загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
я шучу. на форуме.а этот случай смешной был со мной.дедушка ещё сказал что бы я рядом с ним не ложилась,что он в постели ещё может blush_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А вам зачем?))
Сравню со своими - интересны пересечения biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А вам зачем?))
Евгений, по моему это очередной шанс! Допустим 3 самых важных)
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Список критериев? Мне-надо)
Хмм.. Надо Вам, а просит мушшына... как-то подозрительно, и вообще "Меньше знаешь-крепче спишь" lazy2_rt_58.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
меня могут и за усы дергать и на хвост наступать.но это надо постараться меня разозлить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif nono_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Хмм.. Надо Вам, а просит мушшына... как-то подозрительно, и вообще "Меньше знаешь-крепче спишь"
Еще любопытно, какой список критериев мог привести вас к такому раскладу(как вы описали) biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сравню со своими - интересны пересечения
Я тоже об этом подумала) хотела проанализировать и найти закономерность .хотя бы на основе двух испытуемых) хотя тут еще есть один- Сергей
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
должны быть критерии.а вдруг она всё сладкое съест cool_rt_40.png rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Хмм.. Надо Вам, а просит мушшына... как-то подозрительно, и вообще "Меньше знаешь-крепче спишь"
Так я и у него спросила) два уже знаю. Может еще чего напишет)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
должны быть критерии.а вдруг она всё сладкое съест
Ага, он любит стройняшек) Мы ему не подойдем, тем более вон он сам сладкое ест)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
rofl_rt_56.gif dance3_rt_84.gif молодец,Наташа.я опять шоколадку съела,пока смеялась
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ну,ладно, так уж и быть) расколюсь)

1.Иметь природное обояние. (просто не люблю наштукатуренных и накрашенных как куклы женщин. Меня привлекает естественность. Так же, негативно отношусь к татуировкам.
2. Отсутсвие вредных привычек (В частности курение)
3, Умение обходиться без мата.
4.Без детей.(поостыл я к чужим детям, хочу своих, родных, но в планах на будущее усыновление или удочерение приемного ребенка.)
5. Доброта. (не щедрость и доверчивость, а именно душевная доброта, она есть не у многих)
6.Отсутствие "левых" интересов. (вроде клубов, баров, дискотек и прочего дерьма)
7. ну и наконец быть заинтересованной в отношениях.
Для многих отношения это так, перепихончик по выходным, кафешки и имение мозга друг дружки, но мне нужно большее, нужна именно заинтересованность к отношениям и ко мне как к другу, мужу, отцу и т.д. Опять же заинтересованность встречается далеко не у всех.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну,ладно, так уж и быть) расколюсь) 1.Иметь природное обояние. (просто не люблю наштукатуренных и накрашенных как куклы женщин. Меня привлекает естественность. Так же, негативно отношусь к татуировкам. 2. Отсутсвие вредных привычек (В частности курение) 3, Умение обходиться без мата. 4.Без детей.(поостыл я к чужим детям, хочу своих, родных, но в планах на будущее усыновление или удочерение приемного ребенка.) 5. Доброта. (не щедрость и доверчивость, а именно душевная доброта, она есть
Совпало:
- негативно отношусь к татуировкам
- без детей (нежесткий критерий - при наличии расклада это меня не остановит)
- ну и наконец быть заинтересованной в отношениях. (хотя это странноватый критерий)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
А я думаю что все как всегда:" Дома- хозяйка, в гостях-королева, в постели-.... женщина без комплексов)" И ничего сложного) Ладно, пойду я почивать)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А я думаю что все как всегда:" Дома- хозяйка, в гостях-королева, в постели-.... женщина без комплексов)" И ничего сложного) Ладно, пойду я почивать)
В гостях она дожна быть прежде всего женой и уж только потом королевой.
Доброй ночи.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
всем доброй ночи.до 50 страницы не добрались
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну,ладно, так уж и быть) расколюсь) 1.Иметь природное обояние. (просто не люблю наштукатуренных и накрашенных как куклы женщин. Меня привлекает естественность. Так же, негативно отношусь к татуировкам. 2. Отсутсвие вредных привычек (В частности курение) 3, Умение обходиться без мата. 4.Без детей.(поостыл я к чужим детям, хочу своих, родных, но в планах на будущее усыновление или удочерение приемного ребенка.) 5. Доброта. (не щедрость и доверчивость, а именно душевная доброта, она есть
Евгений, молодец! 7 пунктов и каждый продуман good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
наташа,8 страница
Не Елена, никак) Приятных сновидений
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр