загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
ну три года еще не прошло. подожду... а потом (на пенсии) еще и сеновал припишу
blink_rt_40.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ладно, не пужайся! biggrin_rt_40.png Пошутила я. "Кота" найду, пива куплю, на сеновале тоже найду с кем полежать... rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
на сеновале тоже найду с кем полежать
diablo_rt_74.gif
ирина, Россия, Руза, 53 года
ирина, Руза, 53 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic8409/
ну и кто там отозвался? один мужчина бедный на всех, да и тот МООЛОДЕНЬКИЙ очень
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
ну и кто там отозвался? один мужчина бедный на всех, да и тот МООЛОДЕНЬКИЙ очень
Это как пример... тут с завидной периодичностью всплывают темы, типа
"Тут вообще есть женщины которые хотят семью?!!!"
"Тут вообще есть мужчины которые хотят семью?!!!"

Уж не знаю, авторы этих тем как-то потом находят друг-друга, или так и ходят впотьмах smile1_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

не знаю, что означает сей смайлик в данном случае... но по смыслу похоже на пастуха, загоняющего корову в стадо sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
не знаю, что означает сей смайлик в данном случае... но по смыслу похоже на пастуха, загоняющего корову в стадо
mosking_rt_50.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
еще зависит от внешности...
Еще бы...
Таня, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Таня, Нижний Новгород, 53 года.
 
Семью хотят все .только не все могут признаться в этом....мужчины какие то "долговыбирающие" у многих в анкетах написано"не знаю кого выбрать"как то странно слышать.....Согласна что каждый сам решает есть ли смысл искать тут, вот возможности у всех разные,как узнают что из глубинки исчезают за секунду.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Нижний Новгород писала:
Семью хотят все .только не все могут признаться в этом....мужчины какие то "долговыбирающие" у многих в анкетах написано"не знаю кого выбрать"как то странно слышать.....Согласна что каждый сам решает есть ли смысл искать тут, вот возможности у всех разные,как узнают что из глубинки исчезают за секунду.
Таня, так это ваши землячки постарались, чтобы у них сложилось такое мнение.
Таня, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Таня, Нижний Новгород, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Таня, так это ваши землячки постарались, чтобы у них сложилось такое мнение.
Причем тут землячки?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Нижний Новгород писала:
Причем тут землячки?
При том, я не конкретно про ваших, а в общем конечно)))
игорь, рязанская обл.шацкий р-н,с.п-конобеево, 54 года
игорь, рязанская обл.шацкий р-н,с.п-конобеево, 54 года.
 
думаю,надо быть решительне,не говорить и писать а делать.соглашаться на рай в шалаше,а терем с дворцом оставить рядом,ненадо ждать принца на белом коне,если решила найти человека и создать семью!!!Ирина позвони,зайди на сайт у тебя сообщение в виде письма.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр