаю ,мне кажется человек который один раз там побывал вернётся туда снова и снова. Имхо
Туда невозможно не вернуться , тем более они как выходят им работу сложно найти . А жить то как то надо , вот и встают на проторенную дорожку.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Плохо, обычно свадьбы устраивают для мужчинwink_rt_40.png чтоб не так было сидеть скучно... Официально ж низзя девочек водить... wink_rt_40.png

А вообще займитесь делом, учитесь... Глядишь, по возвращению че-нить дельное получится...
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Милые девушки,как вы относитесь к браку в тюрьме? Знакомтву с человеком в МЛС? Возможно ли будущее у такой пары?
Я бы не смогла построить такие отношения точно.
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Туда невозможно не вернуться , тем более они как выходят им работу сложно найти . А жить то как то надо , вот и встают на проторенную дорожку.
С чего вы решили,что невозможно не вернуться? Если есть друзья,которые помогут и поверят в человека все будет хорошо. У меня друг лучший сидел,сейчас работает. И не было проблем больше. Главное поддержка.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Отрицательно. И это будет самый популярный ответ женщин в Вашем опросе.
Займитесь лучше самообразованием и самосовершенствованием , и вероятность встретить свою судьбу после выхода увеличится.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Я сюда пришла, чтоб найти мужа, детям папу, или найти мужа и дочь, но я однозначно не за тюремной "романтикой" сюда пришла. У каждого человека есть своя голова на плечах, и своя судьба. Я понимаю всех людей, и никого не осуждаю. Но своим детям папу из мест лишения свободы я даже как вариант не рассматриваю. dntknw_rt_60.gif bye_rt_52.gif
Андрей, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 44 года
Андрей, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 44 года.
 
Да,а как я увидел из вчерашнего общения на форуме,то большенство людей готовы подножку поставить,а не поддержать... Спасибо тем кто не отворачивается от нас,дает поддержку и верит в нас...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
На что только люди не идут, чтобы иметь лишнюю передачку и свиданку. Даже на брак.
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да,а как я увидел из вчерашнего общения на форуме,то большенство людей готовы подножку поставить,а не поддержать... Спасибо тем кто не отворачивается от нас,дает поддержку и верит в нас...
Вот вы расскажите,как видите это вы?
Я вот честно,не готова ждать совсем не знакомого человека. Ради любви можно пойти на многое не спорю,но должно быть все же реальное общение.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Отрицательно отношусь к такому браку,мне кажется девушки,женщины соглашаются на него от отчаяния...когда уже все безразлично....
И вот мужчины этим пользуются)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
ой, а что, уже 2 года прошло? еще недавно ТС было 31 год... dntknw_rt_60.gif
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
ой, а что, уже 2 года прошло? еще недавно ТС было 31 год...
Видимо год осталось сидеть rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо год осталось сидеть
1,5.
ему 3,5 дали..
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да,а как я увидел из вчерашнего общения на форуме,то большенство людей готовы подножку поставить,а не поддержать... Спасибо тем кто не отворачивается от нас,дает поддержку и верит в нас...
smile_rt_40.png Вот вы говорите, подножки вам тут ставят, поддержки просите,.. А когда разбоем занимались, вас потерпевший не просил чтоб вы его оставили в покое, и шли по добру, по здорову? Дураки те, кто не отворачиваются, а встретили бы вас в темном переулке, сразу бы поняли, что вы за птица. fool_rt_58.gif Вот бы вы там "подружились"! Такой сайт хороший в тюремную развлекаловку превратили! dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вы расскажите,как видите это вы? Я вот честно,не готова ждать совсем не знакомого человека. Ради любви можно пойти на многое не спорю,но должно быть все же реальное общение.
Какая любовь если вы человека совсем не знаете? я вообще считаю что заочницы(заочники) просто люди не очень умные! ,придумают себе идеал и счастливы! а потом горько раскаиваются, и ладно если только себя так зачастую и детей своих под монастырь подводят! я не говорю что там сидят поголовно мерзавцы(всяких хватает) но знакомиться по переписке и выходить замуж заочно, просто глупость, общаться опять-же о чем? в тюрьме одна жизнь, на воле другая они никак не совместимы! то что в обычной жизни кажется глупостью там в порядке вещей и наоборот! общих точек соприкосновения очень мало! так что давайте говорить прямо , Клара правильно написала(коротко и емко) практически всем только это и нужно! а все остальное(любовь и так далее) мура собачья!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да,а как я увидел из вчерашнего общения на форуме,то большенство людей готовы подножку поставить,а не поддержать... Спасибо тем кто не отворачивается от нас,дает поддержку и верит в нас...
Поддержать в чём?)и кто вчера тебе подножку подставил?)...Андрей,у меня впечатление,что ты работаешь а не сидишь в ИК...у тебя понятия нет,как пишут "от туда"...не в МЛС,а из МЛС и таких косяков куча за два дня общения с тобой на форуме,скажи честно,пришёл дурить девушек?они же сердобольные от природы...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мужиков сейчас мало,женщины в итоге подбирают любых, в конце концов Вы тоже найдете гражданку,которая согласится на брак.Пишите больше писем,звоните на случайные номера,если снимет женщина,постарайтесь её разговорить и т. д.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
С чего вы решили,что невозможно не вернуться? Если есть друзья,которые помогут и поверят в человека все будет хорошо. У меня друг лучший сидел,сейчас работает. И не было проблем больше. Главное поддержка.
Ну это если друзья нормальные остались а так ...., от чего уходят , к тому и приходят .
Страницы:
1
2
3
В теме "Брак в тюрьме." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр