загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Вот видите, Николай, к чему приводит оффтоп.... Пришла хозяйка темы, сейчас метлой начнет махать и ругаться. А если бы Вы с ней познакомились и проявили всю свою массу обаяния, могло бы и по иному закончитьсяwink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот видите, Николай, к чему приводит оффтоп.... Пришла хозяйка темы, сейчас метлой начнет махать и ругаться. А если бы Вы с ней познакомились и проявили всю свою массу обаяния, могло бы и по иному закончиться
Да и вы оффтопа тож не меньше моего понаписали biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да и вы оффтопа тож не меньше моего понаписали
Да я и не умаляю своего вклада. Я просто удивлена, что Вы потратили уйму времени на оффтоп, а симпатичная блондинка прошла мимо Вас незамеченной. Или она тоже в шаблон не пролезает?wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я и не умаляю своего вклада. Я просто удивлена, что Вы потратили уйму времени на оффтоп, а симпатичная блондинка прошла мимо Вас незамеченной. Или она тоже в шаблон не пролезает?
Давайте уже этот оффтоп заканчивать..больше в этой теме писать не буду...если вас интересует мой ответ - напишу в личку
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Неслыханная дерзость... Мы тут, понимаешь, не щадя живота своего, держим в топе тему, а в мою личку приходят "дверями похлопать". Эх, молодежь, не готовы вы к диалогу и компромиссу. Один сквозняк от вас.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Давайте уже этот оффтоп заканчивать..больше в этой теме писать не буду...если вас интересует мой ответ - напишу в личку
И я не буду здесь писать. Больно хозяева негостеприимные. Фу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр