загрузка
Страницы:
1
2
3
4
ирина, Россия, Руза, 53 года
ирина, Руза, 53 года.
 
Уважаемые...коллеги! А есть ли смысл , ну тоесть есть ли реальная возможность найти на этом сайте свою вторую половинку? Или здесь просто так все собрались поговорить-поболтать о том о сем?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
Уважаемые...коллеги! А есть ли смысл , ну тоесть есть ли реальная возможность найти на этом сайте свою вторую половинку? Или здесь просто так все собрались поговорить-поболтать о том о сем?
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
ирина, Россия, Руза писала:
Уважаемые...коллеги! А есть ли смысл , ну тоесть есть ли реальная возможность найти на этом сайте свою вторую половинку? Или здесь просто так все собрались поговорить-поболтать о том о сем?
В зависимости от запросов. кто что. хочет.
Дарья, Россия, Москва, 35 лет
Дарья, Москва, 35 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
Уважаемые...коллеги! А есть ли смысл , ну тоесть есть ли реальная возможность найти на этом сайте свою вторую половинку? Или здесь просто так все собрались поговорить-поболтать о том о сем?
может и можно! по крайней мере мне пишут и предлагают встретиться, так что чисто теоретически возможно!
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
смысла нет....я вот нашла на этом сайте свою вторую половинку, теперь воспитываю одна дочку... wink_rt_40.png , за дочку ему огромный респект и уважуха , 15 лет о ней мечтала smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
смысла нет....я вот нашла на этом сайте свою вторую половинку, теперь воспитываю одна дочку... , за дочку ему огромный респект и уважуха , 15 лет о ней мечтала
какая фантастическая история!
ирина, Россия, Руза, 53 года
ирина, Руза, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
может и можно! по крайней мере мне пишут и предлагают встретиться, так что чисто теоретически возможно!
и чем же заканчивались ваши встречи?
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
смысла нет....я вот нашла на этом сайте свою вторую половинку, теперь воспитываю одна дочку... , за дочку ему огромный респект и уважуха , 15 лет о ней мечтала
здесь даже конкуренция. starwars.gif
ирина, Россия, Руза, 53 года
ирина, Руза, 53 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
смысла нет....я вот нашла на этом сайте свою вторую половинку, теперь воспитываю одна дочку... , за дочку ему огромный респект и уважуха , 15 лет о ней мечтала
поздравляю Вас со сбывшейся мечтой!
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
какая фантастическая история!
да банальная история...сайт здесь ни причем, ведь он не гарантия хеппи-энда...хотя жаль , что именно здесь он меня нашел, как он сказал -ему подсказали , что именно здесь сидят домашние женщины, просто мне ! не надо было уши развешивать и мечтать о семье ..ду-ра biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
поздравляю Вас со сбывшейся мечтой!
она и правда того стоила , никогда не знаешь где найдешь -где потеряешь wink_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Не, невозможно, я уже сколько сижу и всё один (но не одинок )) )
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
да банальная история...сайт здесь ни причем, ведь он не гарантия хеппи-энда...хотя жаль , что именно здесь он меня нашел, как он сказал -ему подсказали , что именно здесь сидят домашние женщины, просто мне ! не надо было уши развешивать и мечтать о семье ..ду-ра
Наталья, это конечно грустно. И все же надеюсь что у НАС все получиться)
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Наталья, это конечно грустно. И все же надеюсь что у НАС все получиться)
получится , конечно, сейчас вот пошла в кино wink_rt_40.png , так давно не приглашали, что я даже забыла спросить, не знаю, что иду смотреть biggrin_rt_40.png .
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, возможно. Я с июня на сайте, в декабре познакомились, в июне собираемся переезжать. Сейчас дорабатываю последнюю неделю. Знаю что будет сложно, потому что придеться приспосабливатся не просто взрослым друг к другу, но и нашем детям. Но главное же желание быть вместе и вдвоем всегда легче идти по жизни, если конечно направления совпадают) удачи! give-rose_rt_60.gif

Пы.сы: где то тут есть раздел про пары, образованные с благословения сайта.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
А я на этом сайте прошлым летом с соседом по даче познакомилась. Лето прошло отлично!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic2557/
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4698/
и еще много других тем, создаваемые каждой парой. и молча, но счастливые некоторые уходят..
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Каждый день люди удаляют анкеты, с пометкой "Я встретил(а), кого искал(а)". Некоторые пишут комментарии, вот несколько за последние дни:

13.05 Ольга, Улан-Удэ
Отличный сайт,именно здесь я встретила своего любимого мужчину.

09.05 Илона, Москва
Я встретила, кого искала
Хороший сайт, помогает людям

07.05 Натали, Москва
Я встретила, кого искала
Замечательный сайт!

06.05 Иван, Москва
Я встретил, кого искал
Комментарий: отличный сайт

04.05 Наталья, Санкт-Петербург
Спасибо Вам за прекрасный сайт=))) Я познакомилась с любимым мужчиной. Надеюсь, что многие одинокие сердца встретят друг друга=))

03.05 александр, Санкт-Петербург
Комментарий: встретил своё счастье
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
ирина, Россия, Руза писала:
Уважаемые...коллеги! А есть ли смысл , ну тоесть есть ли реальная возможность найти на этом сайте свою вторую половинку? Или здесь просто так все собрались поговорить-поболтать о том о сем?
Целесообразней с помощью этого сайта расширить зону поиска, а не искать на нем.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Каждый день люди удаляют анкеты, с пометкой "Я встретил(а), кого искал(а)". Некоторые пишут комментарии, вот несколько за последние дни:
Леонид, не знаю как у вас в реале, но то, что этот сайт вам зачтётся как исключительно благая карма это однозначно biggrin_rt_40.png smile1_rt_40.png smile_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
этот сайт вам зачтётся как исключительно благая карма
И простятся вам три греха средней тяжести smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр