загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Результаты опроса женщин: Чего вы хотите от мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сразу видно, программист На вход получил исходные данные, обработал и выдал результат. Только результат мне кажется, некорректным.
Почему? И причем здесь программист? Я уже лет 10 в меньшей степени программист, чем аналитик biggrin_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Намедни я создал тему https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic7795/?page=1 Проанализировав все ответы, я свел их в таблицу и обрабртал - и делюсь результатами с вами, форумчане и гости форума. Некоторые замечания по особенностям проделанного анализа: 1. Неформализуемые и не интерпретируемые однозначно ответы мною игнорировались. 2. Идеалистическая позиция (была б взаимная любовь - остальное приложится/пофигу) - игнорировалась. 3. Если женщина отвечает, но по двум пунктам (не более) о
На этом ресурсе ничего они не хотят))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Почему? И причем здесь программист? Я уже лет 10 в меньшей степени программист, чем аналитик
Программистов бывших не бывает, и в аналитики им лучше не переходить.
Ничего личного, просто профессиональный опыт.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Программистов бывших не бывает, и в аналитики им лучше не переходить. Ничего личного, просто профессиональный опыт.
Дык я из аналитиков в программисты перешел rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сразу видно, программист На вход получил исходные данные, обработал и выдал результат. Только результат мне кажется, некорректным.
Кстати, результат - это не мои измышления haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Программистов бывших не бывает, и в аналитики им лучше не переходить. Ничего личного, просто профессиональный опыт.
Наталья,что-бы стать профессионалом,надо не только ум иметь а ещё и разум,навык и стаж в профессии)...но какие ваши годы,и кому я объясняю))...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
На этом ресурсе ничего они не хотят))
Да шо вы говорите? tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Форумчанки! Кто готов поработать над классификатором мужских хотелок (Чего хотят мужчины от женщин? - модель серьезных отношений/семья)
Да вот интересно... но я вроде как замужем)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да вот интересно... но я вроде как замужем)))
Не понял - это чем-то мешает работе над классификатором? Поясните
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да шо вы говорите?
а вы что в поиске?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А так легко взялась бы...
По-моему(чисто мое мнение-помидорами не кидааайтесь), вы и еще одна форумчанка как раз подходите для этой работенки biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наталья,что-бы стать профессионалом,надо не только ум иметь а ещё и разум,навык и стаж в профессии)...но какие ваши годы,и кому я объясняю))...
Олег, не переживайте за меня. У меня 9-й год стажа в профессии пошел осенью. А общего - 10-й.
Навыков мне хватает, чтобы даже выбирать среди предложений.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Кстати, результат - это не мои измышления
Николай, ну вы как аналитик должны понимать, что первым делом надо определить целевую аудиторию опроса. Вы ее не определили, поэтому и результаты получились недетализированными. Вы должны строить весь свои анализ от общего к частному, а у вас наоборот получилось.
Чисто мое мнение. Можете не соглашаться, конечно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2014 22:11
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Олег, не переживайте за меня. У меня 9-й год стажа в профессии пошел осенью. А общего - 10-й. Навыков мне хватает, чтобы даже выбирать среди предложений.
Непонятно, c чего такое недоверие к интеллекту программистов...может анекдотов наслушались? ну да ладно...короче - я не практически не программирую последние 10 лет - основная часть работы - не программирование
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
а вы что в поиске?
Вы вопрос не так поставили. smile_rt_40.png
Суть не во мне, а в особенностях психики некоторых женщин... Причин может быть три.
1. Вы им не очень нравитесь, но они боятся вам сказать об этом напрямую, боятся обидеть, поэтому в вашем случае создают иллюзию ничего не делания.
2. Вы им нравитесь, но они считают, что должны ее добиваться.
3. Просто всего уже накушались (в основном, плохого) и действительно НЕ ВЕРЯТ, что что-то может измениться в их жизни. Фактически это немного измененный второй вариант. То есть как бы в глубине души верят, что придет кто-то и сломает эту уверенность, но находятся в "замороженном" состоянии.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Николай, ну вы как аналитик должны понимать, что первым делом надо определить целевую аудиторию опроса. Вы ее не определили, поэтому и результаты получились недетализированными. Вы должны строить весь свои анализ от общего к частному, а у вас наоборот получилось. Чисто мое мнение. Можете не соглашаться, конечно.
Целевая аудитория - женщины с сайта (любые), которые хотят построить серьезные отношения с мужчинами и имеют желания к потенциальному мужчине...Далее - строить анализ от общего к частному ...без комментариев rofl_rt_56.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вы вопрос не так поставили. Суть не во мне, а в особенностях психики некоторых женщин... Причин может быть три. 1. Вы им не очень нравитесь, но они боятся вам сказать об этом напрямую, боятся обидеть, поэтому в вашем случае создают иллюзию ничего не делания. 2. Вы им нравитесь, но они считают, что должны ее добиваться. 3. Просто всего уже накушались (в основном, плохого) и действительно НЕ ВЕРЯТ, что что-то может измениться в их жизни. Фактически это немного измененный второй вариант. То ес
фигня полная на постном масле типа я-ля я такая вот умная с хорошо поставленой речью и знанием психологии)) это ресурс знакомства)) кому не нужно знакомиться сюда бы не зашли! А уж если зашли, то .............
Это касаемо пункта номер 3
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 11.02.2014 22:25
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Непонятно, c чего такое недоверие к интеллекту программистов...может анекдотов наслушались? ну да ладно...короче - я не практически не программирую последние 10 лет - основная часть работы - не программирование
Николай, я с ними работаю больше 8 лет.
Более того, дружу с очень многими. Так что, про анекдоты не в кассу. Любой программист про себя все четко понимает, и про свой способ мышления тоже. Все относятся к себе с иронией.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Целевая аудитория - женщины с сайта (любые), которые хотят построить серьезные отношения с мужчинами и имеют желания к потенциальному мужчине...Далее - строить анализ от общего к частному ...без комментариев
Куда Вам, Николай, тягаться с аналитиком, которая специализируется в анализах аж с 16 лет wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр