загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Результаты опроса женщин: Чего вы хотите от мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Ребяты! не ругайтесь, пожалуйста! Вы мне оба так нравитесь! Вам совершенно необходимо встретиться. Вы друг другу понравитесь, полюбитесь, поженитесь, а мы, глядя на вас, будем счастливы))))
Увы, Анастасия, из этой затеи ничего не выйдет. Наталья слишком умна, лучше образована, гораздо опытнее и профессиональнее, у нее такая непосильная для Николая ноша достоинств, что вряд ли он выдержит подобное. Впрочем, как и любой нормальный мужчинаwink_rt_40.png. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Увы, Анастасия, из этой затеи ничего не выйдет. Наталья слишком умна, лучше образована, гораздо опытнее и профессиональнее, у нее такая непосильная для Николая ноша достоинств, что вряд ли он выдержит подобное. Впрочем, как и любой нормальный мужчина.
Клара, я на Николая и не претендую.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Увы, Анастасия, из этой затеи ничего не выйдет. Наталья слишком умна, лучше образована, гораздо опытнее и профессиональнее, у нее такая непосильная для Николая ноша достоинств, что вряд ли он выдержит подобное. Впрочем, как и любой нормальный мужчина.
Это ужасно sad_rt_40.png Я так надеялась kiss2.gif kiss2.gif А мы бы dance3_rt_84.gif drinks_rt_102.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Клара, я на Николая и не претендую.
Наталья, ну что Вы так прям серьезно!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Это ужасно Я так надеялась А мы бы
Мы и без них можем запросто drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Мы и без них можем запросто
Да-да! Я, кстати, к своим 40 оценила, наконец, прелесть крепких спиртных напитков))) Времени - секунда, а эффект ошеломительный)))) flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Да-да! Я, кстати, к своим 40 оценила, наконец, прелесть крепких спиртных напитков))) Времени - секунда, а эффект ошеломительный))))
Уффф... Наконец- то нормальная женщина. smile_rt_40.png А то куда не глянь - все непьющие, принципиальные трезвенницы, строгие последовательницы ЗОЖ. Того и гляди, крылья повырастают. sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Уффф... Наконец- то нормальная женщина. А то куда не глянь - все непьющие, принципиальные трезвенницы, строгие последовательницы ЗОЖ. Того и гляди, крылья повырастают.
Так. Ну что, идем дегустировать? Под шумок обсудим выводы Николая. Николаю, как главному докладчику, придется посетить нас...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Признали наконец-то, уже хорошо.
Сарказм воспринимаете? biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы могли бы сразу пройти мимо моего ответа, что результаты мне кажутся некорректными. Но вас, видимо, это задело, что решили покопаться в моей "парадигме". Видимо, вам просто важно, чтобы ваше потраченное время и усилия были оценены "по достоинству".
я попытался выяснить почему - и выяснил. ок
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Так. Ну что, идем дегустировать? Под шумок обсудим выводы Николая. Николаю, как главному докладчику, придется посетить нас...
я с вами - в душе (ударение ставьте правильно!) biggrin_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
я с вами - в душе (ударение ставьте правильно!)
С ударениями - это мы всегда! Значит, вычооооркиваем... лааадно... летом вернемся к этому вопросу smile_rt_40.png Что-то я веселюсь сегодня чересчур... Отчеты, однако... umnik2_rt_46.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сарказм воспринимаете?
Вспомните, что я писала о корреляции чувства юмора и умаwink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
С ударениями - это мы всегда! Значит, вычооооркиваем... лааадно... летом вернемся к этому вопросу Что-то я веселюсь сегодня чересчур... Отчеты, однако...
Будем налаживать интернациональные контакты wink_rt_40.png летом у Николая в РБ хорошо... Где-нибудь на берегу Нарочи коньячок под шашлычок wink_rt_40.png.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Будем налаживать интернациональные контакты летом у Николая в РБ хорошо... Где-нибудь на берегу Нарочи коньячок под шашлычок .
Нарочь - бррр....даешь Браславские озера ! biggrin_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нарочь - бррр....даешь Браславские озера !
Даешь! от границы скока ехать по Киевскому? Кто возьмет на себя организацию? я готова прихватить троих пьющих из Питера...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Даешь! от границы скока ехать по Киевскому? Кто возьмет на себя организацию? я готова прихватить троих пьющих из Питера...
От Питера до Минска как от Питера до Москвы, примерно 800 км
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Я тоже хочу на озера!)) С мужем! Примете?
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Я тоже хочу на озера!)) С мужем! Примете?
А кого нужно спросить? blink_rt_40.gif Я смело так - приеду... biggrin_rt_40.png Так что и вы не тушуйтесь))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр