загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ирина, Россия, Руза писала:
а я не знаю, что написать
А там вопросы есть, на них пока можно просто ответить, в рубрике - Дополнительно. А фотку - уберите)) Поставьте в другом месте) не напоминайте мужчинам, что их кто-то может учить))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот чё ты пишешь то ?
Я вас впредь попрошу мне не тыкать. И желательно при чтении мои посты пропускайте мимо, раз раздражают.
ирина, Россия, Руза, 53 года
ирина, Руза, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А там вопросы есть, на них пока можно просто ответить, в рубрике - Дополнительно. А фотку - уберите)) Поставьте в другом месте) не напоминайте мужчинам, что их кто-то может учить))
кому будет интересно что узнать обо мне-я расскажу.А фотка к профессии учитель не имеет никакого отношения
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
ирина, Россия, Руза писала:
фотка к профессии учитель не имеет никакого отношения
По фотке не скажешь...
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
По фотке не скажешь...
нет, не учительница , и по фотке и по формулированию ответов )
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ирина, Россия, Руза писала:
кому будет интересно что узнать обо мне-я расскажу.А фотка к профессии учитель не имеет никакого отношения
А это первая ассоциация, которая на фотку глядя, в голову приходит)
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
кому будет интересно что узнать обо мне-я расскажу.А фотка к профессии учитель не имеет никакого отношения
да ВЫ без году неделя здесь))) Осмотритесь, форумы почитайте, поучаствуйте в беседах, "проинспектируйте" анкеты))) а про ребенка напишите, хотя бы возраст , одних мужчин "отпугивают" маленькие дети, других взрослые, есть такие которые по иронии судьбы вообще в принципе бояться любых детей ( и ведь пересиливают себя торчат здесь! )))) в общем странностей и здесь полно: то не пишут, то лучше бы не писали: хамят и пошлят... терпение и еще раз терпение))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
Интересно, чем я отталкиваю от себя мужчин? Даже переписка заканчивается практически не начавшись. Добрый вечер- а в ответ - извините, у нас ничего не получится. Я что, такая УРОДКА?????? что во мне не так?
Извините, Ирина, но слова, которые Вы допускаете в отношении себя, говорят лишь о Вашей низкой самооценке.. Неужели в реальной жизни Вы не слышите в свой адрес слов: "Красавица!", "Как здорово с тобой!"...
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А это первая ассоциация, которая на фотку глядя, в голову приходит)
я тоже подумала, что учительница младших классов.
вообще эта фотка не очень, какая-то скованная, и ракурс неудачный. может есть другие фото, более яркие, живые, с улыбками и с ребенком??
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
да ВЫ без году неделя здесь))) Осмотритесь, форумы почитайте, поучаствуйте в беседах, "проинспектируйте" анкеты))) а про ребенка напишите, хотя бы возраст , одних мужчин "отпугивают" маленькие дети, других взрослые, есть такие которые по иронии судьбы вообще в принципе бояться любых детей ( и ведь пересиливают себя торчат здесь! )))) в общем странностей и здесь полно: то не пишут, то лучше бы не писали: хамят и пошлят... терпение и еще раз терпение))
Все как в жизни)))только хамов занес в игнор и все))в жизни иногда сложнее)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
Я что, такая УРОДКА?????? что во мне не так?
У Вас анкета реальная?

Я такие кричащие слова от подростков ещё могу принять, но от женщины, вырастившей сына?! dntknw_rt_60.gif
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Все как в жизни)))только хамов занес в игнор и все))в жизни иногда сложнее)
точно! наинагляднейший срез современного общества в миниатюре)))
представлены все слои и подвиды)))
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Иваново (автор поста) 16.05.2014 22:56
ирина, Россия, Руза, 53 года
ирина, Руза, 53 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
У Вас анкета реальная? Я такие кричащие слова от подростков ещё могу принять, но от женщины, вырастившей сына?!
и анкета реальная, и жизнь реальней некуда,потому и слова такие
Сообщение отредактировала ирина, Россия, Руза (автор поста) 16.05.2014 22:58
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
и анкета реальная, и жизнь реальней некуда,потому и слова такие
Вспомните фильм и повторяйте, стоя перед зеркалом :" я самая обаятельная и привлекательная"
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я вас впредь попрошу мне не тыкать. И желательно при чтении мои посты пропускайте мимо, раз раздражают.
Меня не раздражают , просто думать нужно кому и что писать .
А тыкать могу на полном основании , ибо ты моложе меня будешь . Это первое и второе , никак не можно обязать обращаться к себе , как тебе этого хочется .
Но что ж , я могу тебе выкать , если будешь ко мне обращатся - ваше величество .
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Ирина, главное верить- все будет хорошо.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
ирина, Россия, Руза писала:
Интересно, чем я отталкиваю от себя мужчин? Даже переписка заканчивается практически не начавшись. Добрый вечер- а в ответ - извините, у нас ничего не получится. Я что, такая УРОДКА?????? что во мне не так?
Нормальная женщина.
Просто с возрастом труднее найти человека. Тем более, что мужчины в вашем возрасте ценят далеко не внешность, а надежность, постоянство в женщинах.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
ирина, Россия, Руза писала:
и анкета реальная, и жизнь реальней некуда,потому и слова такие
Ирина, я Вам открою свой маленький секрет: "Я бываю и красавицей, и наоборот; и умницей, и полной дурой; и кокеткой; и врединой; и лисой, и ехидной... biggrin_rt_40.png Да и ещё много кем!" Только вот ущербной себя не считаю, и Вас такой не представляю. Возьмите список положительных качеств женщины (из интернета) на каждую букву алфавита, и уверена, под всеми легко можете подписаться. Вот, например, Ваше фото с тортом свидетельствует о том, какая Вы внимательная, заботливая, умелая, доброжелательная... На втором фото у Вас приятная улыбка!! Правда, барьер (папка в руках) и фон слегка препятствуют восприятию, отвлекают..Поместите ещё несколько фоток, где Вы - разная. Не робейте!! Будьте сама собой, это облегчит взаимный поиск! Удачи Вам! wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
У Вас анкета реальная? Я такие кричащие слова от подростков ещё могу принять, но от женщины, вырастившей сына?!
Все мы очень разные и она может быть мудрее даже тебя, но в другом.
Да и просто это видать отчаяние .
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Все мы очень разные и она может быть мудрее даже тебя, но в другом. Да и просто это видать отчаяние .
Конечно, мудрее! Кто спорит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр