загрузка
alexandra, Россия, Москва, 40 лет
alexandra, Москва, 40 лет.
 
Добрый день!
мы сейчас снимаем документальный фильм (серьезный, научный) о мужчинах и женщинах, об их особенностях, различиях. Очень интересный проект для одного из федеральных проектов. Мы ищем героя для фильма: отца-одиночку, который один воспитывает ребенка или нескольких детей. Съемки в Москве (несколько съемочных дней в мае-июне). Оплачиваются. Может кому-то будет интересно? Пишите свои истории и контакты в сообщения. Благодарю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Как минимум, уже в течении 2-х лет подобные темы создаются))))
Всё снимают кино и снимают...никак не снимут...
Пичалька((((
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Славик, Россия, Москва писал:
Как минимум, уже в течении 2-х лет подобные темы создаются)))) Всё снимают кино и снимают...никак не снимут... Пичалька((((
И главное потом никто эти фильмы сюда не выкладывает, что вот вы не идете, а мы вот такие фильмы снимаем классные)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Вот какой мне толк от кина? Деньги? Да я и так могу заработать их работая, а не снимая кино)))) Статью в Новосибирске писали об отцах одиночках. И как это помогло? Чет я не вижу вокруг себя окружения дам, жаждущих взять на воспитание моего ребенка и образовать со мной семью)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
И главное потом никто эти фильмы сюда не выкладывает, что вот вы не идете, а мы вот такие фильмы снимаем классные)))
согласна.. темы создаются, кино снимается, только где оно, это кино? хоть бы намекнули, где смотреть, глядишь и у "героев фильма" рейтинг бы повысился и пары сложились..
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
аха, для отбора присылайте свои истории....потом эти истории станут главами в книге или статьями в газете, а автору фигушка? )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
alexandra, Россия, Москва писала:
Добрый день! мы сейчас снимаем документальный фильм (серьезный, научный) о мужчинах и женщинах, об их особенностях, различиях. Очень интересный проект для одного из федеральных проектов. Мы ищем героя для фильма: отца-одиночку, который один воспитывает ребенка или нескольких детей. Съемки в Москве (несколько съемочных дней в мае-июне). Оплачиваются. Может кому-то будет интересно? Пишите свои истории и контакты в сообщения. Благодарю.
Деньги вперед! rtfm_rt_52.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Чет я не вижу вокруг себя окружения дам, жаждущих взять на воспитание моего ребенка и образовать со мной семью)))
Какие Ваши годы!!! Как писал в одной из тем Игорь из Прибалтики "..но предлагаем мы далеко не каждой..." И большинство форумчанок считает, что инициатива должна исходить от мужчин. Может я чего-то не понимаю, и должно быть наоборот? Или уже и предложить не кому?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Какие Ваши годы!!! Как писал в одной из тем Игорь из Прибалтики "..но предлагаем мы далеко не каждой..." И большинство форумчанок считает, что инициатива должна исходить от мужчин. Может я чего-то не понимаю, и должно быть наоборот? Или уже и предложить не кому?
Предложить не кому)))) Более того, да вы не понимаете)))) Не каждая женщина захочет встречаться с мужчиной у которого уже есть ребенок. Более того, какие мои годы бы не были, через лет 5 мне уже самому будет скорее всего все равно, встречу я женщину на своем пути которую буду любить или нет.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
через лет 5 мне уже самому будет скорее всего все равно, встречу я женщину на своем пути которую буду любить или нет.
Там, где кончается терпение, начинается выносливость. Конфуций
Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз. Томас Эдисон
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Там, где кончается терпение, начинается выносливость. Конфуций Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз. Томас Эдисон
Вы вот тут изречениями кидаетесь, а я написал скорее всего, и написал о будущем... а ваши высказывания о настоящем.
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
через лет 5 мне уже самому будет скорее всего все равно, встречу я женщину на своем пути которую буду любить или нет.
Пойду повешусь.

Человек жаждет счастья даже на смертном одре.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Пойду повешусь. Человек жаждет счастья даже на смертном одре.
Михаил если вы ждете смерти и ада, и при этом ждете счастья, то Вы фантазер, а не реалист)))
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то - это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения. Бернард Шоу
Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности — это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви. Мать Тереза
P.S, Я же искренне, и с юмором smile_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то - это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения. Бернард Шоу Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности — это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что
А своими словами?
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Я еще могу понять своих ровесников, разочарованных в жизни....А Вы не должны "опускать" руки, у Вас действительно еще много хорошего будет впереди... Мечты же материализуются...Главное не терять веру в людей...
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 08.05.2014 19:48
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Для Геннадий, Россия, Краснообск:

Я про то, что возраст и время не убивают желание быть счастливым. Тягу к счастью вообще почти невозможно убить. А вы "через 5 лет" smile_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Видите как мы за Вас "болеем" и желаем Вам только добра... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Я еще могу понять своих ровесников, разочарованных в жизни....А Вы не должны "опускать" руки, у Вас действительно еще много хорошего будет впереди... Мечты же материализуются...Главное не терять веру в людей...
Не ну честное слово вы между строк на пару с Михаилом читаете? Я же о будущем написал что скорее всего, это так как я думаю сегодня, но все может быть...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Я про то, что возраст и время не убивают желание быть счастливым. Тягу к счастью вообще почти невозможно убить. А вы "через 5 лет"
А возраст и не убивает.... время, как знать...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Видите как мы за Вас "болеем" и желаем Вам только добра...
Я Вам то же желаю никогда не испытать в жизни того что я пережил и испытал...
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Краснообск (автор поста) 08.05.2014 20:01
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр