загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Каждый видит то, что хочет. Я только одного рака знаю на сайте и тот пишет не часто. Зато овнов вижу много и уж вот кто любит подоказывать всем свою точку зрения даже насильно... smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
А может их сварить? Ну,чтоб наверняка,а? говорят,на вкус они очень даже ничего
Раки к пиву хороши biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
всё таки отвечу,что не верю в гороскопы.это тоже самое,что верить в приметы.без фанатизма.все в наших руках.я лев,и что?львы яркие и т.д.это не про меня.обидчивыми все могут быть.людей любят не за знаки гороскопа,а за душу и дела.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Я рак по гороскопу,подобных себе встречаю часто, отличительная черта обидчивость и эмоцыональность
Согласна. А еще взрываопасность) У меня уже в коллективе, да и домашние знают. Я могу терпеть долго, но если доведут-все выскажу. Никому не поздоровится)
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Раки мы - нам много нужно! Как нас женщине понять?.... Чтобы жить в семье и дружно,- Только Раком если стать!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif сейчас не то подумают blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я тоже просто интересуюсь. И напишу вот что. Рак - самый нуждающийся в семье знак. Часто женятся/выходят замуж, особо не думая, лишь бы обзавестись семьей. Потом оказывается, что нужно пристальнее смотреть. Вобщем, думаю, на сайте их большинство. Не могут они жить без традиционной семьи, вот и ищут. Да и в рачьей натуре это есть - наблюдать из своей раковины. Если чё - взял и удалился.
Катерина, хорошо сказали give-rose_rt_60.gif И все точно. Именно так и было после большого разочарования. Но все это время я была хорошей женой и хозяйкой. Упрекнуть меня не в чем) Кстати, как Вы мне нравились в шляпе! Даже сразу и не признала)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
сейчас не то подумают
В плохих переводах Р. Уилсона в последней строчке только одна заглавная буква... cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
для Ксении Санкт-Петербург м.Московская rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Кстати, как Вы мне нравились в шляпе! Даже сразу и не признала)
Да! Рыжжжая в шляпе - это было что-то! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Москва, м. Щёлковская писал:
Рак. По самые, не балуй! Хуже нетУ знака. Спасибо родителям! Больше читаю(форум), чем пишу.
Сергей, ну зачем уж так) У меня есть пара друзей мужчин-раков. Только друзей. Общаться переодически интересно, поддерживать в плохом настроении друг друга. Но рядом находиться -это наверно невыносимо. Два рака в депреснике-недалеко и до суицида)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Москва, м. Щёлковская писал:
Рак. По самые, не балуй! Хуже нетУ знака. Спасибо родителям! Больше читаю(форум), чем пишу.
Хихикай, хихикай как обычно smile_rt_40.png ) это ты хорошо умеешь! Вот когда я вчера глянула анкетку и поняла что и он тоже rolleyes_rt_40.gif ! Все,дальше не могла молчать)
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Раки мы - нам много нужно! Как нас женщине понять?.... Чтобы жить в семье и дружно,- Только Раком если стать!
Значит,чтобы быть счастливой,
Чтобы замуж стали звать...
Надо срочно раком стать? rolleyes_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Значит,чтобы быть счастливой, Чтобы замуж стали звать... Надо срочно раком стать?
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Раки мы - нам много нужно! Как нас женщине понять?.... Чтобы жить в семье и дружно,- Только Раком если стать!
Стихи супер! Многообещающие) Как раз в стиле Р.Уинсона cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

У акіяне ўсеагульнай балбатні на востраве сам-насам зносін загараецца сігнал маяка для відэасувязі. biggrin_rt_40.png Калі скончыце спрэчкі-размовы, перадыслакуюцца secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
истребление конкурентов
Ну ну, всех не переловишь! И не переваришь)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У акіяне ўсеагульнай балбатні на востраве сам-насам зносін загараецца сігнал маяка для відэасувязі. Калі скончыце спрэчкі-размовы, перадыслакуюцца
Даша, шо это? Ты ж не в личке! rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Значит,чтобы быть счастливой, Чтобы замуж стали звать... Надо срочно раком стать?
Срочно! Прямо сейчас и так стоять до востребования)
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У акіяне ўсеагульнай балбатні на востраве сам-насам зносін загараецца сігнал маяка для відэасувязі. Калі скончыце спрэчкі-размовы, перадыслакуюцца
Дарья, даже гугл не понял,что это rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Даша, шо это? Ты ж не в личке!
Скольхочет женщина, столь и флУдит rofl_rt_56.gif
Нет, если нельзя, то я сотру все...(но почему Сереге можно всяку ахинею, а мне низзя? приличные слова между прочим tongue_rt_40.png wink_rt_40.png )
По теме: я не Рак, а Овен, НО поболтать люблю sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр