загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Результаты опроса женщин: Чего вы хотите от мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отношения между мужчиной и женщиной должны строиться на обоюдной любви, в первую очередь. Если с обеих сторон любовь есть, то это значит, они уже на очень высоком уровне ответили требованиям друг друга. При наличии любви материальные, бытовые и пр., на мой взгляд, решаемые проблемы (если люди с руками, ногами и, главное, головой) собственно проблемами и не являются. P.S. Я надеюсь, что завтра утром мой мужчина прочитает этот пост.
Не понял...можно просто ответить на вопрос? Повторю
Вы отрицаете дееспособность аналитических инструментов в плане отношений мужчин и женщин?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не понял...можно просто ответить на вопрос? Повторю Вы отрицаете дееспособность аналитических инструментов в плане отношений мужчин и женщин?
Каких "аналитических инструментов"? Подобных опросов и их результатов? Однозначно.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Убедить себя в том, что действительное - это желаемое.
Если заниматься подобными вещами, то желание что-либо менять вообще никогда не придет. Живешь себе и вместо того, чтобы разобраться (нет, лучше - проанализировать! здесь так часто мелькает это слово)) в том, почему ты, собственно, не счастлив в той мере, в какой хотелось бы, -радуешься этому обстоятельству. Убеждая себя в том, что вот оно - желанное! Ничего лучшего и не ждал, в принципе.
Хотя, тоже, наверное, выход в некотором роде. Как у Л.Н. Толстого: "Если ты не можешь жить с той женщиной, которую ты любишь, то люби ту, с которой ты живешь."...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каких "аналитических инструментов"? Подобных опросов и их результатов? Однозначно.
Любых аналитических инструментов. Напомню:
"Николай, если бы существовал эффективный аналитический инструмент, то все подбирали бы себе безошибочно мужей и жен. Но его не существует."

Уточню вопрос:
Вы отрицаете дееспособность ЛЮБЫХ аналитических инструментов в плане отношений мужчин и женщин?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Если заниматься подобными вещами, то желание что-либо менять вообще никогда не придет. Живешь себе и вместо того, чтобы разобраться (нет, лучше - проанализировать! здесь так часто мелькает это слово)) в том, почему ты, собственно, не счастлив в той мере, в какой хотелось бы, -радуешься этому обстоятельству. Убеждая себя в том, что вот оно - желанное! Ничего лучшего и не ждал, в принципе. Хотя, тоже, наверное, выход в некотором роде. Как у Л.Н. Толстого: "Если ты не можешь жить с той женщин
Можно ни в чем не разбираться, ни о чем не думать - сидеть себе спокойно и тихо - и ждать любви. И она придет - так?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Можно ни в чем не разбираться, ни о чем не думать - сидеть себе спокойно и тихо - и ждать любви. И она придет - так?
Это Вы, Николай, из моих слов вывод сделали? Нееет. Я то как раз против такого отношения к жизни, тем более - к своей собственной. А по поводу прихода любви... Кто ж её знает?... Говорят, что и нечаянно нагрянуть может, когда её совсем не ждешь.)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Любых аналитических инструментов. Напомню: "Николай, если бы существовал эффективный аналитический инструмент, то все подбирали бы себе безошибочно мужей и жен. Но его не существует." Уточню вопрос: Вы отрицаете дееспособность ЛЮБЫХ аналитических инструментов в плане отношений мужчин и женщин?
Николай, вы явно запутались в "инструментарии".
Мы изначально говорили об "аналитическом инструменте", который будет эффективен для понимания того, чего хотят женщины. Я вам ответила: "Нет такого инструмента".
Сейчас вы меня спрашиваете об "аналитическом инструменте в плане отношений мужчин и женщин". Это другой вопрос, вам не кажется? Чтобы на него ответить, надо понимать, в каком "плане" и каких мужчин и женщин.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Это Вы, Николай, из моих слов вывод сделали? Нееет. Я то как раз против такого отношения к жизни, тем более - к своей собственной. А по поводу прихода любви... Кто ж её знает?... Говорят, что и нечаянно нагрянуть может, когда её совсем не ждешь.)))
Я просто вас не понял biggrin_rt_40.png извините
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Николай, вы явно запутались в "инструментарии". Мы изначально говорили об "аналитическом инструменте", который будет эффективен для понимания того, чего хотят женщины. Я вам ответила: "Нет такого инструмента". Сейчас вы меня спрашиваете об "аналитическом инструменте в плане отношений мужчин и женщин". Это другой вопрос, вам не кажется? Чтобы на него ответить, надо понимать, в каком "плане" и каких мужчин и женщин.
Хорошо.
Вы отрицаете дееспособность ЛЮБЫХ аналитических инструментов в плане понимания того, чего хотят женщины от мужчин?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я просто вас не понял извините
Да ну что Вы) нЕ за что)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Хорошо. Вы отрицаете дееспособность ЛЮБЫХ аналитических инструментов в плане понимания того, чего хотят женщины от мужчин?
Да, а ценность этой инфы для каждого конкретного человека вообще считаю близкой к нулю.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Хорошо. Вы отрицаете дееспособность ЛЮБЫХ аналитических инструментов в плане понимания того, чего хотят женщины от мужчин?
Николай))) Вам принципиально важно согласие с Вашим утверждением-формулировкой Натальи или Вы любые фразы под микроскопом исследуете?)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, а ценность этой инфы для каждого конкретного человека вообще считаю близкой к нулю.
Вот теперь понятно. Еще вопрос можно?
Вы отрицаете дееспособность ЛЮБЫХ аналитических инструментов в плане понимания того, чего хотят мужчины от женщин?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Николай))) Вам принципиально важно согласие с Вашим утверждением-формулировкой Натальи или Вы любые фразы под микроскопом исследуете?)))
Я пытаюсь выяснить парадигму Натальи по отношению к анализу отношений...щас сделаем

Маргарита, все было бы просто, если бы Наталья сразу четко и точно отвечала на вопросы - но она старательно увиливает. Поэтому приходится так действовать
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я пытаюсь выяснить парадигму Натальи по отношению к анализу отношений...щас сделаем Маргарита, все было бы просто, если бы Наталья сразу четко и точно отвечала на вопросы - но она старательно увиливает. Поэтому приходится так действовать
Ой, Николай, Вы неисправимы smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ой, Николай, Вы неисправимы
Это почему? Меня критикуют за беспонтовый опрос. Необходимо разобраться, какая парадигма у автора критики - может, и спорить не о чем? biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ой, Николай, Вы неисправимы
Тем более дело идет как по маслу...автор критики признал, что по его мнению, анализировать желания женщин по отношению к мужчинам - невозможно (нет дееспособных инструментов)....это ж красотищаааааааа!!!!! стильная вещь!!!!
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 12.02.2014 02:02
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это почему? Меня критикуют за беспонтовый опрос. Необходимо разобраться, какая парадигма у автора критики - может, и спорить не о чем?
umnik2_rt_46.gif к Конечно не о чем спорить.. Николай.. Вы в состоянии представить себе бизнес-аналитеГа только после 10-го класса?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
к Конечно не о чем спорить.. Николай.. Вы в состоянии представить себе бизнес-аналитеГа только после 10-го класса?
Она про бизнес-аналитега не писала - чото не упомню - прохлопал чтолича?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Она про бизнес-аналитега не писала - чото не упомню - прохлопал чтолича?
Это из ранних шедевров в тут.)) Копать все темы тяжко..да и зачем??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр