загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Бизюлька))) Песенка о рачке))) Очень такая простая и добрая песня, а вот припев забавный))))



Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Бизюлька))) Песенка о рачке))) Очень такая простая и добрая песня, а вот припев забавный))))
Дебилка и песня соответственно, да и с Вами тоже совсем беда...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
наташа,9 страница!!! а когда 50?
Елена, вы хотите чтобы я сама написала 50 страниц в теме?) Да и не обещалась я вопчето))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
читается как характеристика отличницы) а чувства .. как жеть..... влюбишься и не заметишь, что по ночам он грызет ногти и ..матерится во сне, и одна сигарета на природе с чашечкой ароматного кофе не будет считаться вредной привычкой. или маленькая татушка чуть ниже пупка в виде лисички может считаться нашей маленькой тайной) я думаю, что жизнь это тысяча мелочей, которая делает нас счастливее, и еще .. не то что идеальных людей не бывает.. бывают, но скучно становится.
А по моему никаких уж он заумных требований и не выставляет. Мне например все понятно и тоже близко. Есть женщины и моего возраста и намного моложе, которые не курят. Совсем, никак, ни с чашкой ароматного кофе на природе , ни по пьяни. Вот не нужно им этого и все. И если для Евгения-это принципиально, то он и не подойдет к курящей. И по поводу татушек такое мнение. Маленький секрет ниже пупка. Где голова ьыла когда она себе ее там делала? И вообще представляю женщину с внуками и маленьким секретиком(( Еще понимаю мужчины в армии или в других местах. Там так принято и все так делают, по другому нельзя. А это уж желание такое возникло идиотское. По поводу матов во сне- если я не употребляю в своей речи матов, откула бы им в моих снах появиться? Вот если скрывает человек что-то и хочет казаться лучше чем есть-тогда да. Только не нанадежно это притворство.
Радоваться жизни нужно и стремиться увидеть эту радость в обычной жизни.Только у каждого разные представления о радостях.
Не увидела я характеристики отличницы в его критериях. Нормальные требования к женщине, которая будет рядом. Главное чтобы никогда стыдно не было за близкого человека.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
я так.тема развивается и развивается.но всё как-то одно и тоже подхожу я гороскопу или нет.ерунда.мы все поступаем по ситуации и по принципам.какой гороскоп?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Дебилка и песня соответственно, да и с Вами тоже совсем беда...
и какая со мной беда? огласите?
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 11.04.2014 20:12
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А скока раков в танчики играет - вы даж не представляете
раки в доте)
а в танчиках смею предположить, что 1/12 всех участников)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
раки в доте) а в танчиках смею предположить, что 1/12 всех участников)
Все! кроме того, кто пишет в боевом чате про раков rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Скоро год, как я нахожусь на этом сайте. Последнее время стала часто заходить в анкеты, причем и в мужские и в женские. Особенно тех, кто часто пишет на форуме. И что заметила. Если человек часто пишет на форуме,эмоционально, стараясь высказать свою точку зрения окружающим-так точно по гороскому "рак". Уже прямо ожидаешь, открывая анкету) Сложилось даже мнение, что третья часть форумчан -пишущих, а то и половина. Что ж это такое? Почему нам так хочется рассказать о себе? Возможно чувст
специально обученные люди проводили эксперимент, где доказали, что гороскопы - ерунда.
так что, наверно, просто совпадение. хотя лично мне приятно причислять себя к ракам) неконфликтный, чувствующий, домашний, но всегда себе на уме.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Все! кроме того, кто пишет в боевом чате про раков
дискриминация!
получается, кто успел написать - тот лид, а кто не успел...тот...рак...((( моя жизнь не будет прежней(((
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
дискриминация! получается, кто успел написать - тот лид, а кто не успел...тот...рак...((( моя жизнь не будет прежней(((
Для устранения дискриминации компания-разработчик танчиков на 1 апреля сделала фильм "Берегите раков!" rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Для устранения дискриминации компания-разработчик танчиков на 1 апреля сделала фильм "Берегите раков!"
привет разработчикам) с юмором ребята)))
если в сети есть - найду и посмотрю!)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
раки в доте) а в танчиках смею предположить, что 1/12 всех участников)
Ну вот и встретелись два танкиста!))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
и какая со мной беда? огласите?
Вам прямо прямым текстом сказать? Не употребляю нецензурных слов в речи. А другие на ум не приходят. Что за песню выложил 48 летний мужчина в моей теме? Вы действительно считаете умным использовать дебильные ассоциации: по гороскопу рак-стань в соответствующую позу? Сколько можно мусолить эту тему?
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а мне напротив,что ни анкета,то козероги,да близнецы,прям напасть какая-то))))))))
Близнецов, действительно встречается очень много. Наверное потому, что это легкий ветреный знак, любящий перемены (в том числе и в личной жизни)
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
"Рачихи"...убило нафиг
А ты стань раком- не убьет... rofl_rt_56.gif

Теперь по теме: я, по гороскопу, рак, на этом форуме бываю довольно редко так как если и общаюсь или читаю то обращаюсь на профессиональные интернет- ресурсы... Здесь, больше всего, в чате сижу...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А по моему никаких уж он заумных требований и не выставляет. Мне например все понятно и тоже близко. Есть женщины и моего возраста и намного моложе, которые не курят. Совсем, никак, ни с чашкой ароматного кофе на природе , ни по пьяни. Вот не нужно им этого и все. И если для Евгения-это принципиально, то он и не подойдет к курящей. И по поводу татушек такое мнение. Маленький секрет ниже пупка. Где голова ьыла когда она себе ее там делала? И вообще представляю женщину с внуками и маленьким секрет
Бабушка с татушкой и внучками на в костюме Евы на пляже смотрелась бы ..дико и конечно в жизни каждого человека есть приятные моменты, ради которых стоит жить. И я желаю каждому одинокому сердцу в жизни встретить родственную душу.
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я почти столько же. До этого более 10 лет брака.
У меня 5 лет. Мои соболезнования.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Близнецов, действительно встречается очень много. Наверное потому, что это легкий ветреный знак, любящий перемены (в том числе и в личной жизни)
Не могу согласиться с таким убеждением,именно про личную жизнь.Имею совершенно противоположный факт..Так что необходимо ставить приставку - Большой процент близнецов...и так далее по гороскопу..такие то и такие то...Девушки,не увлекайтесь гороскопами,до хорошего они вас не доведут..проходили...знаем mosking_rt_50.gif
Наталья,Россия, Севск,37 лет - Можете внести в свой список ещё одного сладкоежку,верного,домоседа,вспыльчивого и мало того что рака ..так ещё и по году - упёртого тельца...Поломал все стереотипы вам,уш простите king_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр