загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
на этом сайте женщин многократно меньше, чем на других сайтах знакомств. Поэтому, мужчины чувствуют себя особенно уверенно в своей востребованности
Елена, может наоборот, а то ерунда в ваших словах получается? smile_rt_40.png
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, может наоборот, а то ерунда в ваших словах получается?
да у нее уже все в голове перемешалось... ))))
Виктория, Россия, Москва, 46 лет
Виктория, Москва, 46 лет.
 
А мне даже и не пишут мужчины, просто смотрят анкету и всё... Видно наличие 2-х детей их пугает..
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне даже и не пишут мужчины, просто смотрят анкету и всё... Видно наличие 2-х детей их пугает..
а нечего прятаться в кустах! ))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, может наоборот, а то ерунда в ваших словах получается?
Да, оговорилась, конечно же мужчин многократно меньше.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я вот так не делаю и всегда отвечаю.
Значит Вы исключение из большого количества правил )
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
да у нее уже все в голове перемешалось... ))))
Нет, обычноя оговорка. Просто в моем реальном окружении (в семье и на работе) гораздо больше именно мужчин.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне даже и не пишут мужчины, просто смотрят анкету и всё... Видно наличие 2-х детей их пугает..
Значит, это тоже не ваши мужчиныsmile_rt_40.png
Вика, Россия, Клин, 49 лет
Вика, Клин, 49 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
а во интересно, почему так происходит? мужчины здесь просто развлекаются?
Вероятно, они начинают общаться одновременно со многими девушками, соответственно выигрывает переписка более активных, с "подвешенным языком" девушек.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Значит, это тоже не ваши мужчины
тебе легко так говорить!
ирина, Россия, Руза, 53 года
ирина, Руза, 53 года.
 
Вика, Россия, Клин писала:
Вероятно, они начинают общаться одновременно со многими девушками, соответственно выигрывает переписка более активных, с "подвешенным языком" девушек.
да уж, язык у меня точно не подвешен.....я не могу первая задавать вопросы.....и вообще както стесняюсь что-ли........
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
Интересно, чем я отталкиваю от себя мужчин? Даже переписка заканчивается практически не начавшись. Добрый вечер- а в ответ - извините, у нас ничего не получится. Я что, такая УРОДКА?????? что во мне не так?
Ирина, с Вами еще вежливо))), если в ответ "извините", а меня за простое "здравствуйте" - в игнор и без права писать и заходить на анкету))). Так что будем надеяться и ждать. Мужчины любят глазами, так что пусть пишут сами.
ирина, Россия, Руза, 53 года
ирина, Руза, 53 года.
 
вероятно, общение на таких сайтах-не для меня, т.е. никто тут со мной общаться все равно не будет, так не буду и я мучится и время зря просиживать тут
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
тебе легко так говорить!
Что такое? nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
да уж, язык у меня точно не подвешен.....я не могу первая задавать вопросы.....и вообще както стесняюсь что-ли........
Раз Вы сами начинаете общение, то не следует стесняться задавать вопросы . Мужчина не будет Вас развлекать и искать к Вам подход. Он ждет этого от Вас. Ведь это Вы первая проявили интерес, а не он.
Виктория, Россия, Москва, 46 лет
Виктория, Москва, 46 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
а нечего прятаться в кустах! ))))
А я не прячусь. Это я в гармонии с природой )))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
вероятно, общение на таких сайтах-не для меня, т.е. никто тут со мной общаться все равно не будет, так не буду и я мучится и время зря просиживать тут
Ирина, вы сами себя программируете на негатив.
Нельзя так!
Надо себя любить это раз и не переживать так в виртуале, это два
Ваш человек найдется, если не напугается, конечно, вашими заявлениямиsmile_rt_40.png
Вы мне напомнили мою племянницу десяти с половиной лет, которая на полном серьезе уверяла, что ее ненавидят, так как ей ответили без смайла.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я не прячусь. Это я в гармонии с природой )))
да уж.....
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
вероятно, общение на таких сайтах-не для меня, т.е. никто тут со мной общаться все равно не будет, так не буду и я мучится и время зря просиживать тут
У Вас слишком частое употребление отрицания: не для меня, никто, не будет, не буду. Поменяйте полюса и все будет хорошо . Побольше уверенности в себе.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У Вас слишком частое употребление отрицания: не для меня, никто, не будет, не буду. Поменяйте полюса и все будет хорошо . Побольше уверенности в себе.
Вы думаете она батарейка? помоему смена полярности не поможет. тут нужен комплекс мероприятий....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр